Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27
    Вес репутации
    0

Делюсь опытом

Каждыйиз нас хочет начать собственный бизнес,но не всегда имеется стартовый капитал.Но если, даже деньги есть, то нужновзвешивать все риски. Всегда задаемсявопросом: оправдаются ли вложенныесредства, и будут ли они приносить доход?Помимо денежных затрат, придетсязатрачивать физические и эмоциональныесилы. Обдумав все возможные проблемы всамостоятельном бизнесе, я решила нерисковать.Новозможность работать на себя, меня неоставляла в покое. Много слышала овалютном рынке форекс и решила попробовать.Меня эта работа приятно удивила. Узнавбольше о форексе, я создала свой бизнеспо партнерской программе. Эта программане только выгодная, но и удобная. Мневсего лишь нужен был компьютер и интернет. Но больше всего меня поразило то, чтоне нужно было первоначальных вложений,а значит, риски равны нулю.
    Было,достаточно, много предложений осотрудничестве от форекс – компаний,детально изучив их условия и предложения,я остановила свой выбор на компанииForex- Market.Эта компания предоставляет партнерскийсайт, рекламные материалы, баннеры имногое другое. А самое главное, отзаключенных сделок трейдерами, Web-партнеры получают вознаграждение до70%, независимо принесла она прибыль илинет. Моя задача только привлечь трейдеров. Я стараюсь мобилизировать, как можнобольше клиентов, поскольку каждыйсовершает в месяц около 40 сделок, а этозначит, что моя ежемесячная прибыльсоставляет более 500 долларов - и этотолько с одного трейдера. Еще Forex-Marketделает приятные сюрпризы для своихклиентов: дарит подарки - в виде бонусовна депозиты, проводит различные конкурсыи акции для трейдеров.
    Особыхсложностей на форекс - рынке нет, но каки в любой другой работе нужно потрудиться,чтобы вкусить плоды успеха. Для того,чтобы хорошо зарабатывать на Web-партнерстве нужно досконально изучитьрынок форекса. Постоянно обновлятьконтент на сайте и многое другое. Ноесли у меня возникают сложности, то я влюбое время суток могу связаться стехнической поддержкой и получитьподробную консультацию.
    Есливы до сих пор не знаете, как начатьсобственный бизнес, то я советую начатьработать на форекс - рынке. И несомненновас будет ждать успех.
    http://www.forex-m.com/ru/partnership/web

Местный Аватар для Виктория Манькова
    Вес репутации
    2
    Скажите, а почему слова склеенные почти все? Это маркетинговый ход такой хитрый?))

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Виктория Манькова Посмотреть сообщение
    Скажите, а почему слова склеенные почти все? Это маркетинговый ход такой хитрый?))
    Нет, это просто пробел на клаве через раз срабатывает. На нормальную ещё не наворовали.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от promax Посмотреть сообщение
    Нет, это просто пробел на клаве через раз срабатывает. На нормальную ещё не наворовали.
    ну и прикол, вроде реклама, а такая безобразная что просто жуть, кто тогда в этом дц работает.

Местный Аватар для Oxotnick
    Вес репутации
    0
    Познавательно, но и воды много.

Вес репутации
    0
    Заработок в интернете.

Не секрет, что офисная работа уже не так престижна и актуальна, как раньше. Сейчас все хотят быстрого и простого заработка. В условиях развивающихся коммуникационных и информационных технологий это стало возможным, и многие не хотят упускать свой шанс. Давайте обсудим все положительные и отрицательные моменты данной темы.
    Плюсы состоят в том, что Вы сами решаете, когда рабочий день начинается и заканчивается;
    можете зарабатывать не выходя из дома, не расставаясь с семьей;
    никаких переживаний по поводу опозданий и следственно удержаний из Вашей зарплаты;
    все зависит только от Вас самих, и количество заработанных денег в том числе.
    Но не все так гладко. Ведь есть и минусы:
    Вы должны осознавать тот факт, что заработок возможен не сразу. Для достижения цели безусловно нужно время;
    интернет заработок стал популярен и у мошенников. Будьте бдительны, чтобы не попасться в их руки.
    Естественно, без усидчивости и желания что-либо делать у Вас ничего не получится. Как и в любом начинании нужно разобраться в азах и основных принципах.
    Существует множество различных способов заработка в интернете.
    Перечислим некоторые из них:
    заработок с помощью кликов;
    торговля на рынке форекс;
    посещение сайтов;
    прочтение писем;
    выполнение различных заданий;
    заработок на капче;
    заработок на партнерских программах и т. д.

33f82f0d3423.jpg

Это лишь маленькая часть всевозможных способов заработать в интернете. Скорее всего Вы уже слышали о людях, которые зарабатывают на рынке форекс. Лично я для себя открыл новые горизонты, когда столкнулся с заработком на форекс. Узнал много новой информации, что не только помогло прилично зарабатывать, без особого труда, еще увеличила мой кругозор и эрудицию.
    Если Вы начинающий трейдер, скорее всего, возник вопрос что такое форекс, как и с чего начать?
    Это мировая валютная биржа, на которой продают и покупают валюты разных стран. Ежедневно обороты форекс составляют несколько триллионов долларов, что говорит о перспективности и высокой ликвидности рынка. Стоит отметить, что форекс-биржи работают круглосуточно. И для того чтобы начать торговать на рынке форекс необходима небольшая сумма денег (около 50$).
    Торгуют на форекс различными валютами, парами. Например, пара eur/usd. И что бы не прогадать с покупкой или продажей какой-либо валюты, Вам нужно быть в курсе последних экономических новостей, все очень быстро меняется.
    Для начала нужно ознакомиться со стратегиями форекс и поискать в интернете «лучших форекс брокеров», из предложенного списка выберите более подходящее для себя. Переходите на сайт, регистрируетесь и скачиваете торговый терминал, программа с помощью которой ведутся торги.
    Forex-Market предоставляет форекс бонусы, надежен, условия торговли вполне приемлемы, проводятся различные конкурсы и акции. Можете потренироваться на демо-счетах, что немало важно, особенно если вы начинающий трейдер.
    Получайте больше опыта, практикуйтесь и не бойтесь рисковать. Как говорится: «Все приходит с опытом» ведь если стараться, то все получится.

http://www.forex-m.com

Местный Аватар для Vitaly Maslov
    Вес репутации
    1
    Ниасилил, слишком много букв, но не согласен с первой же строчки. Офисная работа престижна и сейчас, если высокооплачиваемая.

Местный Аватар для Виктория Манькова
    Вес репутации
    2
    И почему-то никто не говорит, что для успешной торговли на Форекс желательно иметь экономическое образование и разбираться немного в политике. Просто заходите и торгуйте.

Местный
    Вес репутации
    114
    Цитата Сообщение от Виктория Манькова Посмотреть сообщение
    И почему-то никто не говорит, что для успешной торговли на Форекс желательно иметь экономическое образование и разбираться немного в политике. Просто заходите и торгуйте.
    Потому, что иметь такое образование вовсе не обязательно. Абсолютное множество торговых систем (в том числе прибыльных) не требуют таких знаний.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Vyatskiy Посмотреть сообщение
    Потому, что иметь такое образование вовсе не обязательно. Абсолютное множество торговых систем (в том числе прибыльных) не требуют таких знаний.
    Требуют только денег на депозите и тем чаще денег требуют чем меньше понимания происходящего. Для трейдера информированность - основа зароботка. А вы предлагаете слепо верить и свечки за упокой депо ставить.

Местный
    Вес репутации
    114
    Цитата Сообщение от Илья Петров Посмотреть сообщение
    Требуют только денег на депозите и тем чаще денег требуют чем меньше понимания происходящего. Для трейдера информированность - основа зароботка. А вы предлагаете слепо верить и свечки за упокой депо ставить.
    Нет, я предлагаю понять что и кто движет рынком. Для этого ни экономическое образование, ни понимание политики не нужны.

Вес репутации
    0

Копирование сделок успешных трейдеров

Копирование сделок успешных трейдеров

Если Вы новичок на рынке форекс или же у Вас нет времени заниматься трейдингом, думаю стоит воспользоваться сервисом копирования сделок более удачливых трейдеров. Поскольку они уже давно занимаются торговлей на форекс рынке и имеют достаточно знаний. Это выгодно как для начинающих торговать на валютном рынке, которые не хотят терять деньги при первых сделках, так и опытным трейдерам, которые получают небольшую комиссию от своих подписчиков. В настоящий момент копирование сделок мало кому известна, но набирает свои обороты, ведь это очень выгодно. Использование данного сервиса поможет получать не только дополнительный доход, но и практические навыки в торговле на рынке форекс.

Какую систему копирования лучше выбрать?

Систем копирования великое множество, но они либо не удобны в использовании, либо платные, некоторые и вовсе не хотят работать. Я подобрал самый удобный вариант и хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Одним из лучших предложении по автоматическому копированию сделок предоставляет компания Forex-Market.
    Доверительное управление предоставляется многими надежными брокерами. Условия конечно же у всех разные. Но с моей точки зрения подобное управление сделками не всегда Вам на руку. Ведь если Вы будите сомневаться в успешности сделки, то никак не сможете ее отменить. Они предоставляют два уникальных счета для копирования: Procopy и Labcapital.copy.

Преимущества Procopy:

Во- первых, это сэкономит Ваше время силы и нервы.
    Во-вторых, заработок пойдет уже с первых сделок.
    И в-третьих, наблюдая за тем, какие сделки совершает трейдер наберетесь опыта и быстрее начнете торговать самостоятельно.

Procopy

Копируя сделки профессионального трейдера Вам не нужно принимать никакого участия, никаких расчетов или ухищрений, но есть возможность отслеживать сделки. Вся информация о счете будет известна только Вам, все конфиденциально.
    Осуществить копирование сделок довольно просто, сейчас все объясню.
    После регистрации торгового счета в личном кабинете нужно только выбрать Procopy. Ознакомиться с условиями (это очень важно) и пополнить счет. Теперь Вы понимаете за что я выбрал Forex-Market:
    -за простоту и легкость регистрации;
    -предоставление хороших условий торговли;
    -профессиональное обслуживание.
    На счете Labcapital.copy Вы можете рассмотреть трейдеров, чьи сделки Вы собираетесь скопировать. И это еще один плюс компании, так как ничего подобного я не встречал ни в одном ДЦ.

Принимайте во внимание следующие факторы:

Какова длительность торговли:
    чем дольше, тем лучше.
    График доходности трейдера: выбирайте самых стабильных, без резких убытков.
    Количество подписавшихся: это показывает насколько ему доверяют другие.
    Стиль торговли: конечно агрессивный стиль более доходен, но и риски соответствующие.
    Советую подключаться к сделкам нескольких трейдеров, тем самым Вы снизите свои риски.
    Теперь Вы готовы для заработка на форекс.

Заключение

Вспомните, как в школе списывали, даже отличники. И это понятно, ведь успеть все на свете нереально. Наблюдая за тем как поступают другие и какие решения они принимают можно быстро всему научиться и набраться опыта. Учитесь на чужих ошибках, и не повторяйте их!

Местный Аватар для Ан.Влад.
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Vyatskiy Посмотреть сообщение
    Ну что, касается образования - я согласен, необязательно иметь именно экономическое образование, а вот следить и ориентироваться в политике - не помешает, сегодня она оказывает достаточное влияние на курсы.

Местный Аватар для FXcent1000
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Ан.Влад. Посмотреть сообщение
    следить и ориентироваться в политике - не помешает, сегодня она оказывает достаточное влияние на курсы.
    а вы знаете другие причины движения цены?

Местный
    Вес репутации
    114
    Цитата Сообщение от FXcent1000 Посмотреть сообщение
    а вы знаете другие причины движения цены?
    На больших таймфреймах, да, политика и экономика рулит. Но если вы ловите движения внутри дня, то фундамент тут не причем. Внутри дня рулят большие деньги и наблюдая за их поведением в рынке вполне можно зарабатывать и не вникая в политику.
    Без влияния больших денег не начнется движение и на дневках. Просто там крупные участники берут во внимание фундаментальные факторы. И если вы научитесь определять место и направление их входа, то в новостях вас будет интересовать не содержание, а только время их выхода, как наиболее вероятное время начала движения.
    Ну а то, что ориентироваться в политике полезно, это само собой. Чем больше кругозор человека, тем больше он видит факторов которые может учесть в своей работе.