Страница 1 из 7 1 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 103
    Вес репутации
    0

Начинающим и не только посвящается

Попался прикольный ролик, если б он мне попался когда я начинал, то пошел бы сразу только в банк ))) http://www.youtube.com/watch?v=N48oyv0cIqg

Местный Аватар для ogtrad
    Вес репутации
    1
    А банк нечем не отличается от брокеров, теже офшорные дениги что и у них.

Вес репутации
    0
    Новичкам было ьы не плохо сходить на выставку MOSCOW FOREX EXPO 2013 для начала. Вот нарезка с прошлого года.

Местный Аватар для Saks
    Вес репутации
    2
    1abcdf, да согласен с вами. Я правда начинал с интерактивного самоучителя вот здесь - http://freshforex.ru/training/interactive/

Местный Аватар для magog
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от bagrovpetr Посмотреть сообщение
    Попался прикольный ролик, если б он мне попался когда я начинал, то пошел бы сразу только в банк ))) http://www.youtube.com/watch?v=N48oyv0cIqg
    может я бы поверил, но статистика говорит обратное. Банки банкротятся, периодически инфа всплывает об этом, а ДЦ только Brocco.

Местный Аватар для Dr.Buy
    Вес репутации
    1
    В банке в отличие от ДЦ нет центовых счетов,они не размениваются на мелочи,от 2-3 тыс зелёных нужно счёт там открывать,а у брокера ,например фф 300 баксов очень хорошее начало и плюс бонусы ещё дадут для торговли.

Местный Аватар для Harrison
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Dr.Buy Посмотреть сообщение
    В банке в отличие от ДЦ нет центовых счетов,они не размениваются на мелочи,от 2-3 тыс зелёных нужно счёт там открывать,а у брокера ,например фф 300 баксов очень хорошее начало и плюс бонусы ещё дадут для торговли.
    У ФрешФорекса, насколько мне известно, тоже нет центовиков.

Вес репутации
    0
    Если у брокеров вы платите комиссию в среднем 15%, а остальная прибыль ваша, то банк выплатит вам 15% от депозита, а все остальное заберет себе. Лучше уже инвестировать или торговать на валютном рынке.

Местный Аватар для Harrison
    Вес репутации
    1
    Торговал я у Альфы, обычные там спреды, как и в любом дц.

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Harrison Посмотреть сообщение
    Центовых нет,а минимальный объем сделки 0.01 лот,вполне приемлемый лот,и сами посчитайте как себя можно комфортно чувствовать при таком лоте и депо.

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Harrison Посмотреть сообщение
    У фреша так же как и у форекс клуба нет центовых счетов,но есть минимальный лот 0.01,что с такой суммой просто очень удобно начинать реальную торговлю.

Вес репутации
    0
    Ну у моего RVD тоже нет центовиков ,а работать комфортно и с минимальными ,по моему у многих брокеров нет центов ,а у некоторых даже минимум 0.1 и не чего .Я в обще центы за демо считаю.

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от makros Посмотреть сообщение
    Ну у моего RVD тоже нет центовиков ,а работать комфортно и с минимальными ,по моему у многих брокеров нет центов ,а у некоторых даже минимум 0.1 и не чего .Я в обще центы за демо считаю.
    Демо и центовики это для новичков ,которые только только пришли на форекс,центовик позволяет в отличие от демки подержать деньги в руках заработанные)))Да и при дальнейшей торговли грамотное маневрирование объемами хорошо отражается на увеличении счёта.

Вес репутации
    0
    ну когда в действительности не центы будут а баксы ,всё равно душонка будет трепетать

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от makros Посмотреть сообщение
    ну когда в действительности не центы будут а баксы ,всё равно душонка будет трепетать
    Лотность держите под контролем и все будет хорошо,конечно цифры трехзначные вызывают некоторую настороженность.