Показано с 1 по 6 из 6
    Вес репутации
    0

Посоветуйте книги для начинающих трейдеров.

Всем доброго времени суток. Пожалуйста, посоветуйте книги для начинающих трейдеров. Пару месяцев назад начал интересоваться всем этим. Пока что прочитал лишь "7 навыков высокоэффективных людей". Но хотелось бы прочитать что-нибудь для самых неопытных чайников. Заранее спасибо.

Вес репутации
    0
    Добрый день, зайдите в блог Трейдер Юрич там есть немного информации, но можно задать вопросы реальному трейдеру. Книга Билла Вильямса "Теория хаоса" не плохая.

Вес репутации
    0
    Большое спасибо!

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Danila.Marusev Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Пожалуйста, посоветуйте книги для начинающих трейдеров. Пару месяцев назад начал интересоваться всем этим. Пока что прочитал лишь "7 навыков высокоэффективных людей". Но хотелось бы прочитать что-нибудь для самых неопытных чайников. Заранее спасибо.
    Помимо статей нужно ещё выбрать правильную площадку для успешного трейдинга. Как правило, на таких площадках уже есть масса информации в помощь новичку. Истории успеха лучших, примеры, как правильно действовать в тех или иных ситуациях. Это более правильно, в книгах информации много и она размыта. Разобраться трудно очень!

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Danila.Marusev Посмотреть сообщение
    Я думаю логичнее сразу же выбирать платформу для трейдера, где и информацию необходимую можно найти. Я работаю здесь https://orderflowtrading.ru/, лучшее место для заработка. Информация тут предоставлена и в виде статей с примерами, и видео есть. Всё очень доступно и подробно расписано. Мне никакие книги не дали такого уровня знаний, которые сразу же можно и на деле применить.

Вес репутации
    0
    Для трейдера правильный и оперативный анализ рынка в работе должен быть на первом месте.