Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28
    Вес репутации
    0

Надежный Форекс Брокер. Это реальность или вымысел?!

Уважаемые господа! Прошу Вашего профессионального совета. Можете ли Вы посоветовать действительно надежного Форекс Брокера. Так как столкнулся с проблемой: ввод денежных средств происходит без проблем, а вот вывод практически невозможен и всячески блокируется брокером под разными предлогами. Короче говоря, нужен брокер, который реально дает забрать прибыл и чем проще и быстрее тем лучше.
    "Per aspera ad Astra" - через тернии к звездам (лат.)

Вес репутации
    0
    Есть ряд стандартов, по которым упростить процедуру вывода средств можно лишь до определенного предела.
    Например, верификация ваших данных - это стандарт.
    Вы же имеете дело с денежными средствами, а это всегда сопряжено с техническими и юридическими сложностями. Представьте себе, что вы врываетесь в банк и орете кассиру: "Давай сюда мои деньги, БЫСТРААА!". Даже если у вас там действительно есть счет, вас наверняка примут за кого-то другого.
    Брокер обязан подчиняться этим нормативам, иначе его просто закроют. Например, есть политика противодействия отмыванию денежных средств, которая устанавливает жесткий регламент по вводу-ввыводу, потому что существует масса схем по финансированию криминальных структур, уклонению от налогов и.т.д.

А вообще подобные вопросы задавать на форумах не стоит. Вам сейчас просто накидают рекламы, а рекламная информация весьма далека от реальной. Брокеры сами сидят в Интернете, и сами себя нахваливают.
    Надежного брокера можно найти только самостоятельно, путем проб и ошибок - доверять можно только себе.
    Последний раз редактировалось prolongator; 21.12.2013 в 12:39.

Вес репутации
    0
    Спасибо за ответ! Пример весьма занимательный ))) Согласен, к сожалению только путем проб и ошибок на сегодняшний день возможно понять "кто есть кто" в этом пруду...

Местный
    Вес репутации
    1
    Я думаю что реальность. Просто многие привыкли в случае неудач искать проблему у брокера, но не в коем случае у себя.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от promax Посмотреть сообщение
    Я думаю что реальность. Просто многие привыкли в случае неудач искать проблему у брокера, но не в коем случае у себя.
    Ну, если считать что "неудачей" является невозможность вывода собственного заработка, то да - это вина фирмы, а не моя

Вес репутации
    0
    А где это вас так прокатили? Поделитесь информацией, на то и есть сообщество. И действительно ли вывод прямо-таки невозможен?

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от prolongator Посмотреть сообщение
    А где это вас так прокатили? Поделитесь информацией, на то и есть сообщество. И действительно ли вывод прямо-таки невозможен?
    Я торговал на Instaforex. В прошлом году спокойно вывел деньги через WebMoney, а в этом году они закрыли этот способ вывода. В последний раз перевел заработок на PayPal. Но там чтобы совершить вывод на банковский счет необходимо иметь "Универсальный рублевый счет" или тратить деньги на ebay (так мне объяснили в PayPal).

Вообщем, вывод возможен, только он совершенно не прозрачен. Никто заранее не предупреждает о "подводных камнях", а проверять все способы и искать лучший не хватит никакого терпения! С точки зрения брокера это схема себя оправдывает: "Чем дольше деньги клиента хранятся на торговом счете, тем больше зарабатывает брокер".

У моей истории счастливый конец: Я накупил на ebay всяких полезных и бесполезных вещей на свой заработок, но конечно, если бы я получил его деньгами, то был бы еще более доволен.

Вес репутации
    0
    Ну да, то, о чем вы говорите - видимо, неизбежное зло. С платежными системами вечный геморрой. Это "издержки производства".

Местный Аватар для lav-ka7
    Вес репутации
    1
    Торгую в основном на Фрэш. Так вот никаких проблем с выводом ни разу не было. Так же как с исполнением сделок. Надёжный брокер.

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от lav-ka7 Посмотреть сообщение
    Торгую в основном на Фрэш. Так вот никаких проблем с выводом ни разу не было. Так же как с исполнением сделок. Надёжный брокер.
    Сам с ним не торговал. Но по правде отрицательных отзывов не слышал.

Вес репутации
    1
    И не услышите. Потому что реально хорошие условия и для торговли и для вывода прибыли.

Вес репутации
    0
    Я про него вообще не слышал. А в рейтингах он кое-где 6 место набирает, а кое-где его нет)) Вообщем, планирую сейчас поработать на новом для себя брокере, в будущем напишу отзывы о работе.

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Николай Сергеевич Посмотреть сообщение
    Я про него вообще не слышал. А в рейтингах он кое-где 6 место набирает, а кое-где его нет)) Вообщем, планирую сейчас поработать на новом для себя брокере, в будущем напишу отзывы о работе.
    Хотя бы напишите, где планируете работать? Я для диверсификации рисков подбираю ещё один ДЦ. Пока в раздумьях.

Местный
    Вес репутации
    1
    Хотя бы напишите, где планируете работать? Я для диверсификации рисков подбираю ещё один ДЦ. Пока в раздумьях.
    Диверсификация рисков при самостоятельно торговле?

Вес репутации
    0
    Честно говоря не хочется заниматься рекламой и навязывать свое мнение, уверен Вы без меня сделаете правильный выбор