Показано с 1 по 11 из 11
    Вес репутации
    0

Помощь начинающим

Всем привет! Если вы хотите научиться торговать (консервативно инвестировать), но не знаете с чего начинать, буду рад помочь вам:
    -выбрать брокера;
    -подобрать инвестиционную стратегию;
    -подобрать финансовый инструмент;
    -сформировать инвестиционный портфель;
    -устранить иллюзии, мифы, легенды;
    -преодолеть психологический барьер;
    -научу прибегать к помощи арифметики;
    -индивидуально.
    О финансовом рынке, можно говорить часами, но не все могут мотивированно объяснять происходящее. Более того на семинарах, лекторы пытаются всеми способами заманить вас, при этом сами не знают темы. В итоге: вы зарабатываете иллюзии, ложное представление о инвестировании,. И результат:-слив депозита.
    С начинающими, нужно работать, и поверьте это очень серьезная работа. Надумаете,-жду.

Местный Аватар для Юлия87
    Вес репутации
    1935
    Цитата Сообщение от E.Baskoi Посмотреть сообщение
    Всем привет! Если вы хотите научиться торговать (консервативно инвестировать), но не знаете с чего начинать, буду рад помочь вам:
    -выбрать брокера;
    -подобрать инвестиционную стратегию;
    -подобрать финансовый инструмент;
    -сформировать инвестиционный портфель;
    -устранить иллюзии, мифы, легенды;
    -преодолеть психологический барьер;
    -научу прибегать к помощи арифметики;
    -индивидуально.
    О финансовом рынке, можно говорить часами, но не все могут мотивированно объяснять происходящее. Более того на семинарах, лекторы пытаются всеми способами заманить вас, при этом сами не знают темы. В итоге: вы зарабатываете иллюзии, ложное представление о инвестировании,. И результат:-слив депозита.
    С начинающими, нужно работать, и поверьте это очень серьезная работа. Надумаете,-жду.
    Я надеюсь это бесплатное обучение? Вы считаете что новичку нужно начинать именно с выбора брокера? Сколько ПАММ счетов должно быть в портфеле?

Вес репутации
    0
    1. Объяснение базовой стратегии (развитие способности, считать до 10 десяти, варьировать цифрой), конечно бесплатно. Составление индивидуального инвестиционного плана,-платно. Но думаю, если вы хорошо будете считать, то платное составление вам не пригодится, поскольку и сами все поймете.
    Сделаете для себя открытие, можете дать на чай, не откажусь.
    2. Прежде чем выбрать брокера, нужно понимать логику стратегии, умение жестко следовать ей, а потом выбирать брокера. Лучшие брокеры, это крупные банки. Зачем связываться с брокерами лохатронщиками?
    3. Разумеется работаю с несколькими брокерскими счетами. Работать с одним брокерским счетом-это глупо. Не счетов должно быть в портфеле, а бумаг.
    И поймите правильно, я учу раз, вы зарабатываете всегда, более того. передаете знания другим. Я вам уже объяснял, что знания можно добыть трудом. Моя задача развеять ваше скептическое отношение к финансовому рынку. Решение за вами.

Вес репутации
    0
    Для фокуса с числом назовите любое, с первого названного числя я скажу что КУПИЛ, и мне глубоко все равно куда пойдет число, вы ПРО-ИГ-РА-ЛИ. Надеюсь, так доступно объясняю. Для проверки моих действий, можете позвать хоть Ворона Бафетта и прочих счетоводов.

Вес репутации
    0
    А точно так обучают?)

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Гамтарлин Посмотреть сообщение
    А точно так обучают?)
    Торговля-это постоянно меняющееся число, под воздействием новостей и событий (факторов). Следовательно отследить новость или событие не представляется возможным, если конечно не обладать инсайдом.
    Ну это вряд-ли возможно простому смертному, да и не нужно. Я во-всяком случае не являюсь лучшим корешом мировых финансистов. Не знаю как остальные? Ведь именно они устанавливают правила и поведения рынка. Новость мне глубоко безразлична, да и шары пялить в монитор глупо. Заметьте при этом убытков у меня нет, да и по определению быть не может.
    Следовательно, система работает по другим законам. И прежде всего это арифметика. И другого способа не существует. Базовую стратегию (консервативного инвестирования) готов предоставить в открытом доступе, а тонкости далеко не всех.

Местный Аватар для Олейник Константин
    Вес репутации
    1673
    Новичкам точно пригодится новая акция фрешфорекса "Страховка от стоп-аута". Брокер при слива депозита, а именно это часто случается с новичками, возвращает до 50 процентов застрахованных средств. Все условия можно глянуть у них на сайте. Там, кстати ,есть еще и много учебной информации.

Вес репутации
    0
    Зайдите в блог реального трейдера, со стажем 25 лет. Плохого не подскажет.

Вес репутации
    0
    Вот интересная тема В компании
    FTM можно торговать нефтью без спреда.
    компания FTM Brokers дарит подарок своим новым клиентам и отменяет спреды на валютной паре #WTI и #BRENT.

Местный
    Вес репутации
    329
    А я бы новичку посоветовал воспользоваться бездепозитным бонусом.И в реальный рынок попадете,и деньги не только не потеряете,а еще и приобрести сможете.

Местный Аватар для Miron67
    Вес репутации
    1
    Для новичка важен выбор брокера. Сейчас много компаний, которые у меня вызыват сомнение. Это ф.Старт и телек.