Страница 1 из 4 1 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58
    Вес репутации
    0

Принципиальное отличие вашего брокера от других

Собственно, сабж.
    Чем ваш брокер принципиально отличается от других?
    Может, какие-то сервисы или услуги есть, которые не у всех?

Эта информация не всегда заметна при изучении услуг на официальных источниках, да и о практической пользе (или вреде) могут только сами клиенты рассказать.

Очень прошу над "чужими" броко не глумиться и срач не устраивать :)

Вес репутации
    0
    Обслуживаюсь в Финаме. До этого перепробовал двух брокеров из тех, кто предоставляет выход на рынок российских акций. Особенных различий сейчас нет, и брокеру трудно чем-то удивить клиента.
    Финам далеко не идеален, но мне понравилсь отношение к моей скромной персоне. Выслушают, помогут и никуда не посылают. Кроме этого, у Финама самый сильный информационный сайт и куча сервисов для клиентов, с этим спорить явно бессмысленно. Особо радует большое количество торговых программ на все случаи жизни. Торгую через них почти год. Что касаемо всеми тут любимых серваков и прочих подобных поводов ломать копья, скажу прямо - вы еще плохих серверов и реальных глюков не видели. Идеального ничего не бывает, но мне комфортно, да и торгую в долгую, так что мне даунтайм сервера побоку. Главное, чтоб круглые сутки не лежал ))

Местный
    Вес репутации
    1
    Лень менять...
    При всей красоте стратегии, посматривайте иногда на результаты.
    У.Черчилль

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Асан
    Лень менять...
    Скажите, как его зовут? (с) )))

Местный
    Вес репутации
    1
    О! тарара-та-ра-ра... ТКРЫ! тара-та-та-та-та... О-ТКРЫ-ТИЕ-Е.... ужасный брокер

То им бумажки подпиши, то в офис приди показать паспорт поменялся или нет, то в июне все отрубают, потому что к квику доступ ежегодно меняется... бюрократы!

В остальном вроде нормально. О проблемах на серверах предупреждают в квике заранее. :D
    У.Черчилль

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Асан
    О! тарара-та-ра-ра... ТКРЫ! тара-та-та-та-та... О-ТКРЫ-ТИЕ-Е.... ужасный брокер
    Жжешь :)

Они в ЖЖ, кстати, корпоративный блог ведут, не читаешь? ))

Цитата Сообщение от Асан
    В остальном вроде нормально. О проблемах на серверах предупреждают в квике заранее. :D
    Ясновидящие там что ли работают? )
    Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя.

Местный
    Вес репутации
    1
    Блог ихний просматриваю. С серверами не знаю, что они там крутят мутят, но предупреждения типа "на основном проблемы, переходите на резервный" частенько. Может быть у них монитор загрузки какой-то стоит и временами он говорит, что надо рестартовать...
    У.Черчилль

Местный Аватар для Бганга
    Вес репутации
    1760

Re: Принципиальное отличие вашего брокера от других

Цитата Сообщение от Максимум
    Собственно, сабж.
    Чем ваш брокер принципиально отличается от других?
    ВТБ 24. Таких высоких тарифов нет уже нигде года как 3.

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Бганга
    ВТБ 24. Таких высоких тарифов нет уже нигде года как 3.
    а в чем прикол там обслуживаться? (8
    Аморальный Алекс (8

Местный
    Вес репутации
    1

Цитата Сообщение от amoralex
    гарантии государства, наверное. хотя они на своем форексе так кидают, что я вообще не понимаю причем тут гарантии. Вообще странно, что этот банк занялся по сути мошенническим бизнесом.

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от ATMO
    гарантии государства, наверное. хотя они на своем форексе так кидают, что я вообще не понимаю причем тут гарантии. Вообще странно, что этот банк занялся по сути мошенническим бизнесом.
    я дико извиняюсь, но не в курсе о чем речь. чего там с форексом и кидаловом? (8
    Аморальный Алекс (8

Местный
    Вес репутации
    1

Цитата Сообщение от ATMO
    Это то как раз не странно .
    Ресурс для Честных Рыночников http://klado.ru

Местный Аватар для Бганга
    Вес репутации
    1760

Цитата Сообщение от amoralex
    Стабильность в первую очередь. Во всех смыслах этого слова. А насчет комиссий - у меня 0,05% за счет того, что могу достаточный для этого внутридневной оборот поддерживать. Пока терпимо, хоть и поглядываю иногда в сторону конкурентов. А вот людям с небольшими учебными счетами 0,09% приходится платить, что уже перебор. Да и мне изредка нужно понемногу закупиться.

Вес репутации
    0

Первый Республиканский Банк

Комиссия 0,028% независимо от оборотов, 100 р\месяц депозитарию, любая начальная сумма.
    Это вам не 0,14% в Атоне!
    Правда попасть туда трудно, они только своих клиентов обслуживают.

Местный Аватар для Котя
    Вес репутации
    1
    Кит Финанс.Комиссия 0.03-0.04.Других проблем пока не встречал.
    Дайте мне бесконечно длинный стоп,и я возьму бесконечно большой и глупый профит.