Страница 1 из 6 1 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 87
    Вес репутации
    0

Как выбрать своего брокера форекс?

Как выбрать своего брокера?

Каждый начинающий трейдер, обязательно сталкивается с вопросом – какой брокер лучше и как выбрать своего?

Основной составляющей успеха на рынке Форекс - правильный выбор брокера или дилингового центра, которые станут гарантом безопасности средств и источником стабильности.

Необходимо досконально изучить все условия предоставляемые брокером Форекс. Обязательно обратите внимание на имеющие торговые платформы. По моему субъективному мнению, на сегодняшний день лучшей торговой платформой является Metatrader.

Посмотрите сколько в наличие валютных пар для торговли и какие имеются торговые инструменты.

Ознакомьтесь с историей компании, с момента создания, а также с эффективностью работы в этом бизнесе. Обязательно обратите внимание на лицензию. Копия лицензии может быть выложена на сайте, либо вы можете узнать у службы технической поддержки.

Очень ответственно отнеситесь к заключению договора, тщательно прочитайте все условия.

Найдите как можно больше официальной и неофициальной информации: все это очень просто сделать во всемирной паутине. Существует множество форумов, блогов, рейтинг сайтов, где можно почитать отзывы и узнать независимые мнения трейдеров. Это действительно является важным моментом.

Каждая компания Форекс должна иметь оперативную техническую поддержку, бесплатные способы связи и онлайн чаты. Это на случай, если у вас отключат свет или произойдет сбой с интернетом, то вы смогли бы связаться с ними, что бы успеть вовремя, закрыть необходимые ордера.
    Последний раз редактировалось RT; 23.09.2014 в 21:12. Причина: Удалена скрытая реклама

Местный Аватар для Бася
    Вес репутации
    1
    На e-mail пришла рассылка с одного информационного ресурса,где были выделены несколько пунктов для успешной торговли трейдера:
    1.ММ
    2. Психология
    3. ТС
    а четвертым пунктом стоял "Выбор брокера". Слава богу,что теперь качели сдвинулись в эту сторну и можно открыть счет ни в какой нибудь помойке, а у нормального брокера и этому вопросу уделяется пристальное внимание.

Местный
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
    На e-mail пришла рассылка с одного информационного ресурса,где были выделены несколько пунктов для успешной торговли трейдера:
    1.ММ
    2. Психология
    3. ТС
    а четвертым пунктом стоял "Выбор брокера". Слава богу,что теперь качели сдвинулись в эту сторну и можно открыть счет ни в какой нибудь помойке, а у нормального брокера и этому вопросу уделяется пристальное внимание.
    И что вы можете порекомендовать из брокеров?

Местный Аватар для Вита11
    Вес репутации
    1
    Очень важно правильно выбрать брокера или ДЦ, от этого может зависеть дальнейшая работа на форексе. Мне повезло, я нашла свои ДЦ с которыми мне нравится работать, это Робо и Фреш, и по условиям мне очень подходят.

Местный Аватар для Бася
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    И что вы можете порекомендовать из брокеров?
    У меня счет открыт у этого http://freshforex.ru/analitics/fresh-forecast/

Местный
    Вес репутации
    1
    Я также работаю с ним, если вы только знакомитесь с рынком, вот вам Акции

Местный
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
    У меня счет открыт у этого http://freshforex.ru/analitics/fresh-forecast/
    Да,посмотрю,я вот для внутредневной торговли счет есть у дивейн там нулевой спред только комиссия есть одно из преимуществ в внутредневной торговли.

Местный Аватар для Miron67
    Вес репутации
    1
    Брокера надо выбирать, что бы торговать спокойно можно было и надёжно. Получается, что надо, что бы ордера исполнялись насчёт раз и прибыль так же выводили. Мне в этом плане повезло с Фрэш.

Местный Аватар для Aleksandr1
    Вес репутации
    2
    Все это отлично делается и в divenfx и даже спред ниже чем у других дц.
    Но еще что мне нравится у моего брокера так это реальные конкурсы без всяких там бонусов.
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.

Местный Аватар для Miron67
    Вес репутации
    1
    Да в принципе то многие ДЦ сейчас нормально работают. Тут спорить то не о чем. По сути условия у многих приблизительно равные. Просто в какой ДЦ раньше пришли, там и торгуем.

Местный Аватар для bollinger
    Вес репутации
    2
    Может и так, но периодически пробовать как у других тоже не помешает, вдруг сидиш не там где нужно.

Местный Аватар для lena2014
    Вес репутации
    1
    все привет! может кто подскажет на сколько можно доверять Форексу? уже больно много он нем отрицательных отзывов.

Местный
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от lena2014 Посмотреть сообщение
    все привет! может кто подскажет на сколько можно доверять Форексу? уже больно много он нем отрицательных отзывов.
    Форекс это такая же езда на авто по дороги ,а там есть и лихачи и те кто постоянно в аварии попадают не соблюдая правили и есть те кто ездит спокойно и без аварий обходиться.Так вы себя к кому хотите отнести?Вот и отзывы пишут в основном лихачи и завсегдатые аварий.)

Местный Аватар для Бганга
    Вес репутации
    406
    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Форекс это такая же езда на авто по дороги
    Не согласен. Форекс - это езда на авто по горным вершинам.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Бганга Посмотреть сообщение
    Не согласен. Форекс - это езда на авто по горным вершинам.
    Хо-хо... в точку сказали!))