Показано с 1 по 13 из 13
    Вес репутации
    0

Брокер littinvest - норм?

Добрый день, сообщество!

Такой вопрос - принципиально хочу начать работу с молодой брокерской компанией. Уже спрашивал комрадов-трейдеров - получил больше ссылок, чем при Сталине было.

Из всех более-менее приятно смотрится брокер littinvest.com

Но беда в том, что нигде не нашёл отзывов на данную компанию (похоже, что совсем молодые). Интересует следующее - кто-то с ними уже работал? Возникали какие-либо проблемы или всё окей?

Я, конечно, могу быть первооткрывателем, но и чужой опыт тоже интересен.

Вес репутации
    0
    Недавно там зарегистрировался. Вроде бы ничего особенного. Есть подозрения, что кухня, но спрэд вполне приемлемый, выводить получается. Общая статистика за полторы недели такая:
    Завёл: 500$
    Максимальный счёт: 928$(потом минусанулся немного)
    Вывел: 100$
    Сейчас на счету: 700$

Вес репутации
    0
    Ребят, зачем задавать на форуме подобные вопросы.
    В интернете существует огромное количество сайтов, в которых описывается
    практически каждый брокер. К примеру мой любимый сайт - brokers.ru. Сайт лично
    проверил. Нравится мне в нем то, что он достаточно удобный и у него привлекательный
    дизайн.

Вес репутации
    0
    В том-то и дело, что нет ещё ничего в интернете. Решил бы, что фирма-однодневка, но их советовал мой знакомый. Вот и пытаюсь понять - норм или нет. Хотел вот тут объективное мнение собрать
    Изображения

Вес репутации
    0
    Всем доброго времени суток!

Решил дополнить тему. Последнее время активно играл на сайте брокера и пользовался ДЦ. Навар пока не велик, примерно 20% от первоначального депозита ($2 000). Но как по мне, за 2-3 недели это неплохо. Понятно, что с опытом будет лучше и больше.
    ДЦ работает отлично, спецы реально решают - помогают мне тёмному понимать принципы техничесского анализы, торговли сырьём и акциями. Вроде как сам особенно ничего не делаешь, но скилл растёт и баланс тоже.
    Проблем пока не возникало, вывод стабильный.

Вес репутации
    0
    Валерий К. похоже вы сами работаете в этой КОНТОРЕ. Люди не ведитесь это Компания www.littinvest.com МОШЕННИКОВ !!!!!
    Любыми способами затянут, типо покажут что можно поднять и заработать хороший процент, но после сольют ваш депозит и не отдадут ваши деньги. После будут предлагать ещё раз пополнить что бы вернуть убытки, и так же кидают и в этого не выходят на связь и блокируют ваш аккаунт. Я потеряла 7500 дол, плакали мои деньги.

Местный Аватар для Косарёв Сергей
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Herr Fedor Посмотреть сообщение
    Недавно там зарегистрировался. Вроде бы ничего особенного. Есть подозрения, что кухня, но спрэд вполне приемлемый, выводить получается. Общая статистика за полторы недели такая:
    Завёл: 500$
    Максимальный счёт: 928$(потом минусанулся немного)
    Вывел: 100$
    Сейчас на счету: 700$
    А какими инструментами торговали? Биткоин здесь есть? или еще какая криптовалюта?

Вес репутации
    0
    Компания хорошая и в тоже время я у них потерял 4000 долларов, и потерял я их из за советов их аналитика. Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои деньги, а в ответ тишина! Если я не единственный, кто пострадал от рук этой компании, то добавьте меня в список контактов в скайпе mopo3ob12345, будем вместе искать решение данной проблемы.

Вес репутации
    0
    Aida можно ваш скайп и телефон , я смогу вам помочь

Вес репутации
    0
    Я тут вместе с друзьями уже третий месяц торгую. Не знаю даже, кто тут мог слиться? Консультанты постоянно предупреждают – вот это стоит сделать, а это не надо. Говорят, куда тренд идёт, но что обратить внимание. Столько всего, что даже не интересно, заботятся как о маленьком. Да, прибыль стабимльная – грех жаловаться, но вместе с тем, ощущение риска теряется.

Вес репутации
    0
    Нормальный брокер. ДЦ отзывчивый, реагируют быстро, лишний раз не задалбывают. А что ещё надо? Деньги зарабатываются, на счёт выводятся - вот и замечательно. Откровенно говоря, большее меня не интересует.)

Вес репутации
    0
    Очень нравится этот брокер. Давно торгую с ними и всё просто замечательно. Самое интересное, что начинала, как просто хобби, время убить, а теперь – и азарт пошёл и прибыль достойная . Подумываю вот с работы уходить

Вес репутации
    0
    Вот что быстро и без вопросов выводят – это очень хорошо! Наконец-то реальные деньги появились, а не «игровые». Тоже работал с этим брокером - как со вторичным - вполне нормально, особенно на бинарах время убить. Деньги выводят, котировки совпадают. Всё отлично.