Результаты опроса: Как вы оцениваете работу компании RoboForex по 5 бальной шкале?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5. Рекомендую работать с этой компанией

9 100.00%
  • 4. Работать можно, но есть вопросы

0 0%
  • 3. Работаю с ним, но собираюсь уходить

0 0%
  • 2. Плохой брокер

0 0%
  • 1. Не рекомендую с ним работать категорически

0 0%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27
    RT
    Administrator Аватар для RT
    Вес репутации
    25

Отзывы о брокере RoboForex

Отзывы о Робофорекс

Рейтинг компании RoboForex

Вес репутации
    0
    Как по мне, не плохая контора с отличными торговыми условиями, быстрым выводом, отзывчивой поддержкой и неплохими бесплатными вебинарами. У них все стабильно, а сегодня это важно, как никогда.

Вес репутации
    0
    И мне нравится Робофорекс, за два года работы желания сменить брокера не возникало. Исполнение отличное, очень нравятся аналитические материалы на сайте, так как в фундаментальных данных я не очень разбираюсь читаю уних, больше использую технику при торговле.

Местный Аватар для Павел Кочкин
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от guru-fx Посмотреть сообщение
    Как по мне, не плохая контора с отличными торговыми условиями, быстрым выводом, отзывчивой поддержкой и неплохими бесплатными вебинарами. У них все стабильно, а сегодня это важно, как никогда.
    Про акции и конкурсы вы ничего не пишите. Их нет что ли?

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Павел Кочкин Посмотреть сообщение
    Про акции и конкурсы вы ничего не пишите. Их нет что ли?
    Акции есть. Вот из свежих "В честь своего 5-летия компания RoboForex дарит своим клиентам уникальный шанс выиграть электрокар премиум-класса Tesla!"
    Да и на пополнение бонусов хватает. Что касается конкурсов то выбор огромнейший roboforex.ru/operations/forex-contest/

Местный Аватар для universe
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Viktoria Посмотреть сообщение
    Что касается конкурсов то выбор огромнейший roboforex.ru/operations/forex-contest/
    Да выбор конкурсов для трейдеров в Робо огромный, когда есть время стараюсь участвовать. VPS сервер у них еще бесплатный.

Местный Аватар для Crohc
    Вес репутации
    7
    У них всегда конкурсы были интересные, особенно на форумах. Та и условия очень вкусные для любого трейдера.

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Crohc Посмотреть сообщение
    У них всегда конкурсы были интересные, особенно на форумах. Та и условия очень вкусные для любого трейдера.
    Условия торговые да. Про конкурсы на форуме не знала спасибо присмотрюсь.

Местный
    Вес репутации
    1
    Про какие конкурсы вы говорите? Те что были раньше или те, что на официальном форуме компании?

Местный Аватар для Crohc
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от Forrest Посмотреть сообщение
    Про какие конкурсы вы говорите? Те что были раньше или те, что на официальном форуме компании?
    Не встречал больше таких, но с тех пор они и свой форум запустили, там есть. Робофорекс молодцы, постоянно что-то придумывают. Один из моих любимых брокеров.

Вес репутации
    0
    Не встречал больше таких, но с тех пор они и свой форум запустили, там есть. Робофорекс молодцы, постоянно что-то придумывают. Один из моих любимых брокеров.
    Тоже у них торгую. Для новичков, кстати, дают бездепозитный бонус, с торговли на который можно выводить прибыль без каких-либо отработок.

Местный Аватар для Crohc
    Вес репутации
    7
    Смотрю робо новый сервис запустили RAMM. При чем хороший такой сервис и его разработчики вполне известные. Молодцы.

Вес репутации
    1
    Смотрю робо новый сервис запустили RAMM. При чем хороший такой сервис и его разработчики вполне известные. Молодцы.
    Да намного привлекательнее чем памм система по рискам. Я пока копи сервис у них практикую привычка.

Вес репутации
    1
    И торговля акциями теперь есть. Хожу на вебинары изучаю, для меня это ново.

Местный Аватар для Фененко Сергей
    Вес репутации
    569
    Ну, вообще-то акциями сейчас никого не удивишь. Они у многих брокеров есть. Что у этого брокера есть такого, что нет у других?