Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23
    Вес репутации
    0

Переход на форекс

Добрый день.
    Помогите определиться, пожалуйста.
    Никак не могу выбрать между фондой и форексом..
    Рекомендовали попробовать начать с фортс на ртс из-за маленького плеча, что, мне кажется, подходит не умудренным опытом начинающим трейдерам..
    Какие у форекса есть преимущества, которые могут покрыть возможность быстрой потери депозита из-за высокого плеча?

Administrator
    Вес репутации
    19849
    это у фортса-то маленькое плечо? хм...

Вес репутации
    0
    Маленькое, относительно плеча на форекс..

Administrator
    Вес репутации
    19849
    ну, правильное плечо на форексе тоже не особенно большое. 1:100 это для желающих побыстрее слиться.

Вес репутации
    0
    Так как же быть, если не хочется быстро слиться?

Administrator
    Вес репутации
    19849
    я бы рекомендовал все-таки фортс. на нашем рынке, кроме того, зарабатывать проще, чем на валютном. а уж если хочется валютами поторговать, на фортсе есть контракт евро-бакса.

Вес репутации
    0
    Так почему же идет такая масштабная реклама форекс, раз зарабатывать проще на фонде.. При попытке выяснить это (преимущества форекс) при звонках в дилинговые центры, в основном ссылаются на большое плечо и другие сомнительные преимущества..

Administrator
    Вес репутации
    19849
    Цитата Сообщение от PetroIv Посмотреть сообщение
    Так почему же идет такая масштабная реклама форекс, раз зарабатывать проще на фонде..
    потому что при сливе депо на форексе эти деньги идут дилинговому центру.

Вес репутации
    0
    Так как же быть, если не хочется быстро слиться?
    PetroIv, сделать надо так и это не шутка:
    1. Высылаешь мне половину своих денег.
    2. Вторую половину оставляешь себе и быстренько выбрасываешь из головы любые мысли и о фортсе, и о форексе, и никогда к ним не возвращаешься.
    3. Живешь своей жизнью дальше.
    В итоге это будет САМЫМ ВЫГОДНЫМ решением, можешь мне поверить.

Местный Аватар для Бганга
    Вес репутации
    6590
    Рекомендовали попробовать начать с фортс на ртс из-за маленького плеча, что, мне кажется, подходит не умудренным опытом начинающим трейдерам..
    Какие у форекса есть преимущества, которые могут покрыть возможность быстрой потери депозита из-за высокого плеча?
    Не умудренным опытом начинающим трейдерам лучше вообще забыть, что на рынке есть плечо. Забыть и года два про него не вспоминать.

Вес репутации
    0
    Не совсем понятно про большое плечо
    Не нравится - не используй

Вес репутации
    0
    Неужели люди ещё не поняли, что форексом и америкой в России торговать смысла нет? по причине
    Цитата Сообщение от mehanizator Посмотреть сообщение
    потому что при сливе депо на форексе эти деньги идут дилинговому центру.
    Ведь ДЦ (или, по-трейдерски, кухня) предоставляет только котировки с форекса. Которые легко можно подменить своими - такими, чтобы закрыть клиента в убыток.
    А при выставлении заявки она попадает на сервер брокера, и ни на какой реальный валютный рынок.

Нет, ну, конечно, вы можете открыть депо на Саксобанке, это датский брокер. Кстати, хороший сервис, в т.ч. и русский, очень хорошее ПО.
    Но минимальный депо - 10000. Причём не деревянных.
    Так что есть 300 000 рублей - торгуйте форексом и ни в чём себе не отказывайте (а также нисо, насдаком, никомом и так далее)
    А если их нет - сидите на фортсе, если не хотите сливать деньги предприимчивым кухням.
    Последний раз редактировалось Алёна Марвиц; 15.04.2011 в 13:49.
    Ну его нафиг, этот арбитраж.
    Сейчас калибрую примитивные стратегии. Денег приносят немного, но, по крайней мере, стабильно. :)
    Хорошо, что есть LT Pro - время на поиски новых оптимизаций остаётся :)

Местный Аватар для Косарёв Сергей
    Вес репутации
    1
    Для тех, кто думает о том, чтобы попробовать себя в форексе важно выбрать нормального брокера. мой критерий: Это время работы на форексе, нормальные условия торговли и конечно, вывод. Так вот, этим критериям пока (надеюсь, что и дальше будет) соответствует фрешфорекс. он уже 13 лет на рынке, торговать дают без проблем и вывод, как по учебнику.

Вес репутации
    0
    Форекс,и еще раз Форекс. Особенно сейчас, когда есть брокеры, которые десятки лет работают и предоставляют комплексное обслуживание. Как "все включено" в туризме. Так и тут - научат, помогут, подскажут и поддержат. В биржевой торговле, насколько знаю, такого нет.

Вес репутации
    0
    Ведь ДЦ (или, по-трейдерски, кухня) предоставляет только котировки с форекса. Которые легко можно подменить своими - такими, чтобы закрыть клиента в убыток.
    А при выставлении заявки она попадает на сервер брокера, и ни на какой реальный валютный рынок.
    Теория заговора. Точто деньги уйдут в дц - какая разница трейдеру, если он не правильно открыл сделку. В любом случае деньги уйдут куда-то. Котировки можно проверить легко, мало кто сейчас крутит ими, это самому себе сделать подножку.