Страница 1 из 3 1 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35
    Вес репутации
    0

Брокер с мин. депозитом.

Ищу брокера у которого можно открыть счет на ФОРТС с минимальным количеством денег, чтобы погонять свою стратегию на реальном рынке 1-2 контрактами сбера. Посоветуйте, кто что может.

Вес репутации
    0
    кит-финанс

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от -69-
    кит-финанс
    Там только квик, а так как торговать придется еще и с кпк, то придется платить лишние деньги брокеру, а это нежелательно.

Местный
    Вес репутации
    2
    Покет-квик почти у всех платен... А у кого бесплатен - есть другие платежи (депозитарка, мин. комиссия и т.д.), которые примерно такие же как плата за покет...
    Идейный борец за денежные знаки.

Местный Аватар для Бганга
    Вес репутации
    406
    Цитата Сообщение от z00m
    Покет-квик почти у всех платен... А у кого бесплатен - есть другие платежи (депозитарка, мин. комиссия и т.д.), которые примерно такие же как плата за покет...
    Есть еще такой брокер ВТБ 24. У них Покетквик бесплатный. Пока его не просишь - он есть, бери и пользуйся. Когда попросишь - его уже нет :) И это уже давно :)

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Бганга
    Есть еще такой брокер ВТБ 24. У них Покетквик бесплатный. Пока его не просишь - он есть, бери и пользуйся. Когда попросишь - его уже нет :) И это уже давно :)
    Нетинвестор для кпк бесплатный вроде, но незнаю у всех ли. про ВТБ кстати не удивлюсь, если там такая фигня)

Вес репутации
    0
    Ну месячная оплата за покет не так страшна, как настройка от 3000р. или можно самостоятельно настроить?

Местный
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от koval
    Ну месячная оплата за покет не так страшна, как настройка от 3000р. или можно самостоятельно настроить?
    особо не интересовался...
    но 3000 это за подключение вроде... вряд ли его можно как то обойти...

Вес репутации
    0
    Квик - единственный терминал, работающий на КПК и коммуникаторах?

Местный
    Вес репутации
    2
    Квик - единственный терминал, работающий на КПК и коммуникаторах?
    нет, есть другие... но я не интересовался

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от z00m
    особо не интересовался...
    но 3000 это за подключение вроде... вряд ли его можно как то обойти...
    Подключать придется в офисе компании, если я правильно понимаю, значит этот вариант отпадает автоматически - поскольку у нас кроме финама больше никого нет. А возможно ли с КПК торговать через веб-интерфейс, например чрез оперу?

DN
    Местный
    Вес репутации
    1
    Подключать придется в офисе компании, если я правильно понимаю, значит этот вариант отпадает автоматически - поскольку у нас кроме финама больше никого нет. А возможно ли с КПК торговать через веб-интерфейс, например чрез оперу?
    Чего там подключать.......???.......скачал, установил........

У меня веб с КПК на сколько помню не получался.........хотя он кагбэ при наличии покетквика нафиг не нужен...........кстати подкинули идейку, надо с айфона вебквик попробовать............и ваше давно пора iquick сделать...........

Местный
    Вес репутации
    2
    офис здесь не нужен... нужны деньги

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от DN
    Чего там подключать.......???.......скачал, установил........

У меня веб с КПК на сколько помню не получался.........хотя он кагбэ при наличии покетквика нафиг не нужен...........кстати подкинули идейку, надо с айфона вебквик попробовать............и ваше давно пора iquick сделать...........
    То есть я все сделаю сам, а 3000 они с меня просто так сдуют?

DN
    Местный
    Вес репутации
    1
    То есть я все сделаю сам, а 3000 они с меня просто так сдуют?
    Типа того.........денюжку возьмут за доступ, иначе покетквик несконнектица с серваком...........