Страница 1 из 9 1 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 132
    RT
    Administrator Аватар для RT
    Вес репутации
    25

Статья: Анализ отзывов о работе брокерской компании Forex Optimum

Вы можете просмотреть страницу http://www.russian-trader.com/forums...-Forex-Optimum

Вес репутации
    0
    Изначально здесь опционами торговал, все устравивает все ровно, больше положительных эмоций осталось. Поднял хорошо но медленно, все ждал пока устраивающая меня сумма наберется. Набрал, теперь пру против рынка, результат мне прям очень нравится. депо растет на глазах. Уже выводил первые крупные суммы, по мелочи уже пробовал отдавали исправно, были некоторые сомнения насчет больших цифр. Но все ровно, отдают без проблем.

Вес репутации
    0
    Спасибо за подробный анализ отзывов о брокере Forex Optimum. Правда, это только клиенты, хотелось бы еще почитать отзывы сотрудников брокера, взгляд изнутри всегда ценней. Трейдеры есть трейдеры - большинству всегда все виноваты, кроме них самих. А так спасибо, много ценного и полезного для себя вынес.

Вес репутации
    0
    Для меня самое важное в работе этого (моего) брокера - безупречная тех часть, в превую очередь состояние платформы. А то очень уж обидно терять свое из-за глюка и гадать потом, случайный он был или нет. Здесь за два года с таким не сталкивался, хвала богам. По поводу недостатков могу только назвать навязчивость консультантов да еще то, что депозит большой на стандарт-счете, долго не решался открыться. С другой стороны, “прохавал” за это время торги на демке и центовом.

Вес репутации
    0
    Задержки при выводе средств на Forex Optimum - это еще надо разбираться, кто деньги держит. У меня вот например на карту банк до трех дней деньги переводит. Бывает, иногда задним числом отражают поступление в истории, типа деньги уже были, а на самом деле я их не видел еще на счету. Сам на ФО вводил-выводил без проблем, они не жадные, свою комиссию не дерут.

Вес репутации
    0
    Оптимум - не самое громкое имя, и это меня только радует. Как раз-таки поменьше школоты, которая жалуется потом на опционы и вообще на всё, а сама еще кнопочки не знает, какие нажимать. Получать прибыль на ПАММ - тоже инвестировать надо уметь. И просчитывать риски. Мало финансовых инструментов? Даже в тех, что есть, нормально разобраться - десять лет учебы и практики.

Вес репутации
    0
    Спасибо за статью, можно брать на вооружение, проверять правда все равно на своей шкуре )

Вес репутации
    0
    Тот кто писал, явно не в глубоко в теме торгов через брокеров. Правда, ему только анализ отзывов о Forex Optimum надо было сделать. И все-таки надо быть в теме, чтобы отделять зерно от плевела и нытье новичка от замечания опытного трейдера. Тут уже многие оспорили часть выводов. А вот про хорошую работу МТ, сайта, про оповещения верно. Недостаток, которого в статье нет - высокий депозит. Чтобы завести несколько счетов, напряжно.

Var
    Вес репутации
    0
    Если мы о порядочных брокерах, то все они примерно одинаковы. Все они дают возможность ловить рыбку с риском остаться без удочки. Останешься или нет - твои вопросы. Разница только в частностях, условиях торговли, организации процесса, бонусах и пр.

Вес репутации
    0
    Нормальная аналитика на ФО. У нас экс-министр финансов с кучей аналитиков в штате с год веселил прогнозами всю страну. Чего вы хотите от форекс-аналитиков. Все они на любой бирже предполагают, а реальность располагает. У самых хороших точность едва ли до 70% дотянет.

Вес репутации
    0
    С выводом точно согласен, достойный брокер. Недостатки у всех есть. не ошибается кто не делает.

Вес репутации
    0
    Хороший материал, удобно, что не надо самому лазить по отзывикам. С выводами не всегда согласен, но самое главное отсюда получил - обзор отзывов клиентов о Forex Optimum. Где за этими отзывами правда, где нет, каждый сам решит.

Вес репутации
    0
    Насчет торговли на Оптимум пока ниче не могу сказать, но обучение у их партнеров на курсах мне не очень понравилось. Много лишнего, мало о практике, выходишь с кашей в голове.

Вес репутации
    0
    Имею счет на ФО с 15 года. Параллельно с двумя другими брокерами. Особых различий не нашел, пришел сюда за инструментами, которых там не было.

Вес репутации
    0
    Брокера можно похвалить за работу без лагов и за хорошую техподдержку. За оповещалки тоже плюс, всегда уверен, что действие прошло. Не нравятся мне частые звонки, остальное все решаемо, даже высокий депозит. Если серьезно, конечно, вести дела.