Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20
    Вес репутации
    0

Поиск брокера / ДЦ

Доброго времени суток. Нужен совет в выборе брокера для торговли акциями или CFD на них на нескольких фондовых рынках (разных стран) с депозитом в 1000$ - с комиссиями с оборота, а не за трейд (как это зачастую практикуется). Желательно с небольшими издержками (например, отсутствием платы за платформу и т.д.) и широким диапазоном доступных бумаг.

Местный
    Вес репутации
    1
    А у нас дает кто доступ с 1000 долларов? Вопрос!
    Знаю только нескольких брокеров, и то, минимум 5к долларов и/или статус квал. инвестора.

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Altairs Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Нужен совет в выборе брокера для торговли акциями или CFD на них на нескольких фондовых рынках (разных стран) с депозитом в 1000$ - с комиссиями с оборота, а не за трейд (как это зачастую практикуется). Желательно с небольшими издержками (например, отсутствием платы за платформу и т.д.) и широким диапазоном доступных бумаг.
    По комиссиям точно не знаю, но слышал, что в Финаме от 1000$ депозит на международку. Если брать зарубежных брокеров, то там депозит выше, как правило...

Administrator
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Эдди Морра Посмотреть сообщение
    меня вот мучает один такой вопрос.. вот некоторые классические брокеры предоставляют услуги торговли на форекс..

в данном случае получается что схема аналогична услугам ДЦ...
    т.е. - заявки не выводятся? а торгуются внутри брокера?
    ага. точно так.

Местный Аватар для Валентин Потапеко
    Вес репутации
    1
    Фреш - неплохая компания. Понятное дело, что придраться всегда есть к чему, но по-большому счету все ок. Ордера исполняются быстро, даже я бы сказал очень быстро. Торговые инструменты на любой вкус, тоже самое можно сказать и о платежных системах. Удобный сервис и профессиональная тех.поддержка.

Местный Аватар для Mr.Mist
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Валентин Потапеко Посмотреть сообщение
    Фреш - неплохая компания. Понятное дело, что придраться всегда есть к чему, но по-большому счету все ок. Ордера исполняются быстро, даже я бы сказал очень быстро. Торговые инструменты на любой вкус, тоже самое можно сказать и о платежных системах. Удобный сервис и профессиональная тех.поддержка.
    После последних скамов я бы сказал что это отличная компания). По платёжкам использую только вебмани, пробую окпей, но пока не разобрался.

Местный Аватар для Sylvester
    Вес репутации
    12
    Согласен, из новичков Verum смотрится очень даже не плохо, я бы сказал один из лидеров в плане скорости развития. Уже есть достаточно много отзывов о компании и ничег оплохого я пока о них не прочитал, что конечно же вселяет уверенность

Местный
    Вес репутации
    0
    На счёт торговых инструментов это интересно, подключили CFD на русские акции.

Местный Аватар для Miron67
    Вес репутации
    1
    Тут важно, что они подтверждают свою надёжность из года в год именно стабильным выполнением всех условий по торговле и выводу прибыли.

Вес репутации
    12
    Да, надежная работа компании это важный фактор в её работе

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    На счёт торговых инструментов это интересно, подключили CFD на русские акции.
    Да, сейчас если у брокера есть контракты на нефть, то это хорошо. Самое время не черном золоте деньги делать :) У Фреша сейчас много кто нефтью торгует. Этот инструмент имеет высокую ликвидность и волатильность, что позволяет их более эффективно использовать для доходной торговли.

Вес репутации
    12
    А откуда вы знаете что именно у фреша много кто нефть торгует, а не у Альпари или Verumа или Робофорекс или еще где-то? Мне кажется что больше чем у Альпари у нас никт онефть не торгует, потому что там больше всего клиентов

Местный Аватар для Miron67
    Вес репутации
    1
    Да, сейчас если у брокера есть контракты на нефть, то это хорошо. Самое время не черном золоте деньги делать :) У Фреша сейчас много кто нефтью торгует. Этот инструмент имеет высокую ликвидность и волатильность, что позволяет их более эффективно использовать для доходной торговли.
    Тоже у них нефтью торгуют. Котировки отличные, так что можно нормально зарабатывать.

Вес репутации
    12
    Где на Verum? Я если честно не пробовал. На бинарках пару раз торговал нефть. А на форекс не пробовал. Но если говорите что нормально, значит нормально.

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Miron67 Посмотреть сообщение
    Тоже у них нефтью торгуют. Котировки отличные, так что можно нормально зарабатывать.
    Еще один плюс - все счета Фреша теперь переходят на рыночное исполнение. Так что о рековтах можно будет забыть!