Результаты опроса: Как вы оцениваете работу компании FreshForex по 5 бальной шкале?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5. Рекомендую работать с этой компанией

26 83.87%
  • 4. Работать можно, но есть вопросы

3 9.68%
  • 3. Работаю с ним, но собираюсь уходить

0 0%
  • 2. Плохой брокер

0 0%
  • 1. Не рекомендую с ним работать категорически

2 6.45%
Страница 1 из 24 1 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 349
    RT
    Administrator Аватар для RT
    Вес репутации
    25

Отзывы о брокере FreshForex

Отзывы о Фрешфорекс

Рейтинг компании FreshForex

Местный Аватар для zoloto
    Вес репутации
    2
    торгую с ФрешФорексом почти 4 года. с выводом средств проблем не было. Тех отдел всегда он-лайн, по всем вопросам отвечают оперативно. А что для трейдера еще нужно? меня все устраивает

Вес репутации
    0
    Я через этого брокера торгую на счёте Маркет про, быстрое исполнение без механизма реквотирования. Так как ордера идут прямо на рынок, без вмешательства брокера. Это очень важно.

Вес репутации
    0
    Был на вебинаре у них в пятницу. Впечатления хорошие. Про черепах говорили. Книга так называется, оказывается вон откуда все стратегии пошли. Или многие стратегии. Рекомендую прочитать, называется книга: Куртис Фейс.Путь Черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры. Есть в интернете. И вебинар в Ютубе будет. Также можете посмотреть. Такие вебинары о психологии редкость в наше время.

Вес репутации
    2
    дайте ссылку пожалуйста. Я как то читала про эту историю про черепашек. мне понравилось. на сам вебинар, не успела

Местный Аватар для Dred
    Вес репутации
    174
    Прекрасная книженция,сам пользуюсь каналом Дончиана,но со своей добавкой фильтров...http://www.steps-to-trade.com/cherepahi.html
    Цитата Сообщение от zoloto Посмотреть сообщение
    дайте ссылку пожалуйста. Я как то читала про эту историю про черепашек. мне понравилось. на сам вебинар, не успела
    Последний раз редактировалось Dred; 01.11.2012 в 07:28.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
    Прекрасная книженция,сам пользуюсь каналом Дончиана,но со своей добавкой фильтров...http://www.steps-to-trade.com/cherepahi.html
    спасибо за ссылку))) посмотрела, там есть еще и другие истории, не только про черепашек

Местный Аватар для Dred
    Вес репутации
    174
    Главное,что написана стратегия по которой они работали и не одна...Вот еще интересные книги,главное есть от парня,кто создал метосток,только по мойму не все бесплатно скачиваются,но самые хорошие в свободном доступе.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от мишалов Посмотреть сообщение
    Я через этого брокера торгую на счёте Маркет про, быстрое исполнение без механизма реквотирования. Так как ордера идут прямо на рынок, без вмешательства брокера. Это очень важно.
    я у ФрешФорекса торгую на обычном счете, смотрю вы на Про. Вам не мешает 5значные значения?

Вес репутации
    0
    В целом не плохой дц, держит марку, вот еще бы центовые счета добавили, ну и памм соответственно...

Местный Аватар для ogtrad
    Вес репутации
    1
    От памма лучше отказаться так как туда пускают кого угодно только не профи.

Вес репутации
    0
    От памма лучше отказаться так как туда пускают кого угодно только не профи.
    Дело фрешфорекса конечно, делать памм счета или нет, но я думаю, даже если и не профи, то все равно можно заработать!

Местный Аватар для Kolia
    Вес репутации
    1
    Я тут слыхал что фреш добавил 17 новых валютных пар? что вы по этому поводу думаете?

Местный Аватар для ogtrad
    Вес репутации
    1
    У этих пар большой спред и они часто сбивают стопы, так что лучше торговать основными.

Местный Аватар для Kolia
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от ogtrad Посмотреть сообщение
    У этих пар большой спред и они часто сбивают стопы, так что лучше торговать основными.
    Да, ксожелению это так, я тестировал демке в итоге одни лоси))), но всёровно должен же быть какойто подход к ним?)). Иначе зачем фрешу было их вводить.