Страница 1 из 6 1 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 81
    Вес репутации
    0

ИДЕАЛЬНЫЙ БРОКЕР

Доброе время суток, не зная условий сообщений на форуме, обойдусь без рекламы, но СКАЖУ - ТО, ЧТО сделал я и моя команда - ИДЕАЛЬНЫЙ БРОКЕР ДЛЯ ТРЕЙДЕРА. Хотелось бы узнать, что для Вас такой, может подойду???

FeRon()
    Guest

Re: ИДЕАЛЬНЫЙ БРОКЕР

Цитата Сообщение от ValeriyM
    Доброе время суток, не зная условий сообщений на форуме, обойдусь без рекламы, но СКАЖУ - ТО, ЧТО сделал я и моя команда - ИДЕАЛЬНЫЙ БРОКЕР ДЛЯ ТРЕЙДЕРА. Хотелось бы узнать, что для Вас такой, может подойду???
    Вы предлагаете себя в качестве брокера\брокерской компании?
    Чем Вы особенным отличаетесь от других? Комиссией, процентами по заемным деньгам\бумагам, аналитике и др.?

Местный
    Вес репутации
    1
    судя по разделу это форыкс
    And then we’d feel balmy, in each eye a tear.
    And emotion would make us all order more beer.
    (c)

Местный
    Вес репутации
    1

Цитата Сообщение от ValeriyM
    Спрэд=-3п, деньги - в долг, свопы отриц/полож - 1:10, комиссия=0.
    С уважением.

Вес репутации
    0
    Добрый день. Меня зовут Валерий. Я директор компании Water House Capital.
    Я, профессиональный трейдер со средними показателями, как трейдер знаю, что такое рынок и как сложно на нем работать, а если твой ДЦ - организация, которая хочет отобрать твои деньги, то работать совсем невозможно. В течение последнего года на свои деньги, которые заработал на фьючерсном рынке и деньги своего друга, который также заработал их на рынке, но на русских акциях, мы собрали более 40 профессионалов со всей России в Санкт Петербурге, и открыли компанию, которая предлагает действительно новые услуги на финансовом рынке.
    Персонал компании Water House Capital ориентирован на 100% обслуживание трейдеров.
    Мы стараемся переориентировать трейдеров с работы на форексе на фьючерсные рынки по одной простой причине: - это более интересные рынки, на которых можно заработать и на котором нет дилингового центра, это чистые рынки. На этих чистых рынках трейдер в любую секунду может проверить котировку цены на бирже. На тех рынках трейдер может работать спокойно, так как уверен, что ему не двинут стоп, чтобы забрать его деньги.
    На этом рынке – твой брокер- твой друг и брат. Кроме того, валютные фьючерсы- это 100% форекс, но с проверяемыми котировками. Но так как на тех рынках нужен большой депозит, там платные графики и т.д, то до сих пор становилось практически невозможно работать на них русским людям с небольшими депозитами. Мы сделали то, что до сих пор было невозможно, мы с 1 декабря предоставим возможность трейдеру торговать в ИДЕАЛЬНОМ ДИЛИНГОВОМ ЦЕНТРЕ- WATER HOUSE CAPITAL. Как человек, который вложил в это дело душу трейдера и большие деньги я открыто отвечаю за свои слова.
    Что мы предлагаем в своих услугах:
    1. Forex – 10 валютных пар. Спрэд на евро и йену 2 пункта. А теперь внимательней.
    Наши трейдеры могут устанавливать ордера в любой точке рынка,
    УСТАНОВКА ОРДЕРОВ ВНУТРИ СПРЭДА. Эта уникальная услуга стала возможна благодаря нашему генеральному партнеру – компании Man Financial (США)

Все это в терминале MT4

2. Фьючерсы – так как, если бы мы подключились напрямую к фьючерсным биржам, то не могли бы дать возможность работать с мини контрактами, поэтому мы сделали cfd. Наши CFD на фьючерсы- уникальны. Мы представляем все виды фьючерсных контрактов с биржевыми ценами, без вставки нашего спрэда. Совместно с Man Financial мы разработали уникальную технологию хеджирования совокупной позиции всех клиентов по тому или иному контракту. Все совокупные позиции клиентов выводятся на биржы через Man Financial. Сделки на форексе мы также хеджируем на фьючерсных биржах и часть в компании Hot Spot FX (Deutsche Bank).
    3. Сделки клиентов исполняются автоматически. То есть наши клиенты не будут получать реквоты.
    4. Также наша компания по факту первая компания IB в России брокеров SaxoBank, первый и пока единственный партнер брокеров Hot Spot FX, Transact, Open E Cry (RJ O'Brien). Наш генеральный партнер – брокер Man Financial (США).
    5. Наша цель. На наших cfd показать, что такое чистые рынки, показать, что работать приятнее, когда твой брокер-твой помощник, дать возможность поднять депозит клиентам с малой капитализацией и вывести наших клиентов на работу с чистыми рынками открыв депозиты у крупнейших мировых брокеров, чтобы мы потом получали от благодарных клиентов комиссионные за чистые сделки.
    6. После открытия мы будем прводить конкурс среди агрессивных трейдеров ( скальперов) и тем, кто действительно сможет провести много сделок и поднять свой депозит, будем предоставлять депозиты в управление у брокеров Man Financial (США) и Transact (США).

Буду рад ответить на все Ваши вопросы.

Guest
    Ну а где же ваш ИДЕАЛЬНЫЙ САЙТ на котором ИДЕАЛЬНЫМИ СЛОВАМИ подробно описаны ваши ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ? :)

Guest
    Даже если вы действительно такие замечательные, как там написано, вам придется просуществовать не один год и за это время каким-то чудом уже набрать приемлемое количество клиентов, чтобы создать репутацию на предмет надежности и вызвать к себе интерес.
    Да и мотивации ваши не совсем понятны, если исходить из естественного стремления заработать много денег быстро. Бабла вложить надо было неслабо, чтоб создать все, что у вас там описано, а отдача, если верить вашим заявлениям о мотивах, будет очень и очень нескоро.

Вес репутации
    0
    Когда Вы строите какой либо не разовый (однодневный)проект, всегда нужно вкладывать большие деньги. А на быструю отдачу никто не расчитывал. Понравиться клиентам наши услуги, сможем обеспечить все заявленное - значит будем существовать и процветать.
    Пока все получается.

Вес репутации
    0
    Насколько я понял, компания концентрируется все-таки больше на фьючерсных рынках. А вот это уже интересно.
    А CFD сделаны лишь для разгона людей с маленькими депо.
    Вопрос: Откуда берутся цены для cfd на futures?

Guest

мне всё-таки трудно понять:а почему комиссия 0%? кто кроме инвестора от этого выигрывает?

Местный
    Вес репутации
    1
    на кфд и форексе плата "брокеру" собирается спредом. ну на кфд для антуража еще комиссию лепят часто, символическую))
    (c)

Guest
    и ещё спросить хотел:а вы на реальном счёте торгуете?и кто в какой конторе? просто нт у меня доверия к нашим ДЦ.

Местный
    Вес репутации
    1
    большинство тех кто тут собирается торгуют на фондовом а не на форексе
    (c)

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от WHC Trader
    Добрый день. Меня зовут Валерий. Я директор компании Water House Capital.
    Я, профессиональный трейдер со средними показателями, как трейдер знаю, что такое рынок и как сложно на нем работать, а если твой ДЦ - организация, которая хочет отобрать твои деньги, то работать совсем невозможно. В течение последнего года на свои деньги, которые заработал на фьючерсном рынке и деньги своего друга, который также заработал их на рынке, но на русских акциях, мы собрали более 40 профессионалов со всей России в Санкт Петербурге, и открыли компанию, которая предлагает действительно новые услуги на финансовом рынке.
    Персонал компании Water House Capital ориентирован на 100% обслуживание трейдеров.
    Мы стараемся переориентировать трейдеров с работы на форексе на фьючерсные рынки по одной простой причине: - это более интересные рынки, на которых можно заработать и на котором нет дилингового центра, это чистые рынки. На этих чистых рынках трейдер в любую секунду может проверить котировку цены на бирже. На тех рынках трейдер может работать спокойно, так как уверен, что ему не двинут стоп, чтобы забрать его деньги.
    На этом рынке – твой брокер- твой друг и брат. Кроме того, валютные фьючерсы- это 100% форекс, но с проверяемыми котировками. Но так как на тех рынках нужен большой депозит, там платные графики и т.д, то до сих пор становилось практически невозможно работать на них русским людям с небольшими депозитами. Мы сделали то, что до сих пор было невозможно, мы с 1 декабря предоставим возможность трейдеру торговать в ИДЕАЛЬНОМ ДИЛИНГОВОМ ЦЕНТРЕ- WATER HOUSE CAPITAL. Как человек, который вложил в это дело душу трейдера и большие деньги я открыто отвечаю за свои слова.
    Что мы предлагаем в своих услугах:
    1. Forex – 10 валютных пар. Спрэд на евро и йену 2 пункта. А теперь внимательней.
    Наши трейдеры могут устанавливать ордера в любой точке рынка,
    УСТАНОВКА ОРДЕРОВ ВНУТРИ СПРЭДА. Эта уникальная услуга стала возможна благодаря нашему генеральному партнеру – компании Man Financial (США)

Все это в терминале MT4

2. Фьючерсы – так как, если бы мы подключились напрямую к фьючерсным биржам, то не могли бы дать возможность работать с мини контрактами, поэтому мы сделали cfd. Наши CFD на фьючерсы- уникальны. Мы представляем все виды фьючерсных контрактов с биржевыми ценами, без вставки нашего спрэда. Совместно с Man Financial мы разработали уникальную технологию хеджирования совокупной позиции всех клиентов по тому или иному контракту. Все совокупные позиции клиентов выводятся на биржы через Man Financial. Сделки на форексе мы также хеджируем на фьючерсных биржах и часть в компании Hot Spot FX (Deutsche Bank).
    3. Сделки клиентов исполняются автоматически. То есть наши клиенты не будут получать реквоты.
    4. Также наша компания по факту первая компания IB в России брокеров SaxoBank, первый и пока единственный партнер брокеров Hot Spot FX, Transact, Open E Cry (RJ O'Brien). Наш генеральный партнер – брокер Man Financial (США).
    5. Наша цель. На наших cfd показать, что такое чистые рынки, показать, что работать приятнее, когда твой брокер-твой помощник, дать возможность поднять депозит клиентам с малой капитализацией и вывести наших клиентов на работу с чистыми рынками открыв депозиты у крупнейших мировых брокеров, чтобы мы потом получали от благодарных клиентов комиссионные за чистые сделки.
    6. После открытия мы будем прводить конкурс среди агрессивных трейдеров ( скальперов) и тем, кто действительно сможет провести много сделок и поднять свой депозит, будем предоставлять депозиты в управление у брокеров Man Financial (США) и Transact (США).

Буду рад ответить на все Ваши вопросы.
    Вы, естественно, знаете историю Калиниченко, его фонда и ДЦ UTG.
    Когда они открывались, тоже расписывали всё очень красиво. И что в итоге?
    Открылся ДЦ masterforex, где "хозяин" - Игорь крейзи. Славик своё бабло сделал, его и скинули. Имеются переговоы Вячеслава с Игорем, по ICQ, где, откровенно указана цель этого ДЦ... Догадываетесь, какая...
    Затраты огромные. Отбить их только на спреде :)???
    Как Вы заставите меня Вам доверять?
    С уважением

Вес репутации
    0
    столько информфции! просто ужас!деньги заработал но не очень много раз пополам с другом! а как ты 40 успешных трейдеров то собрал? простО уму не постижимо? как уговорил бросить успехи и работать в идеальном ДЦ? И все го лишь за комисию? просто смешно! с такой командой деньги надо делать а не работать за комисию! ответь если есть что сказать!