Страница 1 из 19 1 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 276
    Вес репутации
    0

Брокер для начинающих.

Прочитал сдесь про многих БРОКЕРОВ но выводы сделать никак не получается.Про каждого из брокеров написано как много хорошего так и много негатива.Я хочу открыть счет, но сумма очень даже скромная, И занятся активным трейдингом ( для начала на ММВБ, так как сумма мала) а потом если нарощу достаточно жирку то и на ФОРТС.На форуме обитает много уважаемого и гаматного народа, так подскажите пожалуйста, только без рекламы и без обмазывания дерьмом недостойных, какого брокера выбрать мне. Я собираюсь заниматься активным трейдингом внутри дня на небольшие суммы, возможно с использованием плеча.Зарание благодарен всем кто откликнется.
    "Двигайтесь туда, где будет шайба, а не туда, где она есть."
    Уэйн Гретски

Местный
    Вес репутации
    1

Re: Брокер для начинающих.

Цитата Сообщение от VLAD111
    Прочитал сдесь про многих БРОКЕРОВ но выводы сделать никак не получается.Про каждого из брокеров написано как много хорошего так и много негатива.Я хочу открыть счет, но сумма очень даже скромная, И занятся активным трейдингом ( для начала на ММВБ, так как сумма мала) а потом если нарощу достаточно жирку то и на ФОРТС.
    Если не нужны консультации специалистов, то можно Альфа, минимальных порогов нет, депозитарная комиссия берется в %, а не фиксированная сумма, все операции по счету (вывод, ввод) осуществляются с помощью интернета, т.е. ездить подписывать ничего не надо. Если же нужны консультации брокера, то посоветовал бы Ростовскую инвестиционную палату, тоже нет минимального порога входа, но документы каждый раз в Ростов надо будет ездить подписывать.
    Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз

Вес репутации
    0
    Я в принципе и ходил кругами вокруг АЛЬФЫ, а вот про Ростовскую Инвестиционную Палату ничего не слышал, хотя живу в 60 км. от Ростова и бываю там раз в неделю стабильно. Надо про неё поразузнать, если есть ссылочка подкинте.
    "Двигайтесь туда, где будет шайба, а не туда, где она есть."
    Уэйн Гретски

Местный
    Вес репутации
    1
    УралСиб
    ॐ मणि पद्मे ह

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от VLAD111
    Я в принципе и ходил кругами вокруг АЛЬФЫ, а вот про Ростовскую Инвестиционную Палату ничего не слышал, хотя живу в 60 км. от Ростова и бываю там раз в неделю стабильно. Надо про неё поразузнать, если есть ссылочка подкинте.
    Сцылка на РИП http://www.investpalata.ru/?page_id=240
    Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз

Местный
    Вес репутации
    1
    Уралсиб и Альфа

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Витальевич
    Уралсиб и Альфа
    А про Уралсиб не расскажете поподробнее? А то я с ними как собственно с банком завязан хорошо - было бы совсем замечательно еще и в этой сфере связаться.

Местный
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Fridraich
    А про Уралсиб не расскажете поподробнее? А то я с ними как собственно с банком завязан хорошо - было бы совсем замечательно еще и в этой сфере связаться.
    http://www.uralsibweb.ru/ там всё есть...
    Идейный борец за денежные знаки.

Местный
    Вес репутации
    2
    Брокеры оптимальные: Уралсиб и КИТ
    imho
    Идейный борец за денежные знаки.

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Fridraich
    Подробнее :плюсы(на мой взгляд) дистанционное открытие счета,менеджер и техпомощь что если не понятно всегда объясняют при необходимости сами перезванивают(межгород),по квику "тормозов" вроде не замечал хотя я не скальпер.Минусы: пока нет. P.S Про ФОРТС ничего не скажу не торгую на нем,торгую в Уралсибе с лета 2008 пока полет нормальный (Выразил свое личное мнение,а решать вам)

Местный
    Вес репутации
    1
    Подробнее :плюсы(на мой взгляд) дистанционное открытие счета,менеджер и техпомощь что если не понятно всегда объясняют при необходимости сами перезванивают(межгород),по квику "тормозов" вроде не замечал хотя я не скальпер.Минусы: пока нет. P.S Про ФОРТС ничего не скажу не торгую на нем,торгую в Уралсибе с лета 2008 пока полет нормальный (Выразил свое личное мнение,а решать вам)
    Есть минус: Не запрашивается логин/пароль при входе в квик.
    ॐ मणि पद्मे ह

Вес репутации
    0
    А на Альфу кто ссылочку даст??
    Пытаюсь разобраться с рынком....и в бой!!

Местный Аватар для Бганга
    Вес репутации
    406
    Цитата Сообщение от MiX@lы4
    А на Альфу кто ссылочку даст??
    Запросто http://www.armada.ru/

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от RTS3000
    Есть минус: Не запрашивается логин/пароль при входе в квик.
    Верно подмечено!

Вес репутации
    0
    Здорово, спасибо.
    Менеджеры у Уралсиба и впрямь звонят - мне как-то сообщили о долге на кредитке, когда датский отель через пару дней после выписки еще двадцатку содрал. Я бы и не знал про этот долг - спасибо, сообщили, погасил.
    Пойду к ним в апреле, познакомлюсь :)