Результаты опроса: За кого проголосовали?

Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жириновский

11 10.19%
  • Зюганов

21 19.44%
  • Миронов

5 4.63%
  • Прохоров

39 36.11%
  • Путин

32 29.63%
Страница 1 из 216 1 23456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 3235
    Местный Аватар для Luckich
    Вес репутации
    289

За кого проголосовали на выборах президента?

Подведем итог. Варианта "не голосовал" здесь нет, чтобы не искажать процентное соотношение голосов за кандидатов.

Рассказывайте, как проголосовали, где были, что видели). Некоторые собирались идти наблюдателями на выборы. Расскажите как прошло голосование, какие нарушения выявлены и т.д.

Организация новых акций протеста - все сюда. Открываем новую страницу истории.

Местный
    Вес репутации
    21
    Вот уместно будет здесь

ПОЛИТРЭШ СРЫВАЕТ ПОКРОВЫ! КАРАУЛ, ФАЛЬСИФИКАЦИИ!
    http://politrash-ru.livejournal.com/73306.html

Вес репутации
    289
    Цитата Сообщение от Neyvin Посмотреть сообщение
    Вот уместно будет здесь
    У меня более позитивный ролик)

Местный Аватар для Лёля
    Вес репутации
    38619
    Цитата Сообщение от Luckich Посмотреть сообщение
    Подведем итог. Варианта "не голосовал" здесь нет, чтобы не искажать процентное соотношение голосов за кандидатов.

Рассказывайте, как проголосовали, где были, что видели). Некоторые собирались идти наблюдателями на выборы. Расскажите как прошло голосование, какие нарушения выявлены и т.д.
    Выборы? Нет, не слышали! Тюмень гуляет

Благодаря «путинским» веб-камерам, установленным на избирательных участках по всей России, в субботу вечером посетители сайта webvybory2012.ru могли наблюдать в прямом эфире за свадьбой в Тюмени.

Виновника торжества зовут Николаем.

Николай Федорович, с юбилеем! Искренние поздравления!

"Заглядывать слишком далеко вперед - недальновидно."
    Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

Вес репутации
    289
    Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
    Выборы? Нет, не слышали! Тюмень гуляет
    Ухахааа)) Это наш митинг)))
    Сегодня на этом самом участке жена голосовала, грит все нормально было, остатков фестиваля не было заметно.

Лель, ты в наблюдатели то ходила?

ovk
    Вес репутации
    0
    имхо ... а ВВП все равно победил ... даже если предположить 45 % (с учетом разных грязных технологий и прочих нарушений) для меня данный результат - чистая победа команды Путина над остальными конкурентами ... по факту, выбора-то и не было и это очень серьезно напрягает ... у меня некоторые знакомые не ходили на выборы - ответ приблизительно один - "за нас уже все решено" ...

ovk
    Вес репутации
    0
    к сожаленью, в политике НЕ бывает "маленькая ложь" - там сплошная "грязь" ... и это ни для кого не секрет ...

Местный
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от ALANES Посмотреть сообщение
    Музыкальное поздравление путинским Холуям. http://www.echo.msk.ru/blog/bakusha/863446-echo/
    "А вы чьих холоп будете?" (с) )))

Местный
    Вес репутации
    21
    МОСКВА, 4 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Сапожников, Юлия Семенова/. Кампания по дискредитации президентских выборов в России провалилась. Такой вывод озвучили сегодня представители группы иностранного мониторинга на пресс- конференции в Международном информационном центре в ТПП РФ.

«Россия вынуждена проводить выборы в десять раз лучше, чем в США, и это у РФ хорошо получается, — сказал правозащитник из Финляндии Ион Хелевиг. — Мы наблюдаем уже сейчас, что кампания по дискредитации выборов в России провалилась». «Критики есть всегда, они будут критиковать даже то, что нечего критиковать», — добавил правозащитник.

«Идет открытая враждебная кампания в западных СМИ, расцениваем это как угрозу демократии, — подчеркнул еще один наблюдатель из Финляндии Йохан Беркманн. — В западной прессе говорят о систематических нарушениях, мы же убедились в обратном».

«Нельзя вмешиваться во внутренние дела суверенных государств», — подчеркнул он.

Местный Аватар для Бганга
    Вес репутации
    881
    Глянул предварительные данные по Москве, обобщенные по ТИКам. Ничё так картинка в целом. Аномалия с голосами за Путина наблюдается только на примерно 15% ТИКов, где зарегистрирована максимальная по Москве явка. Ну и еще один спецэффект обнаружил, которому пока не могу дать объяснение.
    (Данные предварительные, выводов делать не буду)

Местный
    Вес репутации
    13
    ну как обычно чо
    один создает тему мол пишите пожалуста как вам выборы ( я так понимаю включая и тех у кого неудачный опыт наблюделий, подозрения на карусели и упаднические настроения) а мы будем вам тут юмор размещать
    другой все ждет возрождения духовности народа и при этом признается что неважно ему как выиграла его любимая партия, хоть бы и уголовными преступлениями
    третий накануне обложил всех кандидатов и сказал что пу лучший и ни в какую демократию он не верит, а теперь выдал что с трех раз не угадаете за кого он голосовал
    и этих людей возмущает что с ними разговаривают не как с мужчинами а как с мудаками, "непоженски".
    Последний раз редактировалось penderakliya; 05.03.2012 в 14:11.

Местный Аватар для Лёля
    Вес репутации
    38619
    Второй тур был возможен только в Москве

Председатель Центризбиркома Владимир Чуров утром в понедельник объявил предварительные результаты президентских выборов в России 4 марта. После подсчета 99,3% протоколов Владимир Путин набирает 63,75% голосов, Геннадий Зюганов — 17,19%, Михаил Прохоров — 7,82%, Владимир Жириновский — 6,23%, Сергей Миронов — 3,85%. Явка составила 65,3% — на 5% больше, чем на выборах в Госдуму 4 декабря 2011 г., отметил Чуров. Как показывает практика, итоговые цифры не будут сильно отличаться от объявленных ЦИК на следующий день после голосования. Это меньше, чем Путин и его преемник, действующий президент Дмитрий Медведев, получили на выборах в 2004 и 2008 гг. (71,3 и 70,3%).

Из разбивки результатов голосования по регионам на основе предварительных данных следует, что действующий премьер преодолел 50%-ный порог во всех регионах России, за исключением Москвы. Таким образом, только в столице мог бы состояться условный второй тур президентских выборов, в который вышли бы Владимир Путин (около 48% голосов москвичей) и Михаил Прохоров (около 20%). Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в столице занял третье место, хотя и с минимальным отрывом от Прохорова.

Сама Москва голосовала неоднородно. По предварительным данным, в Москве кандидат в президенты Владимир Путин получил менее 50% голосов в 90 территориальных избирательных комиссиях. Лишь в 35 ТИК зафиксированы 50 и более процентов голосов за этого кандидата. Наименьшую долю голосов избирателей Путин получил в районах Сокол (38,06%), Якиманка (39,3%) и Тропарево-Никулино (39,68%). Наибольшую — в Новогирееве (55,14%), Некрасовке (56,76%) и Южном Чертанове (58,67%).
    http://www.vedomosti.ru/politics/new..._nabiraet_6375

ps
    я считаю Москву Путин проиграл, на путинге на Манежке были в основном приезжие-карусельщики, которых после путинга дружно погрузили на автобусы и повезли до дома, до хаты)
    Последний раз редактировалось Лёля; 05.03.2012 в 14:28.
    Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

Местный Аватар для Лёля
    Вес репутации
    38619
    Цитата Сообщение от Luckich Посмотреть сообщение
    Ухахааа)) Это наш митинг)))
    Сегодня на этом самом участке жена голосовала, грит все нормально было, остатков фестиваля не было заметно.

Лель, ты в наблюдатели то ходила?
    не, наблюдателем не записывалась Ты чо, там же цельный день надо - от рассвета до заката + я нервная)))
    голосовать ходила, ага

Местный
    Вес репутации
    14010
    Цитата Сообщение от Эдди Морра Посмотреть сообщение
    просьба к администрации сайта этого пользователя послать с форума нахуй за недержание в отношении политических оппонентов.
    Хоть ты и ябеда, но спасибо за сохранившуюся ссылку на Никитина..Отличный текст!
    А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап.
    Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает».

Вес репутации
    289
    Цитата Сообщение от penderakliya Посмотреть сообщение
    ну как обычно чо
    один создает тему мол пишите пожалуста как вам выборы ( я так понимаю включая и тех у кого неудачный опыт наблюделий, подозрения на карусели и упаднические настроения) а мы будем вам тут юмор размещать
    До клоунады же не опустились, так что про "как обычно" - это к николаусу. Ты не нервничай так Оль, с самого начала было понятно, что твой Миронов с треском проиграет, он пустышка. Чем на мне злость срывать, лучше пиши по существу, тем более ты там что то про уголовные преступления заикнулась. Или это просто подозрения на уровне убеждений?