Показано с 1 по 11 из 11
    Вес репутации
    0

Куда пойти учиться? Курсы?

Всем здравствуйте. Не подскажет ли кто из вас, куда можно сходить, послушать лекций от умных людей о торговле акциями и т.п. человеку, который вообще не понимает пока что к чему?
    Курсов разных много, цены от бесплатных до ОГОГОГО!!!

Может, кто из вас заканчивал такие? Отзывы, комментарии есть?

Сейчас смотрю на БК открытие в качестве старта. Хочу пройти там школу трейдера или как-то так она там называется. Также заинтересовала индивидуальная программа обучения русс-инвест.
    Есть какие-нибудь отзывы об этих школах у вас?

Местный Аватар для irishka
    Вес репутации
    672
    Все зависит от квалификации преподавателя этих курсов, от 5тыс. руб. до бесконечности. Я ходила на курсы Форекс, знания дали базовые, так в основном училась и учусь разыскивая информацию в инете, разрабатывая и отрабатывая стратегии.
    Цены растут, а зарплата нет

Местный Аватар для Kolia
    Вес репутации
    1
    Я проходил курс от брокера в котором и до сих пор продолжаю торговать. Безплатный! Кого интересует можете вопросы скинуть в личку.

Местный Аватар для Валентин Потапеко
    Вес репутации
    1
    Я предлагаю зайти на сайт Фрешфорекс. Там есть интересные учебные материалы, но главное там проходят вебинары, посвященные самым актуальным вопросам торговли. Можно смотреть и онлайн, и в записи.

Местный
    Вес репутации
    329
    Советую прочитать и законспектировать книгу за гранью японских свечей ,если будете все паттерны знать из нее то будете постоянно в плюсе.

Местный Аватар для Фененко Сергей
    Вес репутации
    1
    Я тоже рекомендую фоешевские курсы по обучению трейдингу. В частности рекомендую учебный курс «Трейдер».Он поможет научится самостоятельно анализировать рынок, профессионально управлять капиталом и торговыми рисками, строить свою торговую стратегию на проверенных принципах трейдинга.

Местный Аватар для combaby
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Фененко Сергей Посмотреть сообщение
    Я тоже рекомендую фоешевские курсы по обучению трейдингу. В частности рекомендую учебный курс «Трейдер».Он поможет научится самостоятельно анализировать рынок, профессионально управлять капиталом и торговыми рисками, строить свою торговую стратегию на проверенных принципах трейдинга.
    У ФФ можно просто посещать утренние аналитические вебинары и многое может стать на свои места. Есть там и теория в тексте, но её лучше читать в книге. Книгу прочитать всё равно придётся.

Местный Аватар для Фененко Сергей
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от combaby Посмотреть сообщение
    У ФФ можно просто посещать утренние аналитические вебинары и многое может стать на свои места. Есть там и теория в тексте, но её лучше читать в книге. Книгу прочитать всё равно придётся.
    Не совсем понял о какой книге идет речь? А что касается их вебинаров, то я чаще смотрю те, что идут по четвергам. Они там тематические. И всегда поднимают самые актуальные темы.

Вес репутации
    0
    Внимание, Трейдеры! Есть возможность записаться на индивидуальное обучение по подготовке трейдеров.
    Ведущий: Алекс Тимофеев, практикующий трейдер и управляющий активами в фонде “Smart Alpha Capital”
    Длительность подготовки 3 месяца.
    Подготовка включает 10 теоретических занятий и около 30 занятий практических (до полного освоения всего материала). Поддержка на стадии всего обучения: до тех пор, пока не научитесь торговать в плюс. Но и после обучения мы поддерживаем контакты со своими студентами. В индивидуальном порядке будут разбираться все вопросы, которые вызывают у Вас трудности (подробный разбор Вашей торговли в режим он-лайн и после торговой сессии).

Что получите Вы в ходе обучения?
    1. Точную и проверенную временем информацию без воды и домыслов.
    2. Стратегии для внутридневной и среднесрочной торговли, позволяющие зарабатывать на рынке валют, товаров и индексов.
    3. Возможность перейти от индивидуального трейдинга к управлению инвесторским капиталом.

Все студенты после прохождения теории осваивают практику в режиме реальных торгов под руководством наставника. Все, что делает Алекс, он делает на своем реальном счете. Если нет денег на открытие счета, мы расскажем как пройти конкурс в проп-компании TST.
    Для более подробного обсуждения обращайтесь в паблик ВК https://vk.com/smartalphatraders

Вес репутации
    0
    Сколько стоит?

Вес репутации
    0
    Пишите или в ЛС, или в паблик. Расскажу подробнее