Страница 1 из 7 1 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 104
    Местный
    Вес репутации
    1

Посоветуйте брокера, пожалуйста, пожелания вот такие:

На самом деле вопрос не столько по брокеру, сколько по терминалу.

Суть в том, что нужен брокер который позволяет торговать, не присутствуя у компа :) Мне известно 2 способа такой торговли:

1) терминал на мобильных устройствах
    2) продуманная система приказов, возможно даже встроенная в терминал возможность написать свою торговую систему

Сейчас я в Альфа-директе, и там нет ни того, ни другого. Например, я не могу отправить классический приказ: "купить если цена пробила такой-то уровень и выйти по стопу или тейку". Поставить такую заявку в Альфе ЗАРАНЕЕ я не могу (если кто знает как - скажите плиз).

Итак, кого можно посоветовать исходя из этих 2х пунктов?

Мобильное устройство - наверное лучше на базе Android - они вроде как дешевле iPhone.
    Встроенный торговый робот - хорошо, но если система задания приказов довольно изощренная - то можно и без него. Например, нужно чтобы были приказы вида описанного выше. Или, например, активация стоп или тейк-приказа при определенных условиях (выполнение другой заявки, достижение цены итд) - в Альфе этого тоже нельзя сделать.

Посоветуете что-нибудь плиз?
    Я ничем кроме Альфы не пользовался, не знаю подойдет ли под такие цели Quik? Или SmartTrade?

Вес репутации
    0
    Скорее всего придется делать свою систему. Вот вариант реализации для терминала quik: http://www.bot4sale.ru/projects/robo...slave-bot.html

Вес репутации
    0
    Ордера в МТ4 можно выставлять. Для мобильных устройств сейчас тоже много предложений, вот например http://www.fxclub.org/tools_soft/met.../?icid=nav_top

Местный Аватар для Старатель
    Вес репутации
    4697
    В Альфе есть еще другое окно подачи заявки
    Операции-Купить\Продать ц.б. по портфелям. Там "Дополнительные Условия" - Изменить.
    Можно активировать заявку если цена выше\ниже чего-то.
    Ну и тд. Потренируйся.
    Есть еще и робот на Экселе, под Альфовый терминал.
    Там, если Бейсик чуть-чуть юзаешь, многое можно изменить под себя. Код программы открытый, меняй-не хочу.
    Последний раз редактировалось Старатель; 26.04.2013 в 08:31.
    Ну что там у хохлов?
    ---------------
    Еще Сирия не пала (Ванга)
    ---------------
    Смотреть в будущее могут не только лишь все мало кто может это делать

Вес репутации
    0
    2) продуманная система приказов, возможно даже встроенная в терминал возможность написать свою торговую систему
    Насчет второго пункта даже не знаю, что и посоветовать!

Вес репутации
    0
    А в чем тут запарка то.. подключайте внутренний или сторонний VPS сервис, что я и сделал с успехом со счетом от компании Mill Trade, у компа сидеть не надо, настроил роботов и они работают круглосуточно.

Местный Аватар для magog
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Yupiter Посмотреть сообщение
    А в чем тут запарка то.. подключайте внутренний или сторонний VPS сервис, что я и сделал с успехом со счетом от компании Mill Trade, у компа сидеть не надо, настроил роботов и они работают круглосуточно.
    Я за свет полностью за всю квартиру плачу меньше чем Вы за VPS)).

Местный Аватар для ogtrad
    Вес репутации
    1
    Есть брокеры, которые предоставляют бесплатно vps сервер, но пользоваться советниками нету смысла так как они все равно сольет депо.
    По параметрам выше могу посоветовать брокера rvd.

Местный Аватар для magog
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от ogtrad Посмотреть сообщение
    Есть брокеры, которые предоставляют бесплатно vps сервер, но пользоваться советниками нету смысла так как они все равно сольет депо.
    По параметрам выше могу посоветовать брокера rvd.
    У меня не сливают). Просто я могу запустить как на автопилоте, так и сам управлять могу в полуавтомате)). Поэтому если это грааль то возможно, у меня простой и скромный советник, который я получил за работу модератором и за постинг). Дай бог здоровья тем, кто придумал бонусы за постинг).

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от magog Посмотреть сообщение
    Я за свет полностью за всю квартиру плачу меньше чем Вы за VPS)).
    Чушь, за сторонний VPS я плачу 20$ в месяц.. жаль что нет в Mill Trade внутреннего рибейт сервиса, тогда вообще было бесплатно, но вроде в планах компании есть такой сервис в будущем.

Местный Аватар для magog
    Вес репутации
    1
    Чушь, за сторонний VPS я плачу 20$ в месяц.. жаль что нет в Mill Trade внутреннего рибейт сервиса, тогда вообще было бесплатно, но вроде в планах компании есть такой сервис в будущем.
    Что значит чушь?)) У меня комп работает без выключения + куча электро приборов и за свет в месяц уходит 8 баксов)).

Местный Аватар для Aleksandr1
    Вес репутации
    2
    Это где вы живете что так платите, у меня комп и то не работает целыми днями, а за свет уходит 25 баксов.
    По теме могу посоветовать divenfx, там под заказ могут написать любой советник или скрпит и так же предоставляют vps сервер.
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.

Вес репутации
    0
    Что значит чушь?)) У меня комп работает без выключения + куча электро приборов и за свет в месяц уходит 8 баксов)).
    Хе-хе.. я канеш тоже люблю сказки Шахерезады , но иногда они становятся приторными))))

Местный Аватар для magog
    Вес репутации
    1
    Хе-хе.. я канеш тоже люблю сказки Шахерезады , но иногда они становятся приторными))))
    Ребята, просто не нужно покупать игровой комп у которого киловатный блок питания)). Ну не верите и не надо. Я же не продаю вам что-то). У меня бп на 300 ват. когда комп работает без особых нагрузок то там потребление очень маленькое. Поэтому лично мне ВПС сервер нужен так же, как зайцу стоп сигнал.

Вес репутации
    0
    Ребята, просто не нужно покупать игровой комп у которого киловатный блок питания)). Ну не верите и не надо. Я же не продаю вам что-то). У меня бп на 300 ват. когда комп работает без особых нагрузок то там потребление очень маленькое. Поэтому лично мне ВПС сервер нужен так же, как зайцу стоп сигнал.
    Мож и так) и дело даже не столько в эл. энергии.. а износ компа вы учитывали, который днями/ночами пашет как негр с советником? Вот тут VPS и незаменим, собственно свой счет от Mill Trade уже прикрепил к стороннему VPS, что очень удобно, к тому же связь без сбоев практически.