Страница 1 из 3 1 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36
    Местный Аватар для Антон875
    Вес репутации
    9

Ищу уникальную стратегию

Ищу уникальную стратегию трейдинга, которую никто никогда не использовал. Новый свежий взгляд на это. Если кто-то обладает такой информацией пожалуйста отзовитесь!

Местный Аватар для irishka
    Вес репутации
    1129
    Уникальная стратегия - это стратегия СВОЯ...
    Цены растут, а зарплата нет

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Антон875 Посмотреть сообщение
    Ищу уникальную стратегию трейдинга, которую никто никогда не использовал. Новый свежий взгляд на это. Если кто-то обладает такой информацией пожалуйста отзовитесь!
    Привет.
    Уникальных стратегий не бывает. Ничто не ново под луной... сказано не вчера.
    Могу предложить уникальный подход - очень простая стратегия - но фишка в том, что нет варианта ее отработать не правильно. Стаки за тебя отбирает прога (бесплатная для демо трейдинга) и точки входа - выхода прописаны и расписаны до примитива. Нервы и мозги не напрягаются вообще - вся ответственность с трейдера снята - это самое важное. При этом все можно детально разобрать не во время торговой сессии по скринам автоматом сохраненным прогой...
    Вот это я считаю "уникальной" стратегией.

Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Alex Berg Посмотреть сообщение
    Привет.
    Уникальных стратегий не бывает. Ничто не ново под луной... сказано не вчера.
    Могу предложить уникальный подход - очень простая стратегия - но фишка в том, что нет варианта ее отработать не правильно. Стаки за тебя отбирает прога (бесплатная для демо трейдинга) и точки входа - выхода прописаны и расписаны до примитива. Нервы и мозги не напрягаются вообще - вся ответственность с трейдера снята - это самое важное. При этом все можно детально разобрать не во время торговой сессии по скринам автоматом сохраненным прогой...
    Вот это я считаю "уникальной" стратегией.
    Это умный робот?

Вес репутации
    0
    Добрый день.
    Посмотрите, может понравиться

Вес репутации
    0
    Это умный робот?
    Нет, полная автоматизация на рынке невозможна. А если и возможна - сишком дорога = невозможна. Я говорю о частичном переложении рутины и несбыточных фантазий на плечи алгоритма, решающего прикладные ртинные проблемы. При этом - без каких либо агитаций и перетягивания одеяла от ГУРУ... Трейдингу научить невозможно - но есть прикладные методы для "синих воротничков". И они работают. Не более того

Местный
    Вес репутации
    3344
    С роботами (полная автоматизация) работают многие Успешные...

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от gankin Посмотреть сообщение
    С роботами (полная автоматизация) работают многие Успешные...
    Не спорю - и написал об этом выше. Даже можно перечислить эти НЕ "многие Успешные"... И HFT никто не отменял... Но такие продукты и их обслуживание очень дорого стоит, поэтому обсуждать их не вижу смысла на данной площадке для простых смертных.

Вес репутации
    0
    У меня есть стратегия, я не сказал-бы что она уникальна. Но работает. Связывайтесь.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от E.Baskoi Посмотреть сообщение
    У меня есть стратегия, я не сказал-бы что она уникальна. Но работает. Связывайтесь.
    Возможно стратегия не совсем подходящее слово. Возможно правильнее было бы говорить о торговой системе. При этом нет на сегодняшний день ТС, которые бы были чем-то новым и уникальным. При этом стоит обратить внимание, что ГУРУ-обучатели фондового рынка пусть и за деньги раскрывают суть своих стратегий и при этом у учеников не получается по ним работать в прибыль. Проблема, имхо, в исполнении ТС, следованию в ней ее основ и принципов, без которых смешно ожидать результатов. Вот в этом проблема.
    В большинстве своем трейдеры, торгующие в прибыль и живущие с этого, работают по довольно простым, но обоснованным логикой рынка (практикой, опытом и прочим) ТС и делают это постоянно, а не после прихода с "любимой" работы и урывками между делами по дому и воспитанием домочадцев...
    Возможно, если время позволит, я сделаю в этом форуме ветку и покажу - как работают "синие воротнички" на фонде через месяц подготовки. При этом отмечу - обучаю бесплатно...

Вес репутации
    9
    Возможно стратегия не совсем подходящее слово. Возможно правильнее было бы говорить о торговой системе. При этом нет на сегодняшний день ТС, которые бы были чем-то новым и уникальным. При этом стоит обратить внимание, что ГУРУ-обучатели фондового рынка пусть и за деньги раскрывают суть своих стратегий и при этом у учеников не получается по ним работать в прибыль. Проблема, имхо, в исполнении ТС, следованию в ней ее основ и принципов, без которых смешно ожидать результатов. Вот в этом проблема.
    В большинстве своем трейдеры, торгующие в прибыль и живущие с этого, работают по довольно простым, но обоснованным логикой рынка (практикой, опытом и прочим) ТС и делают это постоянно, а не после прихода с "любимой" работы и урывками между делами по дому и воспитанием домочадцев...
    Возможно, если время позволит, я сделаю в этом форуме ветку и покажу - как работают "синие воротнички" на фонде через месяц подготовки. При этом отмечу - обучаю бесплатно...
    Благодарю за ответ. Не думал что тема вызовет такой ажиотаж. Пожалуйста создайте отдельную ветку про "воротничков"

Вес репутации
    9
    Расскажите пожалуйста про свои наработки

Вес репутации
    0
    Благодарю за ответ. Не думал что тема вызовет такой ажиотаж. Пожалуйста создайте отдельную ветку про "воротничков"
    Про "синих воротничков" трейдинга? Не обещаю, но если возможность будет - обязательно создам и опишу весь процесс изнутри - как к нему шли и к чему пришли.
    На текущий момент пора приземлять самомнения небожителей от трейдинга на твердую почву...

Вес репутации
    0
    Расскажите пожалуйста про свои наработки
    Наверное логично будет выложить эту информацию в отдельной ветке, но не хотелось бы чтобы все выглядело рекламой. Поэтому есть еще идея сделать социальный (то бишь бесплатный) эксперимент для новичков - "кто хочет научиться трейдить за месяц". Вот в такую ветку думается логично все проги и инструменты вписать и показать как юзать.

Вес репутации
    9
    Наверное логично будет выложить эту информацию в отдельной ветке, но не хотелось бы чтобы все выглядело рекламой. Поэтому есть еще идея сделать социальный (то бишь бесплатный) эксперимент для новичков - "кто хочет научиться трейдить за месяц". Вот в такую ветку думается логично все проги и инструменты вписать и показать как юзать.
    Давайте. Когда создадите эту ветку? Вы что-нибудь слышали про метод действуй от обратного?
    Сами вы как давно на рынке?