Страница 1 из 10 1 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 143

Тема: Лукойл

Administrator
    Вес репутации
    0

Лукойл

Текущая ситуация по акциям Лукойла.

neo
    Местный Аватар для neo
    Вес репутации
    1

Re: Лукойл

Лук есчо не отжил, лук жив, лук будет жить! :)
    Умный тот, кто нарушает правила и все-таки остается жив.
    (с) Оруэлл

Administrator
    Вес репутации
    0
    луку нефть пока поддерживает, ежели нефть перестанет расти - он смотрится хуже того же сургута в последнее время.

Alternik
    Guest
    Движение среднесрочно плоско, нервное будет движение. Вектор вниз. Средносрочно (7-15) - кэш. Вообще хуже рынка.

Местный
    Вес репутации
    1
    Ну вообщем на сейчас по закрытию пятницы, я думаю также как и по "телу" либо формирование с понидельника патерна вниз, либо отскок вверх после пяничного пролива- тогда вообще всё не ясно :(
    Склоняюсь к первому. Откоректировать луку должны минимум на 3-5%.

Administrator
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Sead
    Ну вообщем на сейчас по закрытию пятницы, я думаю также как и по "телу" либо формирование с понидельника патерна вниз, либо отскок вверх после пяничного пролива- тогда вообще всё не ясно :(
    отскочили после пролива вроде уже достаточно.
    насчет откорректить - пятничный пролив сойдет за коррекцию вполне, а на фоне растущей нефти вряд ли начнут продавать сильно.

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от mehanizator
    Цитата Сообщение от Sead
    отскочили после пролива вроде уже достаточно.
    насчет откорректить - пятничный пролив сойдет за коррекцию вполне, а на фоне растущей нефти вряд ли начнут продавать сильно.
    Я все таки склонен не рассматривать пролив в течении одного часа в пятницу как корекцию, жду все таки отката примерно как 28 числа.
    По крайней мере фиксинг лонгов за час хоть как не провести.

Administrator
    Вес репутации
    0
    после пятничной волатильности вообще трудно что-то предполагать.

Местный
    Вес репутации
    1
    думаю прикупить лучок с целью 1750

Местный
    Вес репутации
    1
    Что касается Лукойла, то мне думается, что крупные «дома» и «инстуционалы» давно сократили в портфеле эту акцию. Поэтому внутри дня спекулянты – короли, куда нефть туда и Лука. Мои нейронные паттерны показывают, что завтра если нефть будет расти движение вверх будет небольшим, если же нефть будет стоять( +0,5% и ниже) и тем более падать хороший может получиться «Short».

Местный
    Вес репутации
    1
    ну локальненько он смотрит в вверх на 1750-800

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Bone
    Да согласен. Но апсайт по ней невысокий. Вчера взял покатал прогу ELwave 7 (перебор всех волн, и находит самый вероятные движения). Так вот, что она показала - максимальное движение до 1751-1784. Вот думаю поверить или нет. Меня нефть настараживает.

Administrator
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Alternik
    Цитата Сообщение от Bone
    Да согласен. Но апсайт по ней невысокий. Вчера взял покатал прогу ELwave 7 (перебор всех волн, и находит самый вероятные движения). Так вот, что она показала - максимальное движение до 1751-1784. Вот думаю поверить или нет. Меня нефть настараживает.
    Верить конечно не надо, надо своей головой думать, а не программами какими-то :) программы это ж просто реализации идей, а идеи могут и не работать на данном рынке в данное время.

Местный
    Вес репутации
    1
    Интересно. А что по-вашему работает? Реализация собственных идей. Согласен это правильно. Но реализации ваших идей отражена в каких-нибудь формулах, фракталах и т. п. Чем же идея программ хуже идей профессионального трейдера. Главное оценить качество прогноза. Я ни в коем случае не настаиваю на использование этих программ. Я их и сам не использую.
    А что касается "данного рынка в данное время", то мне нравится такой рынок. Я люблю когда у мех-трейдеров подаются сигналы на вход long. А потом происходит слив акций.

Удачной торговли!

Administrator
    Вес репутации
    0
    ключевое слово ВАШИХ идей. а в программах забиты чужие идеи. и по каким методам оценивать насколько качественно они работают? метод пристального взгляда? :)

а по поводу того что трендовики на стопы льются - так это стратегия такая. много мелких стопов и редкие, но большие пойманные рыбы.