Результаты опроса: Ваш портфель на закрытие понедельника

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лонг

0 0%
  • Нейтрально

0 0%
  • Шорт

1 100.00%
Страница 1 из 3 1 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37
    Super Moderator Аватар для Aquarius
    Вес репутации
    17469

Фондовый рынок на понедельник

Япония - Выходной день(День весеннего равноденствия)
    Еврозона - Встреча Еврогруппы

10:00 - Германия - Индекс цен производителей(февраль)
    13:00 - Еврозона - Затраты на единицу рабочей силы (4 кв)
    14:00 - Германия - Ежемесячный отчет Бундесбанка
    14:30 - США - Индекс национальной активности ФРБ Чикаго (февраль)
    15:30 - Канада - Оптовые продажи(январь)
    16:00 - Россия - Реальная заработная плата(февраль)
    16:00 - Россия - Уровень безработицы(февраль)
    16:00 - Россия - Розничные продажи(февраль)
    16:00 - Россия - Индекс цен производителей(февраль)
    17:30 - Австралия - Индекс опережающих экономических индикаторов (январь)
    18:30 - США - Размещение краткосрочных векселей
    19:45 - Германия - Выступление президента Бундесбанка Йенса Вайдманна
    20:10 - США - Выступление президента ФРБ Чикаго Чарльза Эванса
    Время (мск)
    http://www.forexpros.ru/economic-calendar/

Отчёты американских корпораций:
    http://mfd.ru/calendar/earnings/?date=20.03.2017
    http://www.streetinsider.com/ec_earn...0&ec_year=2017

Совет директоров: Уралкалий, РуссНефть, ОКей
    Собрание акционеров: Вертолеты России
    Последний раз редактировалось Aquarius; 20.03.2017 в 09:35.
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c)

Super Moderator Аватар для Aquarius
    Вес репутации
    17469
    В пятницу, на момент закрытия ММВБ (18:45 мск):
    фьючерс SP500 - 2376
    нефть Brent - $51,7

Здравствуйте всем!
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c)

Местный
    Вес репутации
    17901
    Москва Украина в декабре-феврале переплатила за поставки российского газа по реверсу 186-290 миллионов долларов, говорится в докладе Фонда национальной энергетической безопасности.

"Под лозунгами освобождения от зависимости от российского газа происходит тихий бизнес, где бедная и нуждающаяся во внешней материальной помощи Украина закупает на кредитные средства российский же газ у европейских трейдеров. Но, как говорил Паниковский, "уже дороже". Переплата составила 186-290 миллионов долларов", — говорится в докладе.

По данным экспертов, с декабря по февраль Украина импортировала 4,48 миллиарда кубометров газа. Средняя цена, по официальным данным, составила от 229,5 доллара за тысячу кубометров газа в январе до 246,9 доллара в феврале. Всего Украина с декабря по февраль потратила на закупку газа по реверсу 1,05 миллиарда долларов, говорится в докладе.

Газ в РФ дешевле

"При этом по контракту с "Газпромом", который "Нафтогаз" считает несправедливым и якобы нерыночным, украинцы могли бы получать газ примерно по 180 долларов в декабре прошлого года, и по 205 долларов в январе-феврале 2017 года (цена рассчитывается поквартально)", — отмечается в докладе. По расчетам аналитиков, при закупках газа у "Газпрома" в декабре-феврале Украина потратила бы 877 миллионов долларов.

"Как известно, Киев предпочел переплатить европейским трейдерам, увеличив при этом цены на газ для своей промышленности и вводя для них ограничения", — говорится в докладе.

Местный
    Вес репутации
    17901
    Д.У. всем!

Местный Аватар для GLINT
    Вес репутации
    10193
    ДД всем.Вот очередная непонятка(для меня) как можно использовать(разрешать) символы и название страны в наименованиях коммерческих организаций.Ведь эти горекомерцы конечно пекуться о прибылях но ведь "страдают" остальные и предприятия и люди... http://komsomolsk.su/politika/glava-...anktsii-vechny
    Шанс-он не получка, не аванс.

Местный Аватар для Jaguar
    Вес репутации
    13453
    Цитата Сообщение от GLINT Посмотреть сообщение
    ДД всем.Вот очередная непонятка(для меня) как можно использовать(разрешать) символы и название страны в наименованиях коммерческих организаций.Ведь эти горекомерцы конечно пекуться о прибылях но ведь "страдают" остальные и предприятия и люди... http://komsomolsk.su/politika/glava-...anktsii-vechny
    Так понятно, что Россия поддерживает укров. И я не верю, что Греф или ВТБ например самостоятельны в этом вопросе.
    Сергей.

Местный Аватар для GLINT
    Вес репутации
    10193
    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Так понятно, что Россия поддерживает укров. И я не верю, что Греф или ВТБ например самостоятельны в этом вопросе.
    Я считаю,поддерживать нужно парашенка (это безальтернативная кандидатура) так как все остальные это развал-бандитизм, еще и самим придется строить забор от них,и как следствие геноцидная деградация как нации.
    И опять сердобольная Россия впряжется кормить "вековых кормильцев москалей" ((

Местный
    Вес репутации
    17901
    "вековых кормильцев москалей" - хорошо, красиво сказал!)) Не в бровь. а в глаз.(С)

Местный
    Вес репутации
    17901
    Каких таких укров Россия поддерживает? Тех, что с майдана? Прошедших подготовку в хорватских и польских спец лагерях?

Не думаю! Главное, за последние четверть века Россия старалась сохранить на своих границах дружественное или как минимум не враждебное государство.
    Но не удалось! Амеры перемогли.((( План массона Бжезинского реализовался хоть и частично, но все же реализовался. Теперь имеем новые реалии.

Банки инорезов всегда являлись агентами влияния в третьих странах. И дело тут совсем не в СБ и ВТБ!

Нацбанк Украины предложил ввести санкции против "дочек" российских банков, работающих на территории Украины, в список попали Сбербанк, ВТБ, "БМ Банк", Проминвестбанк и VS Bank, заявил первый замглавы регулятора.

Вес репутации
    13453
    Я считаю,поддерживать нужно парашенка (это безальтернативная кандидатура) так как все остальные это развал-бандитизм, еще и самим придется строить забор от них,и как следствие геноцидная деградация как нации.
    И опять сердобольная Россия впряжется кормить "вековых кормильцев москалей" ((
    Считаю что срединная позиция тут проигрышна.

Наши надеются пересидеть, подкармливая их и дожидаясь когда там сами по себе расцветут цветы добра и разума. Но глубинная суть украинства такова, что это невозможно и только зря ресурсы тратятся.

Цитата Сообщение от sarychin Посмотреть сообщение
    Не думаю! Главное, за последние четверть века Россия старалась сохранить на своих границах дружественное или как минимум не враждебное государство.
    Лучше бы старалась не допустить его возникновения ))
    Сергей.

Местный
    Вес репутации
    17901

Наши надеются пересидеть, подкармливая их и дожидаясь когда там сами по себе расцветут цветы добра и разума. Но глубинная суть украинства такова, что это невозможно и только зря ресурсы тратятся.

Сталин не доработал!((

Вес репутации
    13453
    Цитата Сообщение от sarychin Посмотреть сообщение
    Сталин не доработал!((
    Наоборот, вкалывал на их создание!

"Такие же речи раздавались лет пять тому назад об Украине, об украинской нации. А недавно ещё говорилось, что украинская республика и украинская нация — выдумка немцев. Между тем ясно, что украинская нация существует и развитие её культуры составляет обязанность коммунистов. Нельзя идти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор ещё преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы…"
    Сергей.

Местный Аватар для GLINT
    Вес репутации
    10193

Вот именно стратегия-довоспитать,доучить и т.д. привела к результатам когда никчемнишие народишки тащили "вверх"создавая лучшую жизнь за счет забирания у ...
    Посмотрите что в лукашендии твориться..."мы братский народ-потому богатства России наши совместные богатства",но где же богатства белоруссии совместные с Россией???- и без сомнения это приведет к смене власти абсолютно враждебной нам,ведь они уже конкретно винят нас что мы не даем им развиваться и процветать.

Местный
    Вес репутации
    17901
    Вот именно стратегия-довоспитать,доучить и т.д. привела к результатам когда никчемнишие народишки тащили "вверх"создавая лучшую жизнь за счет забирания у ...
    Посмотрите что в лукашендии твориться..."мы братский народ-потому богатства России наши совместные богатства",но где же богатства белоруссии совместные с Россией???- и без сомнения это приведет к смене власти абсолютно враждебной нам,ведь они уже конкретно винят нас что мы не даем им развиваться и процветать.
    Насчет Белорусии - это точно. В отличии от хохлов Лукашенко по хитрее будет.

Местный
    Вес репутации
    17901
    Наоборот, вкалывал на их создание!

"Такие же речи раздавались лет пять тому назад об Украине, об украинской нации. А недавно ещё говорилось, что украинская республика и украинская нация — выдумка немцев. Между тем ясно, что украинская нация существует и развитие её культуры составляет обязанность коммунистов. Нельзя идти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор ещё преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы…"
    Я имел в виду уничтожение бандеровцев и националистов при Сталине. А хохлов начал лилеять Ленин. Вот тогда и передали земли Войска донского в состав вновь созданной республике - Украины.