Страница 1 из 23 1 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 342
    Administrator
    Вес репутации
    20

Готов платить за статьи

Решил разведать, нет ли здесь талантливых форумцев, которые могут не только жечь в блоге, но и писать внятные тексты про трейдинг.

Итак, примерные области следующие:
    - принципы торговли, рабочие подходы, идеи.
    - особенности работы с конкретными инструментами.
    - построение и тестирование стратегий.
    - механические торговые системы, алгоритмический трейдинг, роботы.
    - психология трейдинга, проблемы и решения.
    - интересные моменты из личной истории.
    - ну и другие трейдерские темы, которые могут быть интересны публике.

Требования:
    - текст само собой пишется вами, а не берется чужой.
    - текст пишется исключительно для сайта "Русский трейдер".
    - объем текста желательно не менее 5400 тысяч знаков, но если вещь вышла талантливая, но небольшая - обсуждаемо.

Текущий прайс 800 рублей за лист (1800 знаков с пробелами). Если у вас интересная тема и хороший текст, но вы считаете, что ваше творчество стоит дороже, обращайтесь - посмотрим.

Оплата WebMoney.

Сначала свяжитесь со мной (admin@russian-trader.com) для согласования темы и содержания. Ну и, разумеется, я оставляю за собой право отклонить текст на любом этапе.

Требования к форматированию:
    - абзацы в интернет-стиле, без красной строки и с пустой строкой между абзацами,
    - в первом параграфе краткая аннотация,
    - рисунки в отдельных файлах,
    - в тексте указаны места куда вставлять рисунки.

Местный Аватар для Котя
    Вес репутации
    1
    Когда-нибудь я созрею и заверну что-нибудь философское.А сейчас времени нет.
    Дайте мне бесконечно длинный стоп,и я возьму бесконечно большой и глупый профит.

Местный Аватар для Бганга
    Вес репутации
    406

Re: Готов платить за статьи

Цитата Сообщение от mehanizator
    Решил разведать, нет ли здесь талантливых форумцев, которые могут не только жечь в блоге, но и писать внятные тексты про трейдинг.
    1000 может для студентов и нормально, но все равно мало :) Я в студенческие годы писал статьи для научно-исследовательского центра при МГУ за денюжку и зарабатывал на пиво в двух московских газетах - платили (с учетом кризисов и девальваций) заметно больше ;)
    P.S. объем лучше в символах считать, так сказать по-старинке.

btd
    Вес репутации
    0
    О, я б че-нить может написал ) хотя деньги так себе, но просто ради интереса. Вот только 5кбайт это много в тексте? :)

Апдейт: так примерно прикинул - 3 страницы в ворде 14м шрифтом. :)

Administrator
    Вес репутации
    20

Цитата Сообщение от Бганга
    1000 может для студентов и нормально, но все равно мало :) Я в студенческие годы писал статьи для научно-исследовательского центра при МГУ за денюжку и зарабатывал на пиво в двух московских газетах - платили (с учетом кризисов и девальваций) заметно больше ;)
    - ну во-первых рунет не только из москвы состоит, есть места где трейдинг уже есть, а денег еще нет :)
    - а во-вторых, я не предполагаю, что кто-то будет на жизнь себе зарабатывать исключительно статьями под мой сайт, я просто пытаюсь немного простимулировать творческую активность.
    - а в-третьих, надо сначала посмотреть чего получится с предложением, говорю же - видно будет.

Местный Аватар для Бганга
    Вес репутации
    406

- ну во-первых рунет не только из москвы состоит, есть места где трейдинг уже есть, а денег еще нет :)
    Оппа, об этом не подумал... :)

Местный
    Вес репутации
    0
    идея хороша с той целью, что идеи завсегдатых форумчан уже заежжены и понятны, но куча людей которые читают форум и представляют из себя огромный интелектуальный потенциал. Возможно он не звучит на форуме (проверенные системы) лишь из за грубых комментариев (не понятые форумчанами), .
    Мнение молодых. Прошу прислушаться. Это уже я.
    Заметте, прямо на форум не пишут.

Вес репутации
    0
    Имхо, очень хорошая идея, но я думаю что надо как то ограничение с объема снять ... все таки иногда можно и кратко, но емко все изложить, а иногда наоборот.
    Просто ведь будут писать, в основном, те кто хорошо умеет воду лить, а те кому есть чего сказать но не умеют этого делать откажутся.
    Я с читательской стороны сужу - мне бы понравилось читать мнения разных людей, очень даже.

Administrator
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от andrew13_2
    я думаю что надо как то ограничение с объема снять ... все таки иногда можно и кратко, но емко все изложить, а иногда наоборот.
    ок, изменил немного требование.

Местный Аватар для Luckich
    Вес репутации
    289
    На главную не пускают, предлагают работать за чаевые. Уступим это право не реализовавшим себя фантазерам писателям с безудержным словесным поносом. Ораторская площадка, да еще и на сигареты заработают. И потянулись ломоносовы в Москву, ибо трейдинг в провинции уже есть, а денег нет...

DN
    Местный
    Вес репутации
    1
    mehanizator а где текста лежать будут..........???..........в колонке..........???

Administrator
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от DN
    mehanizator а где текста лежать будут..........???..........в колонке..........???
    и в разделе "Статьи".

DN
    Местный
    Вес репутации
    1
    mehanizator многоточия в тексте допускаются............???....)))

Administrator
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от DN
    mehanizator многоточия в тексте допускаются............???....)))
    допускаются :)

Местный Аватар для Kalisto
    Вес репутации
    86
    допускаются :)
    Ты не понял. Там ТОЛЬКО многоточия будут, букофф не будет :)
    Но в том то и дело, что ОН не один, кто больше всех деньги на свете любил. Боб это забыл.
    Ищу управляющего трейдера http://www.russian-trader.ru/forum/viewtopic.php?t=7589