Результаты опроса: Как вы оцениваете работу компании Teletrade?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рекомендую работать с этой компанией

8 88.89%
  • Работать можно, но есть вопросы

1 11.11%
  • Работаю с ним, но собираюсь уходить

0 0%
  • Не рекомендую с ним работать категорически

0 0%
Страница 1 из 4 1 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 48
    Administrator
    Вес репутации
    0

Отзывы о Teletrade

Ребят, оставляйте, пожалуйста, только актуальные отзывы о Телетрейд. Уверен, что на "Русский Трейдер" много тех, кто сталкивался с работой компании и им есть чем поделиться.

Вес репутации
    0
    Очень приятные впечатления от торговли в этой компании. На первый взгляд ничего особенного не предлагают, по сравнению с другими, но во всем чувствуется качество и забота о клиенте. И в скорости, и в качестве соединения, в реакции техподдержки. С такими приятно работать и хочется продолжать это делать дальше. Поэтому выбрал первый вариант.

Вес репутации
    0
    Почитал комментарии под обзором отзывов на этом же сайте. С некоторыми не согласен. Например, где пишут, что брокер не для новичков и требует большую сумму минимального депозита. А как по мне, так компания подойдет и как первый брокер, и для опытных трейдеров тоже. Да, не все идеально, но это редкий случай, когда с брокером работать можно. И от меня это лучшая оценка.
    Последний раз редактировалось Cepoja; 16.09.2017 в 07:37.

Вес репутации
    0
    нормальный брокер, с которым можно заработать, без шпилек и реквотов, с хорошим саппортом и лицензией. рекомендую всем)

Вес репутации
    0
    После курсов в Телетрейд решил начать торговлю валютами. Но выбрал другого брокера, где был меньше спред и маленькая сумма для открытия депозита. Но из этой торговли ничего не вышло. Свой маленький депозит я слил, открыл новый, опять слил и почти разочаровался в форексе. Но вспомнил, как приятно было торговать на демо-счете Телетрейда и решил опять вернуться туда. И дело пошло. Исполнение ордеров не сравнить с первым моим брокером – все быстро работает, без задержек и отключений. Так что поднакопил денег, открыл реальный счет и стало получаться торговать в плюс

Вес репутации
    0
    как когда-то говорили: я не волшебник, я еще только учусь))) вот и я пока маленькими суммами торгую, но прибыль уже есть. из моего скромного опыта могу сказать, что это надежный брокер. Ведь не просто так, Телетрейд находиться в тройке лидеров на российском рынке и практически первый получил лицензию - я все это проверил и выверял, когда принимал решение куда пойти. Поэтому заслуженно можно сказать именно этот брокер является лидером на российском рынке форекс

Местный
    Вес репутации
    820
    Цитата Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
    После курсов в Телетрейд решил начать торговлю валютами. Но выбрал другого брокера, где был меньше спред и маленькая сумма для открытия депозита. Но из этой торговли ничего не вышло. Свой маленький депозит я слил, открыл новый, опять слил и почти разочаровался в форексе. Но вспомнил, как приятно было торговать на демо-счете Телетрейда и решил опять вернуться туда. И дело пошло. Исполнение ордеров не сравнить с первым моим брокером – все быстро работает, без задержек и отключений. Так что поднакопил денег, открыл реальный счет и стало получаться торговать в плюс
    Неужели?

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от gankin Посмотреть сообщение
    Неужели?
    А почему нет? Человек набрался опыта, набил шишек, да еще и на брокера с более-менее нормальным исполнением попал. Вполне может быть.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от nomeless Посмотреть сообщение
    как когда-то говорили: я не волшебник, я еще только учусь))) вот и я пока маленькими суммами торгую, но прибыль уже есть. из моего скромного опыта могу сказать, что это надежный брокер. Ведь не просто так, Телетрейд находиться в тройке лидеров на российском рынке и практически первый получил лицензию - я все это проверил и выверял, когда принимал решение куда пойти. Поэтому заслуженно можно сказать именно этот брокер является лидером на российском рынке форекс
    С лицензией вообще феерично получилось, уж простите за нескромное слово. Многих тогда за пояс заткнули. Почему-то нытики на форумах решили, что введение лицензий уничтожит Телетрейд. А тут такое. Им дали, а остальным крупным компаниям по первой отказали! Я, кстати, спокойно наблюдал за этим, потому что интересовался бизнес-новостями и знал, что Телетрейд приглашен как консультант госорганами для формирования законов, которые регулируют Форекс у нас. Так что компания не только не противилась лицензированию, а наоборот, его приближала.

Вес репутации
    0
    Да, лицензия ЦБ, полученная с первой попытки, ценнее в два раза). Для меня чем больше регуляторов есть у брокера, тем больше доверия к компании. А Телетрейд всегда стремились сделать рынок цивилизованным. Даже если государство не поспевало за его развитием. Та же КРОУФР, одним из сооснователей которой был Телетрейд, в свое время была прорывом и поставила другим компаниям высокую планку по стандарту соблюдения и защиты прав трейдеров.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от gankin Посмотреть сообщение
    Неужели?
    Да, действительно тутторговать намного лучше. Вроде бы почти у всех брокеров одна и та жеторговая платформа в основе - метатрейдер 4-й. Только почему-то у Телетрейда ончетко работает, не виснет и не отключается, тормозов нет. А у тех, у когопробовал раньше торговать, все эти проблемы были.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
    Да, действительно тутторговать намного лучше. Вроде бы почти у всех брокеров одна и та жеторговая платформа в основе - метатрейдер 4-й. Только почему-то у Телетрейда ончетко работает, не виснет и не отключается, тормозов нет. А у тех, у когопробовал раньше торговать, все эти проблемы были.
    Не удивительно. Точно знаю, что когда МТ4 создавался, Телетрейд активно участвовали в его разработке. Не знаю как сейчас. Но то, что этот продукт стал всемирно признанным стандартом для торговых платформ, imho во многом и заслуга Телетрейд.

Вес репутации
    0
    Вообще лицензии, разработки платформ, это, конечно, хорошо. Но главное то, как брокер работает. Скорость и точность исполнения приказов. Надежность соединения с сервером. Я в свое время выбирал Телетрейд именно за это. Потому что был уже негативный опыт по этим параметрам с другими компаниями.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Вообще лицензии, разработки платформ, это, конечно, хорошо. Но главное то, как брокер работает. Скорость и точность исполнения приказов. Надежность соединения с сервером. Я в свое время выбирал Телетрейд именно за это. Потому что был уже негативный опыт по этим параметрам с другими компаниями.
    Видите, что в Телетрейд хорошо - здесь объединились богата история, опыт, надежность с качественным исполнением. Редко так удачно все в одной компании совпадает.

Вес репутации
    0
    Только что узнал интересную новость, и сразу поспешил поделиться. На радиостанции Бизнес-ФМ будет выходить будет до конца года выходить программа "Валютная среда". Там Петр Пушкарев, аналитик Телетрейда будет не только про форекс рассказывать и прогнозы делать, но и давать отчеты о своей собственной торговле. Мне лично очень интересно будет за этим наблюдать. Такое нечасто встретишь, когда опытный трейдер открывает свои результаты.