Результаты опроса: Ваш портфель на закрытие пятницы

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лонг

0 0%
  • Нейтрально

0 0%
  • Шорт

0 0%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17
    Super Moderator Аватар для Aquarius
    Вес репутации
    137613

Фондовый рынок на пятницу

Еврозона - Саммит министров экономики и финансов ЕС

07:30 - Япония - Промышленное производство
    09:00 - Германия - Индекс оптовых цен
    14:00 - Великобритания - Речь члена Комитета по денежной политике Канлиффа
    15:30 - США - Цены на экспорт
    15:30 - США - Цены на импорт
    17:00 - США - Индекс потребительского доверия Мичиганского университета
    18:00 - США - Доклад ФРС США о монетарной политике
    19:30 - США - Выступление представителя ФРС Бостика
    20:00 - США - Отчет Baker Hughes по активным нефтяным платформам
    Время (мск)
    http://www.forexpros.ru/economic-calendar/

Отчёты американских корпораций:
    http://www.streetinsider.com/ec_earn...3&ec_year=2018

Совет директоров: МегаФон, ТГК-14
    Посл. день торгуются с див-ми: ГМК НорНикель, Иркут
    Отчетность: НЛМК
    «жить стало невозможно хорошо! Сделайте чуточку похуже, Владимир Владимирович, сил терпеть больше нет!»

Вес репутации
    137613
    Вчера, на момент закрытия Мосбиржи (18:45 мск):
    фьючерс SP500 - 2791
    нефть Brent - $73,5

Здравствуйте всем!

13 июля: В радуге преобладает красный цвет — к хорошей погоде. Пчелы сидят на стенке улья — к сильной жаре. У котла загорается сажа — перед дождем. У луны видны малые, вплотную прилегающие к ней венцы — к сырой погоде.
    «жить стало невозможно хорошо! Сделайте чуточку похуже, Владимир Владимирович, сил терпеть больше нет!»

sgp
    Местный
    Вес репутации
    21927
    Москва. 13 июля. ИНТЕРФАКС - Совокупный чистый приток капитала на фондовый и долговой рынки РФ со стороны фондов (с учетом всех фондов, инвестирующих в акции и облигации РФ) за неделю с 5 по 11 июля 2018 года составил $130 млн против оттока $80 млн неделей ранее, по данным EPFR Global, говорится в обзоре главного стратега компании "БКС Глобал Маркетс" Вячеслава Смольянинова.
    Данный недельный приток капитала в акции и облигации РФ стал самым высоким за последние три месяца и был вызван, как полагает стратег, ожиданиями саммита РФ и США.
    Чистый приток капитала в российские акции со стороны фондов (с учетом всех фондов, инвестирующих в акции РФ) за отчетный период составил порядка $80 млн против оттока $40 млн неделей ранее (первый приток за 11 недель). Фонды, инвестирующие только в акции РФ, фиксируют приток капитала уже третью неделю подряд, в этот раз он равнялся $140 млн (лучший результат за 12 недель) против притока $40 млн на прошлой неделе.
    По итогам недели, завершившейся 11 июля, в облигации РФ со стороны фондов (с учетом всех фондов, инвестирующих в облигации РФ) пришло $50 млн, неделей ранее отток составил $40 млн (первая неделя притока за 6 недель и лучшая за 14 недель). В фондах облигаций, ориентированных только на Россию, наблюдался приток средств на уровне $10 млн, на предыдущей неделе приток капитала в данную категорию фондов тоже составил $10 млн (небольшие недельные притоки капитала наблюдаются уже 12 недель подряд).

Местный Аватар для Трейдер-шаа
    Вес репутации
    137934
    Да ну вас, с вашей биржей)) Губу раскатала, что вверх и ввысь, а оно во как. ... Впрочем, особо никак, ни упасть как следует, не взлететь как следует не могут....
    А жизнь хорошая такая, ты оглянись и посмотри))

Вес репутации
    137613
    Молодой человек, проходя мимо сада, увидел у калитки пятилетнюю девочку, которая стояла и плакала. Он ласково наклонился над ней. и сказал: — Ты по какому вопросу плачешь?

Я не знаю, как это работает, но раньше мне было совершенно плевать на футбол, а намедни я два часа кричал и махал руками

Местный Аватар для Старатель
    Вес репутации
    51642
    Цитата Сообщение от Трейдер-шаа Посмотреть сообщение
    Да ну вас, с вашей биржей)) Губу раскатала, что вверх и ввысь, а оно во как. ... Впрочем, особо никак, ни упасть как следует, не взлететь как следует не могут....
    Пятница 13е....
    Чой-то на стихи потянуло.
    Вот, зацени. Сам сочинил.

Ты жива еще, моя старушка?
    Жив и я. Привет тебе, привет!

)))
    Ну что там у хохлов?
    ---------------
    Свободы хочется и денег. Сидеть бы на палубе, трескать вино и беседовать о литературе, а вечером дамы

Вес репутации
    137934
    Цитата Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
    Пятница 13е....
    Чой-то на стихи потянуло.
    Вот, зацени. Сам сочинил.

Ты жива еще, моя старушка?
    Жив и я. Привет тебе, привет!

)))
    Хорошие стихи, прям талант в тебе)))
    Вот, тебе ответ!:
    Как живёшь ты, старый дед
    Помер ли ещё, иль нет?
    Если нет, тебе-привет!
    И живи ещё сто лет))

Вес репутации
    51642
    Вот, тебе ответ!:
    Помер ли ещё, иль нет?
    Если нет, тебе-привет!
    И живи ещё сто лет))
    Вредина и злюка ((
    )))
    Ну что там у хохлов?
    ---------------
    Свободы хочется и денег. Сидеть бы на палубе, трескать вино и беседовать о литературе, а вечером дамы

Вес репутации
    51642
    В тему ))
    Ну что там у хохлов?
    ---------------

Вес репутации
    137934
    В тему ))
    Эх, тож пойду веселиться, ибо биржа закрылась и пятница наступила)))

Вес репутации
    137613
    Бельгийцы впервые в истории стали бронзовыми призерами мундиаля
    шутливый неофициальный гимн ЧМ2018

Местный
    Вес репутации
    126941
    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    Молодой человек, проходя мимо сада, увидел у калитки пятилетнюю девочку, которая стояла и плакала. Он ласково наклонился над ней. и сказал: — Ты по какому вопросу плачешь?

Я не знаю, как это работает, но раньше мне было совершенно плевать на футбол, а намедни я два часа кричал и махал руками
    Д.В. всем! Заразился!))))))

Местный
    Вес репутации
    126941
    Хорошие стихи, прям талант в тебе)))
    Вот, тебе ответ!:
    Помер ли ещё, иль нет?
    Если нет, тебе-привет!
    И живи ещё сто лет))
    ))))))))))))))))

Местный
    Вес репутации
    126941
    Вредина и злюка ((
    )))
    А может это просто любоФь?))

Местный
    Вес репутации
    126941
    ​Вашингтон изучает возможность использования своих нефтяных резервов

Чиновники США и других западных стран изучают возможность внепланового использования запасов нефти, если наращивание добычи не предотвратит повышение цен, пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Как сообщает газета, американская администрация может задействовать резервы в крупном объеме, в случае если стоимость нефти вырастет на 10% по сравнению с сегодняшними показателями. Кроме того, подобные меры возможны, только если Саудовская Аравия, Россия и другие крупные поставщики не смогут восполнить продукцию из Венесуэлы и Ирана.
    Американские власти также обсуждали ограниченное тестовое использование запаса, чтобы проверить, выдержит ли система более крупные продажи сырья из запасов. Такие меры, пишет издание, послали бы сильный сигнал о готовности США действовать в случае необходимости.
    По словам собеседников издания, некоторые американские чиновники противятся идее использовать имеющиеся стратегические запасы. Однако источники утверждают, что директор Международного энергетического агентства Фатих Бироль около месяца назад на частном ужине заявил, что использование запаса остается вариантом на случай сокращения уровня добычи.
    Газета отмечает, что подобные меры являются редкими и применяются в качестве последнего средства.