Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Fi-x.com

Вес репутации
    0

Fi-x.com

Брокер www.fi-x.com имеет веб версию и мобильную,что очень удобно,когда нет возможности сесть за компьютер,а проскочила важная новость.Этим меня порадовали.Нашел эту площадку где-то полтора года назад,хочу отдать должное,все время совершенствуются.По терминалу -достаточно быстрый,ордера срабатывают вовремя.Дают кредитное плечо,комиссии средние на рынке.Есть разные счета на минимальный кажется 250$.Единственное есть у меня личный вопрос к техподдержке,но у всех свой опыт.

Вес репутации
    0
    По брокеру скажу,что у меня инвестиционный портфель ,информация от аналитиков достойная,пока я открыл второй инвестиционный проект и доволен еще с первого,так как прибыль хорошая.Открывал счет с 600 $,естественно для второго проекта я уже докинул депозит,потому как средства у брокера не коплю и часто вывожу прибыль,деньги приходят быстро,поэтому заранее у меня нет надобности в выводе.Верификацию проходил как все,но пока я каждый раз самостоятельно набираю своего менеджера в компании и говорю о том что планирую вывести средства,даже не знаю ускоряет ли это процесс,но я привык.

Вес репутации
    0
    Сейчас много разных неплохих брокеров,но вот на Фиксе есть все же свои фишки.Отличное исполнение ордеров,очень быстрое.Классно составляют финансовые планы.

Вес репутации
    0
    Я вот неделю как закончил обучение,пока торгую с аналитиком,пока все в порядке,были конечно моменты которые я не совсем усвоил сразу,но аналитик мне помогает,объясняет.Как новичку-очень комфортные условия.

Вес репутации
    0
    Раньше у меня были проблемы у другого брокера со стопами, здесь же они срабатывают всегда.Терминалом я доволен и условия хорошие.Приятные сотрудники,всегда вежливы,я доволен.

Вес репутации
    0
    Недавно узнал,что фикс вроде бы перешли на международный уровень.всегда был доволен брокером,а тут ещё и такие приятные новости.

Вес репутации
    0
    С Фикс дружеские отношения. Торгую с ними уже 2 года. Очень жалко, что мало кто сравнить,но поменяли торговые условия,расширили возможности терминала.

Вес репутации
    0
    Недавно открыл счет,ну не плохая компания.Мне понравился терминал,быстрый,несложный-разбирался в нем недолго .Не очень впечатлен службой поддержки,но сойдет.За две недели пока толком ничего не заработал,но какая-то сумма уже есть.

Вес репутации
    0
    Я начал с самого скромного депозита.Открыть счет было не сложно,но все же нужно было пройти верификацию,запрашивают документы для подтверждения личности,проверяют недолго.Доступ к личному кабинету получил примерно минут за пятнадцать.Терминал у них интерактивный.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Ершов Посмотреть сообщение
    Я начал с самого скромного депозита.Открыть счет было не сложно,но все же нужно было пройти верификацию,запрашивают документы для подтверждения личности,проверяют недолго.Доступ к личному кабинету получил примерно минут за пятнадцать.Терминал у них интерактивный.

Считаю,что у них верификация стандартная на самом-то деле.Сейчас практически все нормальные компании проверяют с кем они сотрудничают.А вот доступ у меня был сразу,просто открывать сделки смог после подтверждения верификации.