Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27
    Вес репутации
    0

Форекс Сегодня

В данной теме будут выкладываться форекс идеи, мнение и другие материалы какающие торговле на рынке Форекс публикуемые на сайте Агентства Андрея Сапунова РКА "Инвест".
    Надеемся наша тема на данном форуме будет для Вас станет полезной. Хотелось предупредить, что публикуемый материал носит чисто информационный характер. Применение мнения экспертов на практике- это ваше решение и Агенство ответственности не несет.
    Удачных всем торгов.
    Агентство Андрея Сапунова
    компания РКА " Инвест - проект"
    +7(499)705-04-13
    +79276183919
    office@fcinvest.ru
    Skype mik54956720
    www.fcinvest.ru

Местный Аватар для shavel
    Вес репутации
    1
    Пока трудно сказать). Идей нет.

Вес репутации
    0
    Торговая Идея: USDCHF намеревается расти в понедельник

Предпосылки торговой идеи
    Тон паре задал активный рост, отмеченный в среду. Этот ход позволил USDCHF впервые за месяц вырваться за рамки тренда, определяющего 13-дневную скользящую среднюю. Вчера рынок стабилизировался над этим уровнем, а канал Кельтнера сформировал основание после негативного тона торгов, демонстрировавшегося после достижения сентябрьских максимумов.

Теперь этот уровень должен выступить в роли плацдарма для более существенной коррекции после снижения от максимумов прошлого месяца

Управление торговой стратегией и описание рисков
    Движение к нашей цели 0,9138 позволит нам повысить стоп к уровню безубыточности, а главным фактором риска для данной стратегии является вероятное возвращение цены под ключевую скользящую среднюю.
    Точка входа:0.9100/10 и падение к 0.9084
    Стоп: 0.9060
    Цель: 0.9138, 0.9166 и 0.9190

Временной горизонт: закрытие 14 октября

AlanCollins
    Все новости
    Агентство Андрея Сапунова
    компания РКА " Инвест - проект"
    +7(499)705-04-13
    +79276183919
    office@fcinvest.ru
    Skype mik54956720
    www.fcinvest.ru

Местный Аватар для ПервыйЯ
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от fcinvest Посмотреть сообщение
    Торговая Идея: USDCHF намеревается расти в понедельник

Предпосылки торговой идеи
    Тон паре задал активный рост, отмеченный в среду. Этот ход позволил USDCHF впервые за месяц вырваться за рамки тренда, определяющего 13-дневную скользящую среднюю. Вчера рынок стабилизировался над этим уровнем, а канал Кельтнера сформировал основание после негативного тона торгов, демонстрировавшегося после достижения сентябрьских максимумов.

Теперь этот уровень должен выступить в роли плацдарма для более существенной коррекции после снижения от максимумов прошлого месяца

Управление торговой стратегией и описание рисков
    Движение к нашей цели 0,9138 позволит нам повысить стоп к уровню безубыточности, а главным фактором риска для данной стратегии является вероятное возвращение цены под ключевую скользящую среднюю.
    Точка входа:0.9100/10 и падение к 0.9084
    Стоп: 0.9060
    Цель: 0.9138, 0.9166 и 0.9190

Временной горизонт: закрытие 14 октября

AlanCollins
    Все новости
    Вы слишком сложно пишете. Я тоже покупала11/10, но у меня стоп сработал на 0,9575. Немножко обидно.
    Но то что вы торгуете, как я, это меня настораживает.
    У вас не должно быть моей системы.
    Я ее сама придумала

Вес репутации
    0
    Пара долларйена живет своей жизнь! ход 99-105 был очень четкий,а вот теперь коррекция! 102- вот что мы видим! Пока непонятки!

Местный Аватар для Валентин Потапеко
    Вес репутации
    1
    Для меня торговля на форекс не только способ заработки денег. Мне нравится учиться чему-то новому, а форекс как раз дает такую возможность.

Местный
    Вес репутации
    2
    Вот пример сопротивления работает :115.50 выступает как сопротивлением и с ложным пробоем отскакивает цена от него,так вот почему бы и не попробовать поработать.

Местный
    Вес репутации
    2
    Так и не получилось пойти дальше вверх цена и плюс ко всему данные американские помогли дальше вниз пойти .Консолидация поможет набрать объем для дальнейшего движения вниз.

Местный
    Вес репутации
    2
    Для йены нужен отстой под уровнем 111.50 и это даст неплохую возможность для дальнейшего движения в шорт.

Местный
    Вес репутации
    2
    Движение нисходящее продолжается,но индикатор скользящая средняя пока не поддерживает снижение ,а это может означать отскок в ближайшее время.И отскок будет до уровня 111.50.

Местный
    Вес репутации
    2
    Йена не собирается восстанавливаться и поэтому лучше всего рассматривать позиции в шорт после отката.Пока уровень 109.10 является уровнем уже сопротивления и дальше будет только снижение.

Местный
    Вес репутации
    2
    Если получится паре закрепится выше уровня 109.10 то значит и получится дальнейшее восходящее движение .Пара достаточно простояла в узком диапазоне ,что бы пойти в рост без отката.

Местный
    Вес репутации
    2
    Йена продолжает движение свое на верх,только вот смущает один факт,не было хорошей коррекции,которая могла бы привести к набору достаточного объема для роста.Возможно скоро и будет движение вверх.

Местный
    Вес репутации
    2
    Пока что планирую увидеть по этой валютной паре небольшое снижение и затем только будет продолжен рост.Если снижение не перерастет в падение то еще можно будет увидеть обновления максимума этого месяца.

Местный
    Вес репутации
    2
    Не получается у пары дальше идти вверх.До уровня 200 дневной скользящей средней может дойти цена и остановится.Пока только рассматривать шорты как минимум на фигуру ниже .