Результаты опроса: Ваш портфель на закрытие вторника

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лонг

0 0%
  • Нейтрально

1 100.00%
  • Шорт

0 0%
Показано с 1 по 7 из 7
    Super Moderator Аватар для Aquarius
    Вес репутации
    276972

Фондовый рынок на вторник

11:30 - Великобритания - Заявки на получение пособий по безработице
    11:30 - Великобритания - Уровень безработицы
    12:00 - Германия - Индекс экономических ожиданий
    16:00 - Россия - Индекс цен производителей
    16:15 - США - Промышленное производство
    17:00 - США - Индекс деловой активности на рынке жилья
    23:30 - США - Запасы нефти API
    Время (мск)
    http://www.forexpros.ru/economic-calendar/

Совет директоров: Сбербанк, Роснефть
    Отчетность: ММК
    «жить стало невозможно хорошо! Сделайте чуточку похуже, Владимир Владимирович, сил терпеть больше нет!»

Вес репутации
    276972
    Вчера, на момент закрытия Мосбиржи (18:45 мск):
    фьючерс SP500 - 2903
    нефть Brent - $71,1

Здравствуйте всем!

16 апреля: После первого грома похолодало — лето может оказаться холодным. Цветки мать-и-мачехи закрываются раньше 17-18 часов в солнечный день — к скорому ненастью.
    «жить стало невозможно хорошо! Сделайте чуточку похуже, Владимир Владимирович, сил терпеть больше нет!»

Местный Аватар для Трейдер-шаа
    Вес репутации
    279415
    Норке девушек на входе предлагают, а мне книги, наверное все таки отслеживают рекламщики кто куда ходит. Впрочем, по книжкам уже не хожу, с Лелей наверное перепутали)))
    Ну как тут у вас? Тихо, спокойно, эт хорошо, зачем нам суета....
    Успешным можешь ты не быть, но быть счастливым ты обязан!

Вес репутации
    276972

Сбербанк намерен выплатить рекордные дивиденды

16 руб. на одну обыкновенную акцию и 16 руб. на одну привилегированную предложил выплатить набсовет Сбербанка в качестве финальных дивидендов за 2018 г. Об этом пишет Reuters со ссылкой на слова главы Сбербанка Германа Грефа.

Всего на выплату финальных дивидендов за 2018 г. будет направлено 361,4 млрд руб. или 43,5% от чистой прибыли по МСФО.

«Это рекордные дивиденды за всю нашу историю. Думаю, наши инвесторы должны быть довольны», – сказал Греф.

Дата закрытия реестра на получение дивидендов – 13 июня 2019 г. Если вы хотите получить дивиденды, то последний день для покупки бумаг компании – 10 июня.

По итогам 2017 г. Сбербанка начислил своим акционерам дивиденды в размере 12 руб. на одну акцию.

Это значит, что если вы купили обыкновенные акции Сбербанка сегодня по цене 234,45 руб., то текущая дивидендная доходность может составить 6,8%. По привилегированным акциям дивидендная доходность может составить 7,9%.
    Последний раз редактировалось Aquarius; 16.04.2019 в 16:20.

Вес репутации
    279415
    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    16 руб. на одну обыкновенную акцию и 16 руб. на одну привилегированную предложил выплатить набсовет Сбербанка в качестве финальных дивидендов за 2018 г. Об этом пишет Reuters со ссылкой на слова главы Сбербанка Германа Грефа.

Всего на выплату финальных дивидендов за 2018 г. будет направлено 361,4 млрд руб. или 43,5% от чистой прибыли по МСФО.

«Это рекордные дивиденды за всю нашу историю. Думаю, наши инвесторы должны быть довольны», – сказал Греф.

Дата закрытия реестра на получение дивидендов – 13 июня 2019 г. Если вы хотите получить дивиденды, то последний день для покупки бумаг компании – 10 июня.

По итогам 2017 г. Сбербанка начислил своим акционерам дивиденды в размере 12 руб. на одну акцию.

Это значит, что если вы купили обыкновенные акции Сбербанка сегодня по цене 234,45 руб., то текущая дивидендная доходность может составить 6,8%. По привилегированным акциям дивидендная доходность может составить 7,9%.
    Эх, а я в пролёте, ибо все давным давно продала.... Ну то есть Сбербанк, а другое кой чего есть у меня)))

Вес репутации
    279415
    BAC тоже продала, избавляюсь от всего что можно. GE вот, никак не выйдет на взлёт, а хотелось бы))
    Вот, продам GE и сердце успокоится))
    Хотя... есть ещё пара тройка вредных бумажек....

Вес репутации
    279415
    Мой арендатор врет без всякой причины, просто для красоты, ибо умеет врать профессионально и убедительно и даже красиво порой. Вот, врет мне: я мол покрасил стены, я говорю: покажи! Он не стесняясь проводит меня в комнату, а там моя старая краска! Я его обличаю, а он тогда говорит, что покрасил в другой комнате, приходим туда, а там такое же враньё. Когда я его опять обличаю, тогда он врет что покрасил пол на патио, приходим туда, а там опять таки соврамши! Посмеялась я над ним и ушла, ибо он шутник))
    Зачем только время на свои шутки у меня отнимает, ибо сезон в разгаре, домики как пирожки горячие))