Показано с 1 по 4 из 4
    Вес репутации
    0

Как сделать этот мир лучше?

Я всю жизнь делаю этот мир лучше. Мне это нравится, вроде это моё призвание. Делаю лучше людей, сайты, бизнес людей, помогаю людям зарабатывать, даю советы, которые возможно делают человека лучше, счастливей или не делают, не суть. Всё, что я не делаю это мизер в масштабах планеты.
    Хочется делать этот мир лучше в глобальных масштабах.

Местный Аватар для Косарёв Сергей
    Вес репутации
    1
    Надо начинать с себя. Если каждый из нас будет стараться быть лучше, то и мир измениться. Мы забываем об этом и думаем, что надо делать какие-то глобальные проекты. Нет! Перемены начинаются с себя.

Местный Аватар для Олейник Константин
    Вес репутации
    1
    Это точно. Все состоит из мелочей. И вряд ли можно достичь чего-то глобального ,если не задумываться о мелочах.

Вес репутации
    0
    Я считаю, что способы сделать мир лучше есть всегда, главное осмотреться вокруг, помочь нуждающемуся человеку или просто лишний раз не выбросить мусор на пол. От этого мир уже станет лучше, если каждый начнет с себя. Лично я стараюсь экономить на одежде, поэтому заказываю её только в интернете и последняя моя покупка - ботинки тимберленд тоже были заказаны по интернету. А сэкономленные деньги я стараюсь передавать в благотворительные фонды или просто самостоятельно помочь чем-то людям, едой например.