Показано с 1 по 3 из 3
    Вес репутации
    0

Есть ли актуальные отзывы на Максима Hamaha Яковенко?

Добрый день!

Здесь есть люди которые проходили обучение на сайт hamaha .net под руководством Максима Яковенко?

Поделитесь пожалуйста своими отзывами.

Вес репутации
    0
    Курс мне показался полезным, за что автору и спасибо и от меня отзыв, не чувствую себя кинутой, как мне обещали в комментах под прогнозами. В обучении на примерах показаны алгоритмы входа и выхода + дали теханализ + торговые паттерны, в общем как и заявляли. Максим сдержал свое слово и бесплатно продлил мне поддержку, я одна из тех, кто всё таки сделки на сайт выкладывает) Курс будет полезен как и новичкам, видела инфо о том как заводить кошелек, какую биржу выбрать.. (сама я их конечно же не смотрела), так и более опытным . В общем копилку знаний я свою знатно утяжелила, деньги отбила.

Вес репутации
    0
    Курс категорически огромен и объемен, лаконичный и максимально разжеван. Даже такой “верблюд” как я, всё понял, ну почти). Мне есть с чем и кем сравнивать) Максимка дает только сухую и веселую практику, здесь нет воды... здесь даже солнца не видно… (кто понял, тот поймет)
    Кроме того что, это лучший первый шаг на крипте, имхо. Так здоровенный плюсямба - поддержка каждый день, с чашечкой кофея и круассана, самое оно! Общение с коллегами по цеху и постоянное саморазвитие с учетом бесплатного обновления материалов - то что я люблю!