Показано с 1 по 14 из 14
    Вес репутации
    0

Есть ли актуальные отзывы на Максима Hamaha Яковенко?

Добрый день!

Здесь есть люди которые проходили обучение на сайт hamaha .net под руководством Максима Яковенко?

Поделитесь пожалуйста своими отзывами.

Вес репутации
    0
    Курс мне показался полезным, за что автору и спасибо и от меня отзыв, не чувствую себя кинутой, как мне обещали в комментах под прогнозами. В обучении на примерах показаны алгоритмы входа и выхода + дали теханализ + торговые паттерны, в общем как и заявляли. Максим сдержал свое слово и бесплатно продлил мне поддержку, я одна из тех, кто всё таки сделки на сайт выкладывает) Курс будет полезен как и новичкам, видела инфо о том как заводить кошелек, какую биржу выбрать.. (сама я их конечно же не смотрела), так и более опытным . В общем копилку знаний я свою знатно утяжелила, деньги отбила.

Вес репутации
    0
    Курс категорически огромен и объемен, лаконичный и максимально разжеван. Даже такой “верблюд” как я, всё понял, ну почти). Мне есть с чем и кем сравнивать) Максимка дает только сухую и веселую практику, здесь нет воды... здесь даже солнца не видно… (кто понял, тот поймет)
    Кроме того что, это лучший первый шаг на крипте, имхо. Так здоровенный плюсямба - поддержка каждый день, с чашечкой кофея и круассана, самое оно! Общение с коллегами по цеху и постоянное саморазвитие с учетом бесплатного обновления материалов - то что я люблю!

Вес репутации
    0
    Доброго времени суток!
    Обучение понятное и доступное!
    Хочу сказать что пришёл учиться не в самое лучшее время( падающий рынок).
    Заработать на этом рынке начав с абсолютного 0, мне конечно неудалось.

Планирую продолжить обучение и продлить подписку. К сожалению в ближайший месяц по разным причинам этого сделать не смогу, жизнь круто меняется.
    А автору хочу сказать этим отзывом, спасибо, за то, что делишься своими знаниями. Не обращай внимание на грязь, слухи и прочую пургу!
    Мне человеку из абсолютно другой сферы видно что Максим Hamaha настоящий профессионал!
    Ты справился и продолжай в том же духе!

Вес репутации
    0
    Тренинг Hamaha норм. Мне прежде всего понравилось то что он построен на реальных трейдах, полностью практический ,так же в курсе уделяется внимание всем вещам которые влияют на ход монеты в комплексе, часто обновляются материал курса, также для меня очень важно на все мои вопросы мне были даны ответы на онлайн лекциях, мои трейды комментировали, и описывались ошибки. Курс в общих чертах мне понравился. Я бы конечно внес изменения в функционал торгового чата, сделать его в приложении или в телеграм канале. Так же сайт периодически лагает, не очень приятно, пару раз слетали доступы.

Вес репутации
    0
    Короче получилось заскаутить курс хамахи. Начитался отзывов с сайта и других форумов, сравнил все и получилось 50 на 50. На форумах все недовольны, на сайте всё всех устраивает. Закрались смутные сомнения) Договорился с поддержкой на тестовый период, дали сутки. Посмотрел пару уроков, на разборе поприставал и на лекции вечерней. Если честно из всей информации понял 20%))) Но это не плохо, а наоборот хорошо, так как понял что курс сможет дать мне что-то новое. 3й месяц идёт уже подписка, полёт нормальный, курс полезный! Такой вот отзыв на Hamaha!

Вес репутации
    0
    Начиная торговать на форексе я обучался у местных умельцев. Но записавшись на обучение к Максиму я понял, что ранее полученные мной знания - обычный ширпотреб. А вот Максим предоставляет действительно полезную информацию, рассказывает как управлять рисками, формировать торговый алгоритм и выбирать оптимальную стратегию торгов. Теперь буду применять все данные в торговле, и надеюсь что она обязательно принесет мне желаемую прибыль.

Вес репутации
    0
    Обучение у Максима оставило исключительно приятные впечатления. Он грамотно подходит к процессу и дает действительно необходимые знания. Однозначно рекомендую записаться к нему всем, кто желает стать профессиональным трейдером.

Вес репутации
    0
    Для обучения Максим выбрал достаточно сложную манеру. Мне показалось что информацию можно излагать намного проще. Хотя все усвоилось, и полученные знания я уже применяю на практике))
    Последний раз редактировалось mazay; 10.01.2019 в 17:47.

Вес репутации
    0
    Мне кажется что можно было бы выложить немного больше информации. Как новичок, я не до конца понял принцип торговли. Но надеюсь что смогу применить полученные знания на практике, т.к. автор гарантирует поддержку и после окончания учебы.

Вес репутации
    0
    Работаю с Максом еще с 2016. Занимались найсом, как тогда претензий не было, так и сейчас на крипте все аналогично. Остаются только те кто действительно хочет шарить, те кто проездом (хочу все уметь, но не хочу ничего при этом делать) через месяцок начинают ныть и сидят только на сигналах из чата. Но и их тоже можно понять, кто не хочет легкой наживы =) Для меня же все комфортно, единственное что, так это техническую сторону сайта бы обновить, частенько проблемы с вылетами и прогрузкой видосов, но эт мелочи.

Вес репутации
    0
    На счёт того что курс выброшенные деньги - не соглашусь. Если брать личность самого Максима hamaha, якобы он шарлотан - опять же мимо. Он учит очень правильным вещам, особенно касательно анализа свой торговли , да и про устройство бирж он очень четко все раскладывает. Что я вынес с курсов так это то что нужно анализировать свою тс каждый торговый день, разбирай все сделки, торговать как хладнокровная машина без эмоций. И я с этим полностью согласен. Но многие ли вообще хотят тестировать свою тс, разьирать свои ошибки? Пока я проходил курс, я понял, что большинство просто хотят по легкой срубить бабосик. Итог - потери, причём иногда это очень большие суммы, а кто виноват? Конечно же Хамаха, ведь это он не заставил тебя изучить материалы и работать над тс и анализом сделок!

Вес репутации
    0
    Рекомендовать могу лишь пользователям, которые являются полными новичками. А вот трейдерам, занимающимся торговлей от полу года хочу посоветовать пройти обучение у другого автора.

Вес репутации
    0
    Освоить трейдинг - это моя давняя мечта. Пару лет я занимался изучением ниши на любительском уровне, и несмотря на все старание постоянно обжигался на бинарных опционах. А найти достойного кандидата, которому я был бы готов отдать свои "кровные" средства в обмен на необходимые знания у меня к сожалению не получалось. К сожалению в сети интернет встречаются тысячи "профессионалов", предлагающих результаты в максимально сжатые сроки. Они заявляют, что всего через месяц можно заработать первый миллион, и с каждым днем заработок будет только расти. Но... Как можно догадаться это обычные мошенники, которым нужны лишь наши деньги.

Время шло, а я все продолжал поиски. И однажды читая отзывы на форуме я наткнулся на комментарий, в котором рекомендовали курсы HAMAHA. Для меня это было кардинально новое слово, и я решил перейти на официальный сайт для ознакомления с автором курса. В итоге мне все понравилось, и я решил поработать с Максимом, а точнее пройти у него обучение. И хочу сразу сказать, что в результате я ни капли не разочаровался. Макс помог детально углубиться в тему, разложил все по полочкам и предоставил нам уникальную методику для заработка на криптовалюте. По сути он предоставляет пользователям эксклюзивные авторские материалы, в основе которых лежит его собственный опыт.

Все занятия с Максом проходили строго по намеченному им графику. На уроках разбирали сделки, заключенные участниками. Разбор был детальным, и автор курса давал исчерпывающие пояснения, помогающие не допускать ошибок. Кроме того, в момент торгов Макс постоянно делится собственными мыслями и дает действенные рекомендации. В начале и в конце уроков он всегда отвечает на возникающие у пользователей вопросы, и конечно же проводит онлайн трансляции для анализа совершенных учениками сделок. Это очень приятно, и вызывает исключительно приятные впечатления.

Подводя итоги я хотел бы сказать, что после окончания курса я смог стать уверенным трейдером, способным выйти как на отечественный, так и на мировой рынок. Уверяю вас, что такое количество полезного материала вы вряд ли сможете получить на других курсах, и уж тем более не получите при самостоятельном обучении. Поэтому не теряйте драгоценного времени, и скорее записывайтесь на курс в HAMAHA к Максиму. Рекомендую со 100% уверенностью в достижении результатов!