Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17
    Вес репутации
    0

Кто знаком с этой компанией?

Всем здравствуйте. Я ищу людей, которых обманул компания forex-brokers.pro. Давайте будем вести борьбу с мошенниками вместе! Моя история с это компанией простая, потребовалось вернуть деньги, которые потерялись вместе с брокером. Нашел их сайт, там много отзывов благодарных людей, которым компания помогла вернуть деньги, на них то я и повелся. Общение происходило по почте chargeback@forex-brokers.pro. Пишут они очень красиво, так что повестись легко. Когда пришло письмо с просьбой оплатить деньги за их работу, я уже им полностью доверял. по истечении нескольких дней от компании ни ответа ни привета. Я им сам написал и уже со мной не общались так мило как до момента оплаты. Написали, что мое дело в работе и нужно еще подождать. Через неделю тишины я им снова написал , ответ пришел через 3 дня. В ответе написали, что к сожалению результату по моему делу нет, связи с брокером нет. На вопрос возврата денег уплаченных им вообще тишина. Кто попал в такую же ситуацию или подобную отзовитесь, вместе добьемся правды.

Местный Аватар для Miron67
    Вес репутации
    1
    Лично я с этим брокером не знаком. Вообще не увлекаюсь новыми компаниями. Обещают они многое, а что в итоге будет непонятно.

Вес репутации
    0
    К сожалению, нельзя верить отзывам на сайтах и даже в видео-обзорах. Все проплачено лучше информаию узнавать на тематических форумах, где много-много отзывов реальных пользователей, нужно все вычитывать внимательно.

Вес репутации
    0
    Боже мой, когда все это читаешь в интернете, то кажется,, что уже не осталось честных людей в этой помойной яме под названием интернет. Я сама не раз попадалась на мошенников и кучу денег им слила, но ругаю только себя за доверчивость. Вот и AsicTradar тоже поднажился за мой счет довольно прилично, чтоб им пусто было. Все искала как бы у них забрать свои деньги, но по-видимому это невозможно, судя по вашим комментариям. Одно могу сказать - это мошенники, грязные твари, обворовывающие простых людей.

Вес репутации
    0
    Эти уроды вообще конченыне гниды, хотел вернуть свои 800 баксов из Олимптрейда, а меня всадили на 4000! Не верьте forex-brokers.pro, отзывы о их помощи фальшивые!

Вес репутации
    0
    Зашел я на этот сайт..Сказать ,что все там от текста до дизайна сделано по-лоховски, это ничего не сказать..По моему мнению для отчаяных дурачков сделан. Зачем верить такому бреду..Я бы свои деньги не отдал ни за что этому разводняку

Вес репутации
    0
    Но мой взгляд лучше доверять авторским блогам, которые как раз этим и занимаются. Как раз автору можно будет задать вопрос

Местный Аватар для Miron67
    Вес репутации
    1
    Судя по всему, компания реально не очень надёжная. Не понимаю, зачем таким деньги заливать.

Вес репутации
    0
    Вы знаете, они и моего друга облопошили.Торгуем вместе, но он решил пойти к мало известному брокеру ну и тот ему денег не выплатил, после заявки. Я ему говорю мол пойди накатай в милицию заяву и больше не связывайся с этим делом. А он нашел этих дебилов и поверил, что они могут деньги ему вернуть. Короче, не доверяйте этим жуликам и обходите их лесом..

Вес репутации
    0
    Так же попал на удочку к этим проходимцам под названием forex-brokers.pro. Нифига они не помогают и не являются защитниками от брокеров-мошенников, они точно такие же мошенники. Вешали мне лапшу, что процесс возврата денег такая сложная процедура, которая требует подключения большого количества людей и эти все люди профессионально обучены информационно подкованы. Так вот, нифига их профессионалы не могут!!! Не вернули мои деньги да еще и сверху взяли за свои услуги!

Вес репутации
    0
    Такой непримечательный сайт и такие громкие обещания помочь в возврате утраченных средств. Вся эта компания не работает на результат, они работают дабы выдурить ваши деньги и помахать вам ручкой. Здесь работают исключительно аферисты! Они заманивают отчаявшихся людей обещаниями про наказание брокера и полной суммы возврата средств. Я повелся, поверил, меня долго разводили разговорами, переубеждали в успешности дела, что когда мне прислали счет на оплату я даже и не задумывался платить или нет, перевел деньги и все. А дальше понял, что это компания недоумков развела меня. Даже отписки никакой не прислали. Просто потерялись и все.

Вес репутации
    0
    forex-brokers.pro развод чистой воды. Сегодня я обязательно напишу жалобу на них. Пусть с ними разбирается ФСБ

Местный
    Вес репутации
    329
    А это не доказательство ли околофорексного бизнеса?!Действительно,о таких вещах молчать нельзя,а лучше привлекать к разбирательству с ними и подобными специально обученных людей.

Вес репутации
    0
    Чуть было не нарвался на это кидалово, хорошо что начал искать отзывы, на разных ресурсах есть пострадавшие от forex-brokers.pro, благо не успел связаться с ними. Спасибо за информацию в данном топике, думаю многим она будет полезной!

Вес репутации
    0
    Forex-brokers. pro никогда не вернут никому денег, размечтались. Отзывы на их сайте тоже гонево, половина написана только о том, где зарегистрированы, сайт и чем занимается. А доказательств мошенничества - 0! Не надейтесь на этих выдуманых людей в конце сайта, уверен все имена липовые.