Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17
    Вес репутации
    0

Rimarkets - обзор, отзывы, официальный сайт

кто что слышал о данном брокере?
    Изображения
    Последний раз редактировалось Kovalskiyrobert; 31.07.2018 в 10:34.

Вес репутации
    0
    Хороший брокер,уже успел с ними поторговать,так держать!
    Все порадовало,особенно скорость вывода,оставил заявку через 5 минут уже позвонили ребята все уточнить,и оперативненько все оформили!
    Советую!

Вес репутации
    0
    сам не торговал но читал много положительных отзывов об этом брокере

Вес репутации
    0
    Позвонили ребята из данной компании,рассказали о себе об услугах,пока не сотрудничала, но знакомые уже успели поторговать! Нареканий с их стороны не было!
    Теперь жду зп и буду пробовать!
    Тем более мин депозит совсем не большой.

Вес репутации
    0
    а какая сумма депозита? хочу попробовать

Вес репутации
    0
    Минимальная сумма депозита 250$

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vasilchuk_andrey Посмотреть сообщение
    Минимальная сумма депозита 250$
    Пробовали сотрудничать, как впечатление,сколько заработали?
    Как вывод ?

Вес репутации
    0
    Я уже выше описывал свои впечатления, прошёл месяц - я уже вышел на хорошую прибыль.
    Деньги выводятся в течении двух дней.
    А Вы уже пробовали торговать?

Вес репутации
    0
    Брокер неплохой, много разных возможностей, по мин депо условия приемлимые. друзья сначала посоветовали, прислушался - попробовал. Ввод и вывод оперативный, да и сама компания открытая, ничего не утаивает и не требует денег как большинство других брокеров.

Вес репутации
    0
    Работаю в данный период времени с Rimarkets, очень нравится возможность вывода денег на киви кошелёк!

Вес репутации
    0
    Более чем отличный брокер, нареканий на данный момент времени нет!!
    Очень большое разнообразие ввода и вывода денег на различные кошельки, за это 5+!!

Вес репутации
    0
    Это кошмар! Решила попробовать потрговать. Зарегистрировалась на сайте. Создала счет. Позвонила девушка, сказала, что нужно положить 200 долларов. Мол, бесплатно научат, профессиональные брокеры и т.д. С 200 долларов можно немного заработать, риски минимальные, т.к. помогать будут мегаспециалисты и т.д. Ну я положила. Мне позвонил менеджер. Я ему объяснила, что нахожусь в декрете, что у меня 10-месячный ребенок, я не работаю, скопила чуть денег, захотела научиться и т.д. Он спросила какие у меня цели, на что я рассказала, что у меня кредит, и главная цель, его быстрее погасить. Мы попробовали открыть сделки, закрыли их минут через 30 с небольшой прибылью и тут началось... Менеджер начал давить, пугать, что нужно поожить еще денег, иначе можно потерять. При каждом созвоне он спрашивал, подала ли я заявку на кредит, взяла ли я в долг, и так в течение дня по несколько раз. Присылал мне ссылки на сайты интернет-займов. В итоге он начал советывать мне сделки, которые уходили в убыток, переносились на следующий день с большими свопами. В итоге у меня упал уровень маржи почти до 20%. Я со страху сняла деньги с детского пособия, взяла деньги, которые были отложены на платеж по кредиту, сняла деньги с кредитной карты, но прибыль так и не появлалась. Потом менеджер мне сказал выставить тейк-профит уже на убыточных сделках, в итоге они закрылись с минусом и с накопленными за несколько дней свопами. Я попросила сменить менеджера. Пообщалась со старшим менеджером. Он удивился, как же так получилось. Другой менеджер тоже мне посоветовал открыть сделку в среду (когда свопы в три раза больше), как только я ее открыла, все опять начало падать. На тот момент у меня уже вислела неделю сделка, которая никак не поднималсь. После очередного начиления свопов, уровень маржи рухнул до 11%. В итоге я потеряла все, влезла долги, просрочила платежи по кредиту и не знаю, что делать дальше с маленьким ребенком на руках. Вот такие вот профессионалы работают в Rimarkets. Не представляю, как этим людям не стыдно.Обманывали бы богачей! А тут молодую маму с ребенком просто напросто обобрали.Я потом прочитала, что скорее всего эта одна из тех организаций, которая не выходит на межбанковские торги и все деньги остаются у них в организации.

Вес репутации
    0
    Сотрудники компании просто ЧЕРТИ!!! Травили байки о заработках и о своём профессионализме, а в итоге слили все мои деньги. Я человек весьма недоверчивый, но они реально очень хорошие психологи и подстраиваясь под тебя, говорят именно то, что ты хочешь услышать и как следствие оперируя твоими целями и желаниями вытягивают из тебя деньги. Никому не советую с ними связываться! Также советую обратится к Игорю (perunov.fx92@gmail.com) человек помог мне вернуть все мои вложения. Моя почта ilhamogilniy@yandex.ru за слова отвечаю, всё могу подтвердить. Также сейчас продолжаем поиски офиса этих товарищей, если кто то обладает информацией о их местонахождении, просьба сообщить!

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Илья М Посмотреть сообщение
    Сотрудники компании просто ЧЕРТИ!!! Травили байки о заработках и о своём профессионализме, а в итоге слили все мои деньги. Я человек весьма недоверчивый, но они реально очень хорошие психологи и подстраиваясь под тебя, говорят именно то, что ты хочешь услышать и как следствие оперируя твоими целями и желаниями вытягивают из тебя деньги. Никому не советую с ними связываться! Также советую обратится к Игорю (perunov.fx92@gmail.com) человек помог мне вернуть все мои вложения. Моя почта ilhamogilniy@yandex.ru за слова отвечаю, всё могу подтвердить. Также сейчас продолжаем поиски офиса этих товарищей, если кто то обладает информацией о их местонахождении, просьба сообщить!
    Люди не ведитесь на этих лохотронщиков предлагающих возвраты. Посмотрите только на фото этого perunov.fx ну разве нормальный человек поставит себе фото залитого кровью человека. Подумайте прежде чем вести на такое. Не понимаю куда смотрят админы сайта и почему оставляют такие комменты, это чистой воды бред написан для того что бы наивные люди им писали

Вес репутации
    0
    Бывает такое, что вывод денег затягивается и многие (включая меня) начинают паниковать и тут объявляются вот такие типы как перунов и навариваются на наивных людях, а позже происходит вывод денег и люди не понимают, что произошло.
    Последний раз редактировалось Kontas; 09.08.2018 в 13:59.