Страница 1 из 31 1 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 465
    Вес репутации
    0

С чего начать?

Здравствуйте, зовут меня Владислав мне 17 лет, я бы хотел попросить помощи и советов с чего начать. задумываюсь насчет трейдинга с 15 лет и прочитал море статей и получил много информации, но собрать все в голове в единую картину не получается. Посоветуйте какую нибудь литературу для начала и ответьте на довольно глупый вопрос с чего начать? :)

Super Moderator Аватар для Aquarius
    Вес репутации
    41116
    Последний раз редактировалось Aquarius; 26.06.2012 в 13:01.
    Спите спокойно, жители Багдада! Правит вами мудрый падишах.

Местный Аватар для JetFlash
    Вес репутации
    9
    я в твои годы за девками бегал, а не в моник пялился
    "я любил чистосердечье, думал нравится лишь им. Ум и сердце человечье были гением моим.." (с) Державин Г.Р

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от JetFlash Посмотреть сообщение
    я в твои годы за девками бегал, а не в моник пялился
    И? :)

Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от ametist1611 Посмотреть сообщение
    и забегался)
    "я любил чистосердечье, думал нравится лишь им. Ум и сердце человечье были гением моим.." (с) Державин Г.Р

на модерации
    Вес репутации
    0
    и всё равно попал в плен к монику...))

Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Nora-AWP Посмотреть сообщение
    и всё равно попал в плен к монику...))
    ну это случилось гораздо позже...

на модерации
    Вес репутации
    0
    ну это случилось гораздо позже...
    это тот редкий случай, когда я с тобою соглашусь... сперва лучше привести в порядок личную и общественную жизнь... и уже потом связываться с рынком... потому как как раз к тому времени уже может выясниться, что рынок-то человеку и не нужен на самом деле...)

Вес репутации
    0
    Здравствуйте, зовут меня Владислав мне 17 лет, я бы хотел попросить помощи и советов с чего начать. задумываюсь насчет трейдинга с 15 лет и прочитал море статей и получил много информации, но собрать все в голове в единую картину не получается. Посоветуйте какую нибудь литературу для начала и ответьте на довольно глупый вопрос с чего начать? :)
    начните сначала))))))
    естессно без теории не обойтись, я тож начинал. будучи малек по старше. так вот в свое время закончил международную академию инвестиций и трейдинга -- после нее вряд ли буш бабло заколачивать, но то, о чем пишешь -- произойдет, там оч все системно подано

Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Nora-AWP Посмотреть сообщение
    это тот редкий случай, когда я с тобою соглашусь... сперва лучше привести в порядок личную и общественную жизнь... и уже потом связываться с рынком... потому как как раз к тому времени уже может выясниться, что рынок-то человеку и не нужен на самом деле...)
    ты вступаешь на скользкий путь - сначала ты в этом случае со мной согласился, а потом, глядишь, и в бюллетене галочку за Путина поставишь! )))

на модерации
    Вес репутации
    0
    ты вступаешь на скользкий путь - сначала ты в этом случае со мной согласился, а потом, глядишь, и в бюллетене галочку за Путина поставишь! )))
    уже поставил...)

Местный
    Вес репутации
    0
    http://investars.ru/tournirs/opisanie/?cid=69 – Вот хороший ресурс, можешь паи взять хоть сейчас, а лучшие учителя – время и опыт.
    С уважением. Удачи.

Местный Аватар для Dante
    Вес репутации
    1
    Ну чтож, Владислав, прошло полгода с открытия темы, расскажи про свои успехи в трейдинге.

Вес репутации
    0

Читать, читал, а в демке торговал?
    Пока мои враги мучаются от зависти и строят мне козни, я парю в небесах и наслаждаюсь полетом.

Вес репутации
    0
    не стать и надо читать, а книги. И вообще заняться чем-нибудь другим.. Хотя если очень хочется, то лучше сходить на курсы, в АЛОр, или БКС, можно в Кселиус Групп, если есть деньги, там неплохо.