Страница 1 из 6 1 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 83
    RT
    Administrator Аватар для RT
    Вес репутации
    25

Вопросы по брокерам фондового рынка от новичков

Уважаемые трейдеры.

Данная ветка создана для того чтобы пользователи могли задавать вопросы связанные работой того или иного брокера фондового рынка.

Вес репутации
    0
    Здравствуйте. Кто нибудь слышал о компании РИКОМ-ТРАСТ? Хотелось бы узнать мнения о ней.

RT
    Вес репутации
    25
    Негативных отзывов про нее пока не слышал.

Вес репутации
    0
    Вечер добрый, что можете сказать о Romanov Capital? Условия там хорошие, но компания молодая, поэтому собираю информацию. Спасибо!

RT
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Jango Посмотреть сообщение
    Вечер добрый, что можете сказать о Romanov Capital? Условия там хорошие, но компания молодая, поэтому собираю информацию. Спасибо!
    5 минут поиска информации об этой компании показали несколько отрицательных отзывов, думаю, это о чем то говорит, хотя каждый решает для себя сам )

Вес репутации
    0
    На что надо обратить внимание при выборе брокера? Посоветуйте, недавно на рынке планирую открыть реал.
    Верю в себя.

Вес репутации
    0
    Доброго всем времени суток! Мне бы хотелось узнать о евроинвесте. Что закомпания, какой занимаются деятельностью, какая у нее история на рынке.Требуется консультация по вопросу возврата денег с помощью торгового векселя.

RT
    Вес репутации
    25
    Кто, что может сказать по этому поводу ?

Местный Аватар для Tarasenko
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от vitek-trader Посмотреть сообщение
    На что надо обратить внимание при выборе брокера? Посоветуйте, недавно на рынке планирую открыть реал.
    Время существования, лицензии, отзывы в интернете.

Вес репутации
    0
    Сформулирую вопрос так... Какую компанию лучше выбрать не то чтобы уж для скальпинга... Но чтобы более-менее мелкие и частые сделки совершать, с т. зрения комиссии?

Кто что может сказать про tradernet.ru?

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Tarasenko Посмотреть сообщение
    Время существования, лицензии, отзывы в интернете.
    Спасибо. Но отзывы тоже разные бывают.
    Верю в себя.

ADV
    Местный Аватар для ADV
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от magog Посмотреть сообщение
    Верно. Поэтому нужно анализировать широкий спектр. Для меня важно например чтоб брокер проводил акции и конкурсы. Ну конечно тема про фондовых брокеров а они беднее конечно, но всё равно должно быть какое-то движение. Если фондовые брокеры позволяют торговать на форексе, то полюбому должны быть акции.
    Да не по этому фондовые брокеры акции не проводят.
    А потому что, фондовые брокеры дают доступ на реальный рынок и зарабатывают на комиссии, а форексные брокеры зарабатывают на сливе.
    Все форексные акции это попытка заманить ЛОХов в сети и деньги забрать?

У фреша на cfd на акции нет свопа, то есть полная аналогия с фондовым рынком америки.
    Вилочку дать, что бы лапшу с ушей снять?
    Не хочу обидеть, просто задолбала уже эта чушь собачья...
    Последний раз редактировалось ADV; 26.07.2013 в 02:56.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
    Альберт Эйнштейн

http://brokerd.livejournal.com/

Местный Аватар для magog
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от ADV Посмотреть сообщение
    Вилочку дать, что бы лапшу с ушей снять?
    Не хочу обидеть, просто задолбала уже эта чушь собачья...
    Вы можете найти отличие между cfd и фондом для спекулянта?)) Давайте без ненависти к чужому мнению подумаем.

1). Разница в том, что на cfd не платят дивидендов. Спекулянтам дивиденды как зайцу стоп-сигнал.
    2). Минус в том, что перед выплатой дивидендов позиции по cfd закрывают. Один раз в год можно получить минус 1 спред.
    3). Преимущество налицо. Котировки с фонда, а за терминал платить не нужно и вход с намного меньшими суммами. Есть дробные лоты, можно торговать одной акцией.

Так что господа, ищите возможности а не причины). Лично мне как спекулянту не важно что происходит с моими сделками. Главное что б они давали профит.

Ну и что касается торговал или нет, я то торговал, потому и говорю что реально и нормально. Вывел бабло чтоб снова залить и поучаствовать в розыгрыше айфонов, но не прочитал правильно условие).

Ну а что касается лохов и не лохов, то как я написал выше, ищите возможности а не причины. Не нравится cfd собирайте 5 косарей или 10 и торгуйте на фондовом рынке америки). У меня таких денег нет, вот и приходится играться на cfd.

ADV
    Местный Аватар для ADV
    Вес репутации
    158
    Вы можете найти отличие между cfd и фондом для спекулянта?))
    Ты реально не понимаешь разницы или просто дурачком прикидываешься?
    Ты не знаешь разницы между торговлей через кухню и на реальном рынке?
    Просто надоело уже элементарные вещи объяснять.

Пока скину пару ссылок:
    http://www.russian-trader.com/forums...l=1#post268609
    http://www.russian-trader.com/forums...l=1#post271961
    Последний раз редактировалось ADV; 04.08.2013 в 04:12.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
    Альберт Эйнштейн

ADV
    Местный Аватар для ADV
    Вес репутации
    158
    Так что господа, ищите возможности а не причины). Лично мне как спекулянту не важно что происходит с моими сделками. Главное что б они давали профит.
    Да какой спекулянт...
    Ты сотрудник компании Фреш.
    Это и коню понятно.

НЕ СУЩЕСТВУЕТ клиентов которые, которые почти в каждом посте пиарят своего брокера.

Не существует и никогда не существовало. И не будет существовать.
    Последний раз редактировалось ADV; 04.08.2013 в 04:09.
    Альберт Эйнштейн