Показано с 1 по 14 из 14
    Вес репутации
    0

Почему новичкам не удается заработать на рынке?

Местный Аватар для faina
    Вес репутации
    1
    Я у Телетрейда учился, но всё равно перестал сливать намного позже, чем закончил обучение. Трейдинг - это самостоятельная работа в первую очередь.

Местный Аватар для Фененко Сергей
    Вес репутации
    569
    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Я у Телетрейда учился, но всё равно перестал сливать намного позже, чем закончил обучение. Трейдинг - это самостоятельная работа в первую очередь.
    согласен, что какая бы хорошая не была учеба у брокера, а свой опыт дает больше знаний и закрепляет уже полученные.

Местный
    Вес репутации
    329
    Сложно спорить,но качественную учебу никак нельзя исключить из необходимых составляющих успешной торговли на Forex. А не набив своих шишек,конечно, понимания, а стало быть и необходимых умений не придет.

Вес репутации
    0
    Поддержу, учеба учебой, а на свои грабли тоже нужно наступить, и шишек набить, и только основываясь на своих ошибках - получишь бесценный опыт. Как-то раз я услышал фразу, что только дураки учатся на своих ошибках, умные учатся на чужих. Так вот я пробовал много раз учиться на чужих, но понял одно, пока сам через это не пройдешь - не научишься

Вес репутации
    0
    Потому что новички гонятся сразу за большими деньгами, а ведь это не поле чудес.

Вес репутации
    0
    Новичок может только угадать направление, но не сделать выводов.

Местный Аватар для Антон875
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Glazgo Посмотреть сообщение
    Потому что новички гонятся сразу за большими деньгами, а ведь это не поле чудес.
    Я как раз новичок. Но за большими деньгами не гонюсь. Можете посоветовать хорошее обучение?

Местный Аватар для Антон875
    Вес репутации
    9
    а как правильно делать выводы?

Вес репутации
    0
    Новичок бросает трейдинг быстрее, чем понимает куда попал.
    Начинать нужно именно с обучения.
    И приступать к торговле уже имея алгоритм (торговую систему).
    Обучаю биржевой торговле на Московской бирже http://igrokinvestor.ru

Вес репутации
    0
    Кто сказал что новички сливают? Обычно многие получают в начале профит, и из за этого начинают думать, что они гуру, а их депозит бессмертный и начинают делать ошибки.

Вес репутации
    0
    Мне кажется, в любом деле сложно достичь успеха сразу. Так и в трейдинге важно сначала прочувствовать, как работает рынок изнутри, начать разбираться во всех его нюансах, чтобы зарабатывать с помощью форекс.

Вес репутации
    0
    А я считаю, что, наверное, наиболее важный фактор - это сам трейдер. В основном, все ошибки и последующие сливы своих денег исходят от самого человека. Не зря, очень много говорится о той же психологии трейдинга, к примеру.

Местный Аватар для Олейник Константин
    Вес репутации
    1
    те, кто только начинают на рынке, подвержены эмоциям. И этот как раз и играет с ними злую шутку.