Результаты опроса: Каким свойством должен обладать идеальный брокер

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • выгодные торговые условия

3 100.00%
  • бесперебойная работа торговых платформ

2 66.67%
  • наличие большого количества финансовых инструментов

1 33.33%
  • наличие ежедневной аналитики и прогнозов

0 0%
  • юридический статус и страна регистрации

1 33.33%
  • большое количество способов вывода средств

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 17 1 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 243
    Вес репутации
    0

Идеальные брокеры - бывают ли такие?

Сколько видел разных ДЦ, ни об одном не встречал только положительные отзывы. Всегда есть и позитив и негатив. Интересно узнать каким должен быть ДЦ, чтобы он нравился всем и новичкам и профессионалам?
    Какими свойствами должен обладать ДЦ, чтобы о нем можно было сказать, что это супер!
    Мне кажется основные свойства по которым можно оценить любой ДЦ это:
    - выгодные торговые условия
    - бесперебойная работа торговых платформ
    - наличие большого количества финансовых инструментов
    - наличие ежедневной аналитики и прогнозов
    - юридический статус и страна регистрации
    - большое количество способов вывода средств

Вес репутации
    0
    и не встретите только положительные отзывы, как минимум будут от конкурентов!
    нет идеального для новичков и профи, так как для новичка нужно МТ платформа или что то подобное из простых, а для опытного МТ не вариант, так как не дает возможности корректно анализировать рынок. Я торгую через МТ4, но паралельно смотрю на демке нетдании, там самые быстрые котировки и так как они не ДЦ а поставщики котировок им нет смысла дорисовывать, а значит имеют самые чёткие котировки!

к вашему списку добавлю а может и несколько исправлю его, не большое количество способов вывода средств, а как минимум наличие возможности регулярного вывода средств!

Вес репутации
    0
    Спасибо за дополнение! действительно бывают просто неплатежеспособные компании.

Местный Аватар для shavel
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Berlin Посмотреть сообщение
    Сколько видел разных ДЦ, ни об одном не встречал только положительные отзывы. Всегда есть и позитив и негатив. Интересно узнать каким должен быть ДЦ, чтобы он нравился всем и новичкам и профессионалам?
    Какими свойствами должен обладать ДЦ, чтобы о нем можно было сказать, что это супер!
    Конкуренция, что Вы хотели?)) Как сказал один мой друг, откроешь ДЦ сегодня, завтра напишут что слили у тебя несколько депозитов.

Вес репутации
    0
    да думаю что бывалые ДЦ просто охотятся за новыми и сами их провоцируют или пишут о сливе депозитов у них, тем самым помогая им раскрутиться.

Местный Аватар для Kromak
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от shavel Посмотреть сообщение
    Конкуренция, что Вы хотели?)) Как сказал один мой друг, откроешь ДЦ сегодня, завтра напишут что слили у тебя несколько депозитов.
    Только не говорите мне, что в свежеоткрытом ДЦ, через пару дней нету слитых депозитов. ))

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Kromak Посмотреть сообщение
    Только не говорите мне, что в свежеоткрытом ДЦ, через пару дней нету слитых депозитов. ))
    100% нет. Во первых нельзя слить за пару дней депозит, во вторых просто так никто туда не пойдёт.

Местный Аватар для ПервыйЯ
    Вес репутации
    1
    100% нет. Во первых нельзя слить за пару дней депозит, во вторых просто так никто туда не пойдёт.
    Я думаю, что можно слить любой депозит, нужно только сделку открыть с маржой на весь депо, что бы свободных средств не осталось и депо сливается легко. И чем большее кредитное плечо используешь, тем быстрее.

Местный Аватар для oldscool
    Вес репутации
    1
    Еще наверное время работы на рынке и положительные отзывы...

Местный Аватар для Kromak
    Вес репутации
    1
    Все можно, смотря какой депо. Если он минимально граничен и под дикое плече, да на все - вот и слились оперативно.

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Kromak Посмотреть сообщение
    Все можно, смотря какой депо. Если он минимально граничен и под дикое плече, да на все - вот и слились оперативно.
    Ну мы говорим о подходе с умом. можно спалить пачку недозревших американских денег)), но нормальный чел же не сделает этого.

Местный Аватар для lav-ka7
    Вес репутации
    1
    Идеальных брокеров конечно же нет. Но вот есть такие, где условия волне приемлемы для торговли. Их и надо выбирать.

Местный Аватар для ПервыйЯ
    Вес репутации
    1
    Сколько видел разных ДЦ, ни об одном не встречал только положительные отзывы. Всегда есть и позитив и негатив.
    Идеальный брокер не зависит от чьих то отзывов. На любого идеального брокера может быть негатив. К примеру, чем меньше минимальный депозит у брокера, тем больше у него негативных отзывов. У брокера с минимумом от 5К негативных отзывов практически не бывает, значит ли это, что он идеальней, чем брокер, предлагающий центовики.
    Или чем недоступней, тем идеальней, как Бог ли Солнышко. :)

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от ПервыйЯ Посмотреть сообщение
    Идеальный брокер не зависит от чьих то отзывов. На любого идеального брокера может быть негатив. К примеру, чем меньше минимальный депозит у брокера, тем больше у него негативных отзывов. У брокера с минимумом от 5К негативных отзывов практически не бывает, значит ли это, что он идеальней, чем брокер, предлагающий центовики.
    Ну да, ведь крупные игроки вряд ли будут вливать деньги только познакомившись с рынком. А там где вход без минимума, зашёл, слил и погнал писать отзывы)). Все это понимают. По канторе видно сразу стоит она чего-то или нет и без отзывов.

Местный Аватар для lav-ka7
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от ПервыйЯ Посмотреть сообщение
    Не уверенна, что всё зависит от суммы минимального депозита. На фрэш его практически нет, а отрицательных отзывов не видно. Торгую у них второй год и никаких косяков с их стороны не было. По поводу идеального брокера могу только пошутить. Это тот, кто даст бездеп тысяч на десять и прибыль можно выводить без ограничений, без отработки лотов. Шутка.