Показано с 1 по 10 из 10
    Вес репутации
    0

Что за брокер XELIUS GROUP inc?

Наткнулся на одном из форумов на такую рекламу.
    XELIUS GROUP inc Брокер N1
    XELIUS GROUP inc. открывает дилинговый зал и ведет набор трейдеров. Мы предоставляем все необходимые условия для торговли: кондиционированный офис уровня B+, охрана, качественный евроремонт, полностью оборудованное рабочее место с двумя мониторами 22’’, высокоскоростной интернет (а также резервная интернет линия на случай обрыва).
    У Вас есть уникальная возможность получения торговой практики (в скальпинге и не только) под контролем профессиональных трейдеров XELIUS GROUP.

У них на сайте предложение обучаться месяц трейдингу рядом с профессионалами. Что это за компания? Кто у них обучался?

Местный Аватар для Бганга
    Вес репутации
    1760
    Хотят, чтобы вы деньги к ним принесли. Месяца вполне достаточно, чтобы зомбировать неподготовленного человека. Или вы думаете, что они благотворительностью занимаются? :)

Местный
    Вес репутации
    1
    Гугл в помощь. Сразу видно, что пишет товарищ из хелиуса)))

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Бганга Посмотреть сообщение
    Хотят, чтобы вы деньги к ним принесли. Месяца вполне достаточно, чтобы зомбировать неподготовленного человека. Или вы думаете, что они благотворительностью занимаются? :)
    Еще один трейдер переквалифицировался в брокера (или субброкера)... :)

Как писал один, тоже известный в трейдерской среде человек:
    "Как можно гарантированно потерять деньги, работая на финансовых рынках?
    ...
    А кто же может гарантированно ЗАРАБАТЫВАТЬ, работая на финансовых рынках?
    Инсайдер, брокер, а также пространственный арбитражер."

Добавить нечего.
    P.S. Цитата из книги Э.Наймана "Мастер-трейдинг. Секретные материалы", с.194-197.

Вес репутации
    0

Беги оттуда! Не советую!!!

Не советую!!! Повелся на рекламу про обучение и работу рядом с профессионалами-трейдерами. Созвонился, приехал по указанному на сайте адресу. Брокер №1 оказался вообще не брокером, а компашкой 3 молодых трейдеров во главе с Черемушкиным. Офис находится в здании Электромеханического завода на м. Серпуховская. Дилинговый зал это просто смех- комната метров 30 разделеная на 3 крошечные комнатки на 6 этаже. Уже сам офис должен был навести на раздумья.
    Решил обучаться по «уникальным методикам Черемушкина» -отдал за суперкурс 50тыс. 5 дней по 2 часа мне рассказывали то, что в любом учебном центре вам расскажут в курсе, за который вы заплатите 5-10 тыс руб.: настройки Квика, ну и общие слова о трейдинге и т.д. В Финаме либо в БКС пожалуй расскажут лучше и дешевле. После недели теории посадили торговать. Месяц я отторговал в минус.
    По окончанию месяца «с профессионалами» мне предложили торговать дальше- стоимость месяца работы 20 тыс. руб. Платить за ЭТО 20 тыс я не стал и свалил. Кстати там есть люди, которые пришли не обучаться ,а просто платят за аренду места. В Москве 10 млн человек и найти 10, которые будут платить бабки за фуфло всегда можно.
    Последний раз редактировалось alugalug; 17.11.2011 в 19:43.

Вес репутации
    0
    Случайно наткнулся на этот пост и офигел!
    Честно говоря я там обучался и до сих пор торгую в этом дилинге. Там с самого основания и могу сказать, что после обучения только один человек ушел сразу, все остальные продолжили торговать и их результаты насколько мне известно стали гораздо лучше.
    За себя могу сказать, что сохранил просто кучу денег. Иначе бы сидя дома их бы и слил. Так, что Черемушкину и команде спасибо!
    Не хочу чтобы Вы верили ни этому человеку ни мне. Просто приходите и спросите участников дилинга самостоятельно - ничего не платя. Сейчас дилинг в бизнес центре класса А совместо с Юнайтед Трейдрес и Майтрейдом. Это самый крупный дилинг в стране! И много отличных трейдеров торгуют здесь.
    С Уважением Константин!

Вес репутации
    0
    Отличное обучение в компании XELIUS GROUP. Прошел месячный курс, отдал 30 000, поторговал, познакомился с массой интересных людей. Все доступно, понятно. Денег не заработал, но понял как не сливать, что ИМХО очень важно. Считаю метод обучения очень хорошим, довольны все.

Местный Аватар для Валентин Потапеко
    Вес репутации
    1
    Я учился торговать совершенно бесплатно на курсах Фреша. И сейчас продолжаю. У них есть вебинары, которые подтянуть могут любого трейдера. Считаю, что платить такие деньги за учебу - нерентабельно. Многие знания можно получить бесплатно, и они не будут отличаться от тех, за которые пришлось платить. И потом не факт, что даже имея знания получится нормально торговать.

Местный Аватар для Валентин Потапеко
    Вес репутации
    1
    Я учился торговать совершенно бесплатно на курсах Фреша. И сейчас продолжаю. У них есть вебинары, которые подтянуть могут любого трейдера. Считаю, что платить такие деньги за учебу - нерентабельно. Многие знания можно получить бесплатно, и они не будут отличаться от тех, за которые пришлось платить. И потом не факт, что даже имея знания получится нормально торговать.

Местный Аватар для Олейник Константин
    Вес репутации
    1673
    Цитата Сообщение от Васисуалий Посмотреть сообщение
    Отличное обучение в компании XELIUS GROUP. Прошел месячный курс, отдал 30 000, поторговал, познакомился с массой интересных людей. Все доступно, понятно. Денег не заработал, но понял как не сливать, что ИМХО очень важно. Считаю метод обучения очень хорошим, довольны все.
    Прочитал этот пост и не знал, то ли плакать, то ли смеяться. Такие деньги отдать за обучение и не научиться торговать в прибыль.. Как не сливать можно было узнать и на бесплатных курсах: схема-то одинаковая.