Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18
    Вес репутации
    0

Как выбрать надёжный ДЦ

Кто с чем сталкивался при выборе ДЦ поделитесь опытом плиз...
    Ищу зарплатодателя, работодателям просьба не беспокоить...

Местный Аватар для zoloto
    Вес репутации
    2
    Когда я выбирала ДЦ, у меня своего мнения не было, потому что информации открытой нет. новичкам всю правду сразу не открывают. Со временем, конечно можно все разобрать и разложить по полочкам. В первом ДЦ при торговле у меня не сработал стоп лосс, который был переведен в без убыток. Отписала в техотдел, ноль эмоций, сообщила в сам офис, такая же история. Естественно, я оттуда ушла. Хоть они мне и предлагали устранить неполадки (через 3 дня рефлекс сработал). Далее, пришлось искать другу компанию. Слава Богу нашла, ими я очень довольна, торгую через них почти 4 года. Надеюсь подвохов не будет.

Вес репутации
    0
    Для меня важно чтобы исполнялись сделки без задержек, не было проскальзываний. можно было быстро и надёжно ввести и вывести средства. Это по сути главные критерии, по которым выбирал Алпари и ФрешФорекс.

Местный Аватар для Валентин Потапеко
    Вес репутации
    1
    Сейчас есть хорошие брокеры, с которыми можно работать и которые, по-крайней мере на данном этапе не подводят своих клиентов. Один из них, на мой взгляд – Фрешфорекс. У них есть приемлемые торговые условия, качественный вывод, низкие спреды, и хорошая добросовестная поддержка. Кроме того, брокер не раз получал различные награды и за свой ЕСн-счет, и за техподдержку, из работу в целом.

Местный Аватар для Фененко Сергей
    Вес репутации
    569
    Цитата Сообщение от Валентин Потапеко Посмотреть сообщение
    Сейчас есть хорошие брокеры, с которыми можно работать и которые, по-крайней мере на данном этапе не подводят своих клиентов. Один из них, на мой взгляд – Фрешфорекс. У них есть приемлемые торговые условия, качественный вывод, низкие спреды, и хорошая добросовестная поддержка. Кроме того, брокер не раз получал различные награды и за свой ЕСн-счет, и за техподдержку, из работу в целом.
    Я с этим брокером работаю недолго, но пока работа терминала, да и самого брокера нареканий не вызывает. Служба поддержки решает проблемы и просьбы оперативно. Один раз были непонятки, но мы все выяснили быстро и без нервов. Прибыли пока еще не на торговал, чтоб проверить их вывод, но читал отзывы, что с этим у Фреша никогда проблем нет. Надеюсь, что скоро сам в этом убежусь.

Вес репутации
    0
    Я выбирала по сроку работу. Компании, которым меньше трех лет отмела сразу

Местный Аватар для Косарёв Сергей
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Фененко Сергей Посмотреть сообщение
    Я с этим брокером работаю недолго, но пока работа терминала, да и самого брокера нареканий не вызывает. Служба поддержки решает проблемы и просьбы оперативно. Один раз были непонятки, но мы все выяснили быстро и без нервов. Прибыли пока еще не на торговал, чтоб проверить их вывод, но читал отзывы, что с этим у Фреша никогда проблем нет. Надеюсь, что скоро сам в этом убежусь.
    Удобно, что у них есть много вариантов выводов. Мне например иногда удобнее на карту выводить, а иногда на электронный кошелек. И то, и то у них есть.А сейчас еще можно вывести средства в рублях с помощью Visa/Mastercard Moment. В рабочее время деньги поступают на банковскую карту мгновенно!

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Suony Посмотреть сообщение
    Я выбирала по сроку работу. Компании, которым меньше трех лет отмела сразу
    Правильно, с такими лучше не связываться, хотя и не все молодые плохие компании. Но перестраховаться лишним не будет. Ради справедливости добавлю, что и старые брокеры не все хорошие.

Местный Аватар для ReNovator
    Вес репутации
    1
    Чтобы понять твое форекс или не твое, лучше начать с компаний лидеров - по времени присутствия на рынке, по оборотам и числу клиентов. Кидка там не будет, а слиться своими силами можно везде. Так что лучше сначала у этих лидеров потренироваться на демо, может подучиться, если есть обучение. А потом уже переходить к настоящей торговле.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ReNovator Посмотреть сообщение
    Чтобы понять твое форекс или не твое, лучше начать с компаний лидеров - по времени присутствия на рынке, по оборотам и числу клиентов. Кидка там не будет, а слиться своими силами можно везде. Так что лучше сначала у этих лидеров потренироваться на демо, может подучиться, если есть обучение. А потом уже переходить к настоящей торговле.
    Я соглашусь. И еще добавлю, что форекс сейчас гораздо цивилизованнее и безопаснее чем раньше. Время уже определило, кто надежен, кто нет, и в ком стоит сомневаться. А так да, берите перую тройку компаний-лидеров и выбирайте.

Вес репутации
    0
    Главное, убедиться в способности брокера выводить деньги. Если вы не разбираетесь в Форекс лучше всего используйте рекомендации компетентных людей. В первую попавшуюся компанию, у которой красивые условия не стоит соваться.

Местный
    Вес репутации
    329
    Цитата Сообщение от Aleksandr Еrmolenkov Посмотреть сообщение
    Главное, убедиться в способности брокера выводить деньги. Если вы не разбираетесь в Форекс лучше всего используйте рекомендации компетентных людей. В первую попавшуюся компанию, у которой красивые условия не стоит соваться.
    Согласен.Основным доводом при выборе брокера должна быть рекомендация,а лучше рекомендации знакомых профессиональных брокеров.

Ism
    Вес репутации
    0
    есть много брокеров с которыми можно работать, когда выбирал для меня главное было быстый вывод, выбрал RImarkets, не пожалел

Местный
    Вес репутации
    329
    Цитата Сообщение от Ism Посмотреть сообщение
    есть много брокеров с которыми можно работать, когда выбирал для меня главное было быстый вывод, выбрал RImarkets, не пожалел
    Я примерно таким же образом действовал.В итоге по рекомендации напал на Чиф.Проблем с ними нет.

Вес репутации
    0
    Все новички сталкиваются с проблемой выбора брокера, здесь мне кажется только опыт поможет.