Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28
    Super Moderator Аватар для Aquarius
    Вес репутации
    139006

Брокеры криптовалют

Обсуждение брокеров криптовалют
    «жить стало невозможно хорошо! Сделайте чуточку похуже, Владимир Владимирович, сил терпеть больше нет!»

Вес репутации
    0
    Везде крутят рекламу брокера "Альпари" - типа оборот чуть ли ни 100 миллардов долларов и прочие, это правда ? Что это вообще за брокер ? Хотел бы узнать от тех, кто с ним работал на самом деле

Местный
    Вес репутации
    677
    работал мой друг - меняли ему торговые условия по своему желанию, когда стал слишком успешный, поскандалил с ними сильно, на форумах скрины выложил - все поудаляли, плюнл на них и ушел, правда должен сказать, что деньги альпари не азжали и отдали все до копейки, когда решил забрать и уйти

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от виктораш Посмотреть сообщение
    Везде крутят рекламу брокера "Альпари" - типа оборот чуть ли ни 100 миллардов долларов и прочие, это правда ? Что это вообще за брокер ? Хотел бы узнать от тех, кто с ним работал на самом деле
    Это очень старый и вполне надежный брокер. Еще криптовалютами неплохо торговать у форексее или фкопен.

Местный
    Вес репутации
    1516
    Да ну! А где он скрины выкладывал? На их местном форуме или в интернете? Очень странно. Я у них на форуме частенько посиживаю, максимум что они могут там сделать, так это нецензуру удалить ну или если на модеров сильно погонишь.
    И про торговые условия - странная вещь. У них же условия для всех одинаковые. Там только изменяются маржинальные требования, но это не применяется одноразово к одному клиенту, это прописано на сайте для всех общем доступе. Да и то, чтоб изменилась маржиналка, там нужно миллионами торговать.
    всё для народа!

Местный
    Вес репутации
    1516
    Если Вы еще думаете на их счет, то сча самое время там регистрироваться. Он сейчас какую-ту акцию запустили и разыгрывают дорогущие машины.Там очень сладкие условия сейчас как раз для новеньких. Жалко, что я там уже давно. Так бы больше плюшек приплыло))))
    всё для народа!

Местный
    Вес репутации
    677
    вы всерьез надеетесь что-то у альпари выиграть? и надеетесь, что это будет реальный новичок, а не как во всех лотереях: близкий родственник нужного чиновника?))

Местный
    Вес репутации
    1516
    Цитата Сообщение от boris74 Посмотреть сообщение
    вы всерьез надеетесь что-то у альпари выиграть? и надеетесь, что это будет реальный новичок, а не как во всех лотереях: близкий родственник нужного чиновника?))
    Не знаю, может так. Я не любитель теорий заговора)
    всё для народа!

Вес репутации
    0
    Читал статью, что брокеры не очень уже рады добавлением криптовалют в свой каталог инструментов. На магнатах кажется.

Местный
    Вес репутации
    677
    ого, а раньше вроде 30 было или цена упала?) теперь у всех брокеров можно торговать криптовалютами, особенно биткоином

Вес репутации
    0
    с cryptobitup работаю, тут чисто крипта. все устраивает

Местный
    Вес репутации
    677
    это кто-то совсем новый, про cryptobitup никогда не слышал, это вообще брокер форекс или нет?

Вес репутации
    0
    Я на Криптобитапе зарегистрировался в начале мая. Смущало, что минимальный пакет для трейдинга стоил 500 баксов,... но отсутствие комиссий за сделки и огромное количество торговых пар (кстати, не только в криптовалюте) меня подтолкнули всё-таки вложиться. Пройдя, наконец-таки, верификацию завёл на биржу 1к зелени. Начал потихоньку торговать и присматриваться что к чему, плюс пользовался услугами аналитика, он доступен даже при минимальном пакете. Его советы в 70% случаев оказались верными и особо не напрягаясь на данный момент я сделал х4 от первоначального депозита. сам в шоке, как так получилось. Для проверки вывел 500 баксов, думал может тут подвох будет, но в течении часа деньги пришли на карту. Из минусов могу сказать, что не до конца русифицирован торговый терминал и дурацкое ограничение, что вывод возможен только таким способом, каким заводил фиат, хотя на выбор очень много вариантов. По этому поводу обращался в тех. поддержку, сказали, что это ограничение платёжных систем, типа ведут переговоры о расширении функционала. Ну, посмотрим, как оно будет. Пока продолжаю дальше помаленьку трейдить Как пруф, скрин из ЛК https://prnt.sc/jm8nae .

Местный Аватар для Юлия87
    Вес репутации
    1935
    Крипта это сейчас прибыльная тема? Не могу забыть как недавно один человек обвалил биткоин. Как ему это удалось?

Вес репутации
    0
    Если вы пока плохо разбираетесь в сфере торговли криптовалютами, советую вам воспользоваться услугами личного брокера. Благо, они доступны для всех инвестиционных пакетов. Я хоть уже и не новичок в этой сфере, но сам работаю с аналитиком ( у меня Сергей Субилин) и беру во внимание его прогнозы. Хочу сказать, что в большинстве случаев, они оказываются верными. И лучше не бросать это дело на самотёк, так вы рискуете упустить большую часть прибыли. Также советую почитать аналитические статьи, которых очень много на сайте, и следить за новостями. Если же вам не хочется терять на этом время, то вам проще воспользоваться их сервисом Облачного майнинга. Там купили некоторое количество мощности и можете ничего не делать, заработанное самл будет начисляться на ваш кошелек. А там можете реинвестировать в покупку ещё мощности, либо через биржу обменять на фиат и вывести.