Страница 1 из 46 1 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 681

Тема: EUR/USD

Administrator
    Вес репутации
    0

EUR/USD

Текущая ситуация по EUR/USD.

Administrator
    Вес репутации
    0
    евра молодец красиво от лоу пошла, мой паттерн любимый раза 4 наверное отрисовала. по моим скромным прикидкам должна поиметь место ходка на 1.174 (как минимум).

Administrator
    Вес репутации
    0
    Ну вот, 1.1740 сделали. Вообще разворот наверх должен быть откуда-то из полосы 1.1700 - 1.1740, ниже конечно тоже может пойти, но это менее вероятно. Есть еще потенциал для отката наверх. Хотя ниже 1.1680 лонги уже держать было бы опасно.

Administrator
    Вес репутации
    0
    Да, это было сильно :) Я конечно ожидал роста из района 1.1700 куда-то в район 1.1840 - 1.1900, однако пройти это расстояние за сутки? Мощно, мощно.

Итак, что имеем? Цена продолжает рисовать коррекционный расходящийся канал, 1.190 это как раз примерный район верхней границы, однако верхняя границу всегда менее точна в таких случаях, так что еще можем обновить ее вверх. То есть шорты открывать конечно можно, но довольно рисковано. Ниже скорее всего будем, но просадку по такой позе можно получить по самые гланды. Лучше подождать немного, посмотреть где после такой динамики душа успокоится.

Нижняя сторона канала - район 1.1680 - 1.1740. Поддержка там, и возможный разворот наверх.

Administrator
    Вес репутации
    0
    Евра застряла посередине канала... Что будет дальше - пока теряюсь в догадках.

Administrator
    Вес репутации
    0
    Ну что же, в евре похоже формируется треугольник. Снизу подпирает полоса поддержки с 1680 и ниже, сверху рисуется тренд через максимумы 1900 - 1800. Думаю, в случае разрыва треугольника будет хорошее движение в сторону разрыва.

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от mehanizator
    Ну что же, в евре похоже формируется треугольник. Снизу подпирает полоса поддержки с 1680 и ниже, сверху рисуется тренд через максимумы 1900 - 1800. Думаю, в случае разрыва треугольника будет хорошее движение в сторону разрыва.
    Снизу не так все надежно имхо. по уму рвать вниз должны.
    А хочется вверх, есть смысл воткнуть пару ордеров взаимоотменяемых селл ниже 1.1680 и бай выше 1.1735. И стопы на этих же уровнях только наоборот)))

Administrator
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Sead
    Цитата Сообщение от mehanizator
    Снизу не так все надежно имхо. по уму рвать вниз должны.
    мне тоже кажется вниз более вероятно.

А хочется вверх, есть смысл воткнуть пару ордеров взаимоотменяемых селл ниже 1.1680 и бай выше 1.1735. И стопы на этих же уровнях только наоборот)))
    ну да, так треугольники и отрабатываются :)

только если волатильность будет сжиматься и дальше, вполне могут сделать ложный вынос сперва.

Administrator
    Вес репутации
    0
    Вверх порвало :)

Чуи
    Guest

eur/usd

На мой взгляд, который сформировался на основе анализа трендовых индикаторов, eur должно к началу марта быть где-то на уровне 1,2200-1,2300.

Если цены на нефть вследствие холодной погоды в США и Европе будут держаться на уровне 60-70 usd/br, то цели могут быть и более высокие. Какие, сказать не берусь.

ArthurKM
    Guest
    Да вобщем ожидаем похолодание в США и очень холодную зиму,следовательно и рост цен на нефть.Фишка в том что люди этого и ожидают, а кода они чего-то уже ожидают- реакция маркета получается не настолько сильная.
    Смотря на то как Евро на прошлой неделе без каких либо выходящих новостей взбирался вверх(плюс реакция на хорошие новости по сша), чувствуется что сила там еще есть и на хороших новостях(когорых нетерпеливо ждем на следующей неделе) ожидаем крутой рост.

Местный
    Вес репутации
    1
    Такс... открылись с гепчиком.. что и требовалось ожидать.
    Ждемс сигнальчика на вход. Думаю пойдем и по евре и по фунтику
    ниже.

Вес репутации
    0
    итак-1.1950("dead cat bounce") после ралли до 1.1979.
    от Saxobank: Цены на нефть сегодня растут после обвала в пятницу. Нефть дорожает на фоне роста спроса на топливо в ожидании снежного шторма в США. стоимость нефтяных фьючерсов с поставкой в январе на NYMEX 9 декабря снизилась на 2.1% (на $1.27) - до $59.39 за баррель. Сегодня утром нефть торгуется в районе $59.90 за баррель. "Обычно мы покупаем прогноз и продаем реальную погоду. Нам следует ожидать снижения при приведении в порядок позиций и фиксации прибылей за неделю", - сказал Джон Килдафф из Fimat USA

Завтра в 13:30 november retail sales- скорее всего будет больше чем ожидают(был -0.1% ожидают 0.5%).Вобще завтра и в среду все данные по us ожидаются положительные, так что думаю возможен откат до ок.1.1850, и продолжение ралли начиная с четверга.

Administrator
    Вес репутации
    0
    ну что же, сбегали быстренько до верхней границы канала, теперь возврат вниз, к старым поддержкам.

Местный
    Вес репутации
    1
    Это вам не рашн маркет... надо откорректироваться- пжста..)))
    сходили по быстренькому.
    Можете говорить что мол это рост или коррекция- без разницы.
    Движение назрело и алё! Профит стучится в дверь ко мне и к вам
    надеюсь тоже. Короче.. есть потенция еще полфигурки вниз и консолидация в районе 1.18. может и сейчас начнеться..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)