Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28
    Вес репутации
    0

Открытие - кто что думает?

Подумываю открыть у них счет, для неспешной торговли (не больше 30 сделок в месяц), интересуют отзывы текущих клиентов, все ли устраивает, довольны ли? Или может кого-то другого посоветуете?

Вес репутации
    0

Re: Открытие - кто что думает?

Цитата Сообщение от rickl
    Подумываю открыть у них счет, для неспешной торговли (не больше 30 сделок в месяц), интересуют отзывы текущих клиентов, все ли устраивает, довольны ли? Или может кого-то другого посоветуете?
    Все устраивает, компания надежная, компания работает для клиентов. Только учтите, что есть минимальная комиссия, если сумма активов на счете меньше 50 000 руб.
    Все вышесказанное - ИМХО.

Местный
    Вес репутации
    1
    Все устраивает, работаю через них год. По тарифам - сами смотрите - тута сравнить можно самому с другими броками, остальное в норме.
    Was mich nicht umbringt, macht mich stдrker (Nietzsche)

Местный
    Вес репутации
    78

Re: Открытие - кто что думает?

Цитата Сообщение от rickl
    Работаю с ними год с небольшим, все нормально. Косяки есть но это как и у всех. На текущий момент Открытие один из самых вменяемых брокеров... хотя все может измениться.

До них работал с альфой, атоном, айти, амити, финамом, все они хуже.
    Настоящие герои не ищут легких путей! http://treidun.blogspot.com/

Вес репутации
    0
    Хороший брокер, у меня есть счет у них. Все устраивает.

Местный Аватар для Alen
    Вес репутации
    16481
    Нормальный брокер. Плюсов гораздо больше чем минусов. Работать можно
    Мне всё равно какая кошка - серая или белая, главное, чтобы она ловила мышей

Вес репутации
    0
    Надо быть готовым, что они работают не по договору, а по "у нас так принято"

Вес репутации
    0
    Надо быть готовым, что они работают не по договору, а по "у нас так принято"
    В смысле, ""у нас так принято"? Помоему нормально они работают, не приходилось замечать, чтобы по понятиям работали!!

Вес репутации
    0
    Открытие брокер неплохой самая сильная их сторона это тарифы, из-за них к ним и ломанулся народ из Церихов БКС и Финамов. Глюки есть особенно в последнее время, то тормоза то затыки. И это все от того что перегруз по клиентам. Я уже подобное видел в Ай Ти полтора года назад , пока у них нормализовалось год прошёл. Наверное в Открытии так же будет. Юзать можно как основного брокера и как дублера, я юзаю как дублера.Аналитика на 3 с минусом,если кому-то это важно. Все бы было хорошо, если не перегруз.
    Последний раз редактировалось Белый Маклер; 15.02.2011 в 20:31.

Вес репутации
    0
    .....
    Последний раз редактировалось Князь; 13.11.2011 в 19:24.

MMG
    Вес репутации
    0
    хороший брокер, активно развиваются
    Трейдер финансовой компании "MMG-finance. Доверительное управление"

Местный Аватар для МТС
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
    Не подскажите, использует ли Открытие денежные средства клиентов в своих целях, если, например, клиент ушел "в деньгах" на ночь? Если да, то платят ли они что-то за это? И где это прописано?

Заранее благодарен за ответы.
    На сколько мне известно не используют и соответственно не платят. Если я правильно понимаю ситуацию,то только БКС платит за кеш на счету ну и правда может его использовать. Жаль, что мало платят и брокер такой единственный.
    Прописано должно быть в договоре.
    Was mich nicht umbringt, macht mich starker

Заблокирован
    Вес репутации
    0
    МОЙ БРОКЕР!

Вес репутации
    0
    Да, работаю уже полгода на бирже и проблем с брокером не вижу. QUIK работает шустро, комиссии отличные.

Вес репутации
    0
    .....
    Последний раз редактировалось Довлатова; 15.12.2011 в 22:31.