Royal Financial Trading / Роял

Здравствуйте уважаемые участники форума. Хочу представить вашему вниманию Royal Financial Trading (Роял) - брокерскую инвестиционную компанию. Я являюсь официальным представителем Royal. Хотелось бы услышать ваши отзывы и пожелания. Буду рад ответить на любые вопросы.

Royal (https://www.rfxt.com/ru/) является одним из самых быстрорастущих мировых поставщиков на финансовых рынках. Основанный в 2006 году, наш успех связан с нашим основанием, основанным на принципах доверия, прозрачности и этики наряду с прочной финансовой основой.

Мы тесно сотрудничаем с нашими розничными и корпоративными клиентами и применяем гибкий подход к бизнесу, а также предоставляем самые высокие уровни обслуживания через более 100 профессионалов отрасли.
Royal соответствует международным нормативным стандартам и лицензируется и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC) и Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC).

Наше видение
Наше видение - быть наиболее ориентированным на клиента и прозрачным глобальным поставщиком финансовых услуг в отрасли, разрабатывая инструменты и технологии, необходимые для обслуживания всех типов инвесторов на самом высоком уровне обслуживания. Мы также поддерживаем недискриминацию, когда речь заходит о предоставлении услуг различным клиентам, в то же время поддерживая высокий уровень соблюдения.

MULTI-ACCOUNT MANAGER (MAM)
Разработан для менеджеров денежных средств и трейдеров, управляющих несколькими торговыми счетами. Мы предлагаем две современные платформы, которые позволяют одновременный доступ к нескольким торговым счетам.
VPS HOSTING
Мы сотрудничаем с некоторыми из наиболее надежных поставщиков услуг VPS (Virtual Private Server), предлагая вам решения для хостинга, которые нацелены на оптимизацию торговых условий с помощью соединений с низкой задержкой, круглосуточную торговую гибкость и надежную защиту.
СОЦИАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ
Мы сотрудничаем со следующими социальными торговыми платформами, чтобы вы могли подключить свою учетную запись и копировать других трейдеров.

Контактная Информация:
Адрес - John Kennedy St, Kanika Complex, Iris House, 3rd floor,
Office 340, 3106 Limassol, Cyprus

Phone +357 25 080 882 |
Fax +357 25 080 886|
Email a.smagin@rfxt.com.cy
Web https://www.rfxt.com/ru/