Показано с 1 по 5 из 5
    Вес репутации
    0

Отзывы о Just Broker

Ребята, добрый день! Посоветовал друг данного брокера, но инфы на просторах интернета не много, а что есть очень разница от "щенячего восторга" до "мошейники, на кол!")) очень уж меня товарищ заинтересовал, но не могу начать с ним работать пока все не проверю, а то уже терял деньги, может быть кто-нибудь расскажет свой опыт??

Вес репутации
    0
    Когда-то был счет, все ок. Как сейчас не знаю, как проверите дайте знать.

Вес репутации
    0
    У них счет держу, все супер, не переживай. единственный минус комиссию бы поменьше.... но компенсируют надежностью и быстрым выводом. вообще с Just broker познакомился три года назад, как они только в россии появились

Местный Аватар для Авилов Андрей
    Вес репутации
    1887
    Цитата Сообщение от Bourjoix Посмотреть сообщение
    Ребята, добрый день! Посоветовал друг данного брокера, но инфы на просторах интернета не много, а что есть очень разница от "щенячего восторга" до "мошейники, на кол!")) очень уж меня товарищ заинтересовал, но не могу начать с ним работать пока все не проверю, а то уже терял деньги, может быть кто-нибудь расскажет свой опыт??
    Конечно, негативные отзывы настораживают. Но у вас есть друг, сколько он там торгует? Используйте его торговлю в качестве проверки.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Авилов Андрей Посмотреть сообщение
    Конечно, негативные отзывы настораживают. Но у вас есть друг, сколько он там торгует? Используйте его торговлю в качестве проверки.
    всегда - если есть отзывы, они будут негативными.. потому что когда есть доход, деньги любят тишину и кричать на каждом углу никто не будет.