Страница 1 из 4 1 2 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57
    uta
    Вес репутации
    0

Подбор брокера плз помогите

Планирую инвестировать (играть) на рынке, как дополнительный заработок.
    Соедиенеие на работе через прокси-сервер, или торговля с телефона. Стартовая сумма 300-500 т руб. Пожалуйста, подскажите надежного брокера (рассматриваю БКС) Москва! Спасибки!

Местный
    Вес репутации
    1
    зачем вам это? отнесите деньги в большой банк - рисков меньше
    При всей красоте стратегии, посматривайте иногда на результаты.
    У.Черчилль

uta
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Асан
    зачем вам это? отнесите деньги в большой банк - рисков меньше
    Нонешние доходы не позволяют просто сидеть и ждать дивидендов, да и риск потерять работу. Хочу освоить новую профессию, переквалификация кадра, теперь это модно с подачи нашего правительства

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от uta
    ...Хочу освоить новую профессию, переквалификация кадра...
    По моему (и не только моему) скромному мнению, осваивать новую профессию надо как минимум с суммы раз в 10 меньшей. А остальное прозапас ))) Всякое бывает.
    "Глупое животное! Золота не может быть слишком много!" ©

Местный
    Вес репутации
    1
    Понятно. Только наскоком не надо, все равно деньги потеряете, пока опыта нет.
    Посмотрите "Первый шаг" http://invest.open.ru/ru/services/ta...equity-market/

PS Мы не пашем, не сеем, не строим - мы гордимся общественным строем.
    У.Черчилль

uta
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Solberg
    По моему (и не только моему) скромному мнению, осваивать новую профессию надо как минимум с суммы раз в 10 меньшей. А остальное прозапас ))) Всякое бывает.
    Полностью согласен! И скорей всего так и поступлю, но есть одно маленькое «но», если сейчас не начну зарабатывать, уже завтра окажусь на улице, а жена и ребенок будут ходить рядом и долбить по голове «Папа кушать хотим». За совет огромное спасибо, и первому посту... :)

Местный Аватар для Котя
    Вес репутации
    1

Re: Подбор брокера плз помогите

Цитата Сообщение от uta
    Соедиенеие на работе через прокси-сервер, или торговля с телефона. Стартовая сумма 300-500 т руб. Пожалуйста, подскажите надежного брокера (рассматриваю БКС) Москва! Спасибки!
    Могу только КИТ-Финанс порекомендовать ,если он в Москоу есть.А тренироваться лучше в дёмке.Денежки лучше покласть в муниципальные и надёжные облиги.Целее будут.
    Дайте мне бесконечно длинный стоп,и я возьму бесконечно большой и глупый профит.

Местный
    Вес репутации
    1
    Посмотрел Финам, БКС, Открытие - ни у кого не нашёл минимальной суммы, необходимой для открытия счёта.

Есть ли брокеры с минимальным открытием в 10 000руб?

Местный
    Вес репутации
    1
    минимум - это размер абонентской платы, которую списывают за поддержку счета, депозитарий и пр., если нет операций
    У.Черчилль

Местный
    Вес репутации
    1

Цитата Сообщение от uta
    uta с того момента как вы произнесли слова ИГРАТЬ о фондовом рынке вам лучше забыть... до тех пор пока он у вас со словом игра ассоциироваться перестанет.
    С телефона сотового на сколько я знаю Ай Ти инвест только работает , через веб интерфейс, ( через браузер телефона ). Нормально так кстати работает удобно .
    Ресурс для Честных Рыночников http://klado.ru

uta
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от klado.ru
    uta с того момента как вы произнесли слова ИГРАТЬ о фондовом рынке вам лучше забыть... до тех пор пока он у вас со словом игра ассоциироваться перестанет.
    С телефона сотового на сколько я знаю Ай Ти инвест только работает , через веб интерфейс, ( через браузер телефона ). Нормально так кстати работает удобно .
    Да, я рассматривал IT(интерфейс для меня очень понятный), но они не работают через прокси, а за психологический тренинг "ИГРАТЬ"; ....забыть спасибо учту обязательно!!!

uta
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Асан
    минимум - это размер абонентской платы, которую списывают за поддержку счета, депозитарий и пр., если нет операций
    А сами Вы у кого обслуживаетесь, если не секрет?

Заблокирован
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от klado.ru
    Наверно имелся в виду сотовый в качестве модема.

Местный
    Вес репутации
    1
    я в "Открытии", брокер как брокер...
    У.Черчилль

Местный
    Вес репутации
    1

Цитата Сообщение от uta
    Да, я рассматривал IT(интерфейс для меня очень понятный), но они не работают через прокси, а за психологический тренинг "ИГРАТЬ"; ....забыть спасибо учту обязательно!!!

Там есть возможность через прокси работать в форуме через поис найдете как. Один из счетов там открыт.
    Ресурс для Честных Рыночников http://klado.ru