Показано с 1 по 5 из 5
    Вес репутации
    0

Паттерны для внутридневной торговли

Приветствую господа! Поделитесь мнением - какие по вашему опыту паттерны наиболее эфективны при дневной торговле на срочном рынке голубыми фишками ? На Каких графикак их лучше использовать: М1 или М5 или другие ? Можно ли доверять двойному(тройному) дну(вершине) и какие еще существуют разворотные и продолжающие фигуры актуальные при торговле внутри одного дня?
    Спасибо!

Вес репутации
    0
    Самый часто встречающейся и самый простой - это паттерн 123. Еще часто встречается паттерн дракон, он мне больше всего нравится, потому что как и в 123 у него точка входа в завершении построения фигуры.

Вес репутации
    0
    Двойной вершине можно доверять, но с особенностями. Лучше, чтобы она была не идеальна, то есть вторая вершина была чуть ниже первой или выше (когда выносятся стопы).

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ucelme Посмотреть сообщение
    Двойной вершине можно доверять, но с особенностями. Лучше, чтобы она была не идеальна, то есть вторая вершина была чуть ниже первой или выше (когда выносятся стопы).
    вот с вами я соглашусь, я как раз и работаю по двойной вершине

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ucelme Посмотреть сообщение
    Согласен!

-утренняя звезда
    -утренняя звезда доджи
    -пронизывающая свеча
    -хамер
    -вечерняя звезда
    -вечерняя звезда доджи
    -падающая звезда
    -медвежье поглощение
    -чашка с ручкой
    -голова и плечи
    -тройное дно
    - перевернутые (чашка с ручкой, голова и плечи, двойное/тройное дно)
    -флаги

И другие )

-