Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20
    Вес репутации
    0

Вопросы новичка?

Всем Привет, подскажите пожалуйста, я являюсь новичком в этой сфере, знаний особо нет, у меня есть деньги и я думаю куда их вложить, насколько выгодно будет вкладывать их в forex для меня? Пока рассматриваю только форекс, потому что про всё остальное я вообще не знаю ни чего. Что посоветуете в моей ситуации. Слышал что люди работаю через такие компании как forex club, alpari, teletrade, обязательно ли работать с такими компаниями, или можно как то по другому. Я хочу записаться на курсы по форексу. Рассматриваю для себя такой вариант, что бы моими деньгами управляли знающие люди, какой в этом есть риск, кто этим занимается, какие нибудь компании, помоему форекс клуб и альпари этим не занимаются, а teletrade вроде бы как занимается. И ещё приуспел на демо счёте, реально ли там зарабатывать не на прогнозах, а оценивая поведение графика делать определённые ставки у меня вроде выходило, или например что нибудь намутить с двумя счетами? Вообщем буду сильно благодарен всем кто меня хоть в чём то просветит. Спасибо!

Местный Аватар для Polbotinka
    Вес репутации
    2
    Если хочешь потерять деньги побыстрее - начни с форекса.
    Если чуть помедленнее - с чего-нибудь другого.
    На этом сайте начни с FAQ: http://www.russian-trader.ru/howto/howto.php

Вес репутации
    0
    Объясните пожалуйста есть ли смысл связываться с форекс и почему?

Вес репутации
    2
    Я в двух словах попробую объяснить почему НЕ стоит связываться с форекс (не отсылая на другие ссылки, хотя информации в интернете хватает)
    1. Для игры на настоящем рынке форекс тебе нужно очень и очень много денег. Такие средства есть наверно только у банков. Большинство контор, которые тебе предлагают форекс (кухни) дают не реальные рыночные котировки, а свои, внутренние.
    2. Игра на форекс - это игра с отрицательным матожиданием. то есть на длительном промежутке времени ты обязательно проиграешь.
    3. Игра на форекс не регулируется никакими российскими законами, и не контролируется никакими организациями. То есть даже по суду ничего невозможно будет вернуть, в случае реального кидалова.

Вес репутации
    0
    Примерно понял, был сегодня в metatrade, они мне нашли хорошего брокера? Есть смысл связываться с ними?

Вес репутации
    2
    Я не знаю, что такое метатрейд, ни, тем более, какого брокера они вам нашли. :)
    Так что затрудняюсь ответить. )))

Вес репутации
    0
    Ой Teletrade, допустим что брокер действительно хороший? Есть смысл, какие могут быть недостатки и риски?

Administrator
    Вес репутации
    20
    а что в вашем понимании "действительно хороший"?
    форексные дилинговые центры не являются брокерами, они дилеры.
    я бы не стал доверять деньги тамошним "знающим людям" для управления.

Вес репутации
    0
    Teletrade это не только форекс, я понимаю что они диллеры, они мне предлагают брокера. Действительно хороший это тот который действительно шарит и может принести прибыль.

Вес репутации
    2
    Извини, мужик, я очень далек от форекса. Настолько далек, что для меня что телетрэйд, что метатрейд....
    Ты главное запомни, что прибыль никто не может гарантировать. Даже майтрейд.

Administrator
    Вес репутации
    20
    пардон, а что вы имеете в виду под брокером тогда? управляющего, чтоли? трейдера?
    брокер - это компания, предоставляющая доступ на рынок акций. вы, вероятно, имеете в виду что-то другое.

Вес репутации
    2
    Мне кажется, он имеет ввиду управляющего. Я недавно машину страховал. Узнал, что у страховщиков тоже "брокеры" есть. На самом деле - обычные страховые агенты.

Местный Аватар для voznov
    Вес репутации
    3
    Рейтинг брокеров - http://www.brokers-rating.ru/?nocache=906937243&page=1. КИТа почему то нет.
    Рынок может оставаться иррациональным гораздо дольше, чем вы платежеспособными. Джон Мейнард Кейнс.

Больше всего в этом мире тревожит не то, что он неразумен, и даже не то, что он разумен.
    Чаще всего нас тревожит то, что он почти разумен, но не совсем. Честертон
    ----------------------------------------
    Сергей

Вес репутации
    2

Вес репутации
    0
    Если есть хоть какие-то успехи на демо, почему бы не попробовать в реале на центовых счетах? Я довольно скептически отношусь к доверительному управлению. Почему бы реально не записаться на курсы, не посидеть еще на демо, почитать литературу и не решить, стоит ли связываться с форекс? Пройдите хотя бы начальное бесплатное обучение, чтоб иметь общее представление. Что-то все наскоком хотят все вопросы решить, толком даже не поняв, чего хотят в итоге:)