Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Брокер

Вес репутации
    0

Брокер

Добрый день!

Хотел бы инвестировать порядка 600 тыс. руб. в акции. Посоветуйте через какого брокера это лучше сделать с учетом цены, сервиса... .
    Сделки хотелось бы иметь возможность как самому заключать, так чтобы и по звонку мог за меня это делать трейдер.

Местный
    Вес репутации
    1
    Так сейчас же все можно с мобильного терминала делать. Зачем куда-то звонить?

Вес репутации
    0
    Не всегда есть доступ к интенету, по этому это было бы неплохой плюшкой
    Терминалы под mac какие можете посоветовать?

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от MikhailR Посмотреть сообщение
    Ну если есть телефонная связь, то и Интернет будет я думаю. С Мак не работал, не посоветую.

Вес репутации
    0
    по брокерам кого-то посоветуете? или особой разницы нет между теми же Альфа-Директ, открытие и т.д?

Местный
    Вес репутации
    2115
    по брокерам кого-то посоветуете? или особой разницы нет между теми же Альфа-Директ, открытие и т.д?
    Разница есть между всеми брокерами, если говорить про альфа форекс (не директ) То вполне неплохой, торгую там.
    Жизнь забавная штука...либо ты, либо тебя...

ADV
    Местный Аватар для ADV
    Вес репутации
    1884
    В финаме есть торговая программа под мак.
    Но комиссии у него не самые лучшие.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
    Альберт Эйнштейн

http://brokerd.livejournal.com/

ADV
    Местный Аватар для ADV
    Вес репутации
    1884
    Цитата Сообщение от Мария Лисица Посмотреть сообщение
    Памм-счета неплохие у фреша. Можно выбрать подходящих управов, следить за их работой, выводить средства в любое время и в любом размере.
    Мария, вы задолбали уже спамить вашим говнофрешем с его лохпродуктами.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
    Альберт Эйнштейн

http://brokerd.livejournal.com/

Вес репутации
    0
    Подбирайте такую компанию, в которой есть служба поддержки клиентов - раеальная, человеческая. Хорошо чтобы это был финансовый аналитик, торгующий, разбирающийся в рыночных реалиях. Таких несколько существует ,поищите. И если опыта у вас нет, то лучше открывайте минимальный депозит. У новичков риски больше, берегите деньги.

Вес репутации
    0
    Прошу помощи у успешных трейдеров. Я потерял весь депозит в 6000$ в компании ТелеТрейд всего за месяц. Это были полностью кредитные средства. В компанию я пришел чтобы поправить свое материальное положение, но в итоге попал в банковское рабство..
    http://yasobe.ru/na/unsuccessfultrader

Местный Аватар для Валентин Потапеко
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
    Подбирайте такую компанию, в которой есть служба поддержки клиентов - раеальная, человеческая. Хорошо чтобы это был финансовый аналитик, торгующий, разбирающийся в рыночных реалиях. Таких несколько существует ,поищите. И если опыта у вас нет, то лучше открывайте минимальный депозит. У новичков риски больше, берегите деньги.
    Всем этим описаниям соответствует Фрешфорекс. Честное слово! Служба поддержки меня не раз выручала. И все качественно и быстро, без навязывания. Их аналитик Александр Горячев дает очень точные прогнозы, плюс ведет интересные вебинары. И минимального депозита у них нет. Так что начинать можно хоть с 1 доллара. Кстати именно 1 доллар сейчас брокер дает всем, кто открывает у них счет:)

Местный Аватар для Mr.Mist
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Валентин Потапеко Посмотреть сообщение
    Всем этим описаниям соответствует Фрешфорекс. Честное слово! Служба поддержки меня не раз выручала. И все качественно и быстро, без навязывания. Их аналитик Александр Горячев дает очень точные прогнозы, плюс ведет интересные вебинары. И минимального депозита у них нет. Так что начинать можно хоть с 1 доллара. Кстати именно 1 доллар сейчас брокер дает всем, кто открывает у них счет:)
    Есть еще не плохая аналитика на фреш-прогнозе по волнам Эллиота. Присматриваюсь к ним наверно с месяц, можно разметку использовать для трейдинга.

Местный Аватар для Фененко Сергей
    Вес репутации
    569
    Цитата Сообщение от Mr.Mist Посмотреть сообщение
    Есть еще не плохая аналитика на фреш-прогнозе по волнам Эллиота. Присматриваюсь к ним наверно с месяц, можно разметку использовать для трейдинга.
    Если вы может быть сами уже умеет анализировать рынок, то попробуйте принять участие в их конкурсе Аналитиков. Можно неплохой бонус на счет получить. И кстати вся сумма доступна и для торговли и для снятия без ограничений.

Местный
    Вес репутации
    677
    фреши не первій раз проводят такой конкурс, но раньше победитель получал у них работу штатного аналитика, а теперь за победу что дадут?

Местный Аватар для faina
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от boris74 Посмотреть сообщение
    фреши не первій раз проводят такой конкурс, но раньше победитель получал у них работу штатного аналитика, а теперь за победу что дадут?
    Если бы получали штатного аналитика, то людей было бы очень много). Кроме того, есть же у них аналитик, и скорее всего не один, я у ФФ стабильно разметку по волнам смотрю.