Страница 1 из 4 1 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47
    Вес репутации
    0

Финансовые вложения

Здраствуйте,
    просто возник вопрос - есть свои варианты ответов, но хотелось бы узнать мнение остальных людей на форуме, куда можно вложить свободные деньги в данной ситуации? просто интересно кто как мыслит, конечно может вопрос не в тему, но фондовый рынок один из компонентов финансового рынка- и у кого нить имеются свои мысли , в принцепе деньги не большие - максимум 300 к рублей. И конечно первый ответ возникает вложиться на фондовом рынке , но что сейчас смущает- это нестабильность финансовой стиации и возможное банкротство броекра , а деньги замораживать не хотелось таким образом ....
    Проще говоря если укого есть какие нить мысли - поделитесь если будет не жалко .........

Administrator
    Вес репутации
    20
    не надо сейчас на фондовый рынок лезть.

Местный Аватар для Intro
    Вес репутации
    3
    В ликвидные консервы, тушенка там или шпроты
    "Мозг - мой второй любимый орган" Вуди Аллен

Местный
    Вес репутации
    1

Re: Финансовые вложения

Зависит от того,когда эти деньги понадобятся.Если через несколько лет-я бы вложился не думая(что я и сделал).На короткий срок не советую.

Местный
    Вес репутации
    1

Цитата Сообщение от NAV154
    Зависит от того,когда эти деньги понадобятся.Если через несколько лет-я бы вложился не думая(что я и сделал).На короткий срок не советую.
    И не дай бог потом смотреть что там творится :)

Вес репутации
    0
    ну с фондой все понятно . А как с другими вариантами?

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от копатыч
    Найдешь скажешь ;) Мне вот тоже интересен способ вложения выше 10% годовых и хотя бы соизмеримый по надежности со сбербанком... "излишки" от спекуляции вкладывать.

Местный
    Вес репутации
    1
    Я покупаю патроны. У меня их уже много тысяч. Когда у соседей закончится еда, вы поймете, кто ваш лучший друг. (с) Не помню, кто сказал

Деньги для спекулянта - это все равно, что товар на полке продавца (с) Ливермор
    При всей красоте стратегии, посматривайте иногда на результаты.
    У.Черчилль

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Асан
    Я покупаю патроны. У меня их уже много тысяч. Когда у соседей закончится еда, вы поймете, кто ваш лучший друг. (с) Не помню, кто сказал

Деньги для спекулянта - это все равно, что товар на полке продавца (с) Ливермор
    Класс! :) поржал от души.
    А если серьезно есть какие-нибудь предложения? Последняя фраза это я так понял давать в ДУ кому нить чтоли?

Местный
    Вес репутации
    1
    Облигации надежные

Местный
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от RTS3000
    Облигации надежные
    Я хочу не надежные а прибыльные ;) Надежное у меня зарплата... И потом облигации БЫЛИ надежные. Год назад. Или я ошибаюсь?

Вес репутации
    0
    Пропей, что б потом не обидно было.... без шуток.

Местный Аватар для Котя
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от копатыч
    В собственный бизнес,если нет создай.
    Если это спекуляция на фонде,то в спекуляцию на фонде.
    Дайте мне бесконечно длинный стоп,и я возьму бесконечно большой и глупый профит.

Местный
    Вес репутации
    1
    В моменте земля!!! Желательно сельхозугодья либо дачи. Даже если не получится продать, что врядли, то можно на ней работать, сажать, пахать... либо сдать в аренду за % от урожая. В моменте лучший вариант ИМХО. К весне будет дороже...

Вес репутации
    0

Вся зависит от срока инвестирования. Сейчас в принципе, по некоторым оценкам рынок достиг дна и дальше пойдет рост. ПОэтому сейчас имеет смысл вкладываться в акции. Через 2-3-4 года их стоимость вырастет минимум в два раза, а по некоторым даже в 5-6.
    Вот нашел любопытную статьи на этот счет. Посомтри, на сайте Цериха - инвестиции для россиян. Статья называется "Катчайший путь в миллионеры". Может поможет