Показано с 1 по 10 из 10
    Вес репутации
    0

Вопрос от новичка

Добрый День! Я пока играю в демо-версии, но через неделю начну с реальными деньгами. Хочу играть в основном внутри дня. Вопрос заключается в следующем: На какую именно информацию следует обратить внимание при торговле внутри дня? Стоит ли пользоваться тех анализом и насколько он эффективен?
    Я читала на форумах, что спекулянты в большинстве своем ничем не пользуются , полагаются только на интуицию, вы с этим согласны?
    И ещё 1 вопрос: с какой суммы вы бы посоветовали начинать и сколько в среднем необходимо времени, чтобы вникнуть в торговлю?
    Заранее всем спасибо!

Местный
    Вес репутации
    1

Re: Вопрос от новичка

Цитата Сообщение от Anny
    Добрый День! Я пока играю в демо-версии, но через неделю начну с реальными деньгами. Хочу играть в основном внутри дня. Вопрос заключается в следующем: На какую именно информацию следует обратить внимание при торговле внутри дня? Стоит ли пользоваться тех анализом и насколько он эффективен?
    Я читала на форумах, что спекулянты в большинстве своем ничем не пользуются , полагаются только на интуицию, вы с этим согласны?
    И ещё 1 вопрос: с какой суммы вы бы посоветовали начинать и сколько в среднем необходимо времени, чтобы вникнуть в торговлю?
    Заранее всем спасибо!
    Нужна система , а не информация ( если конечноу ВАС нет доступа к инсайду) ; после демо торгов в интрадей рановато .

Местный
    Вес репутации
    2

Цитата Сообщение от Anny
    Вопрос заключается в следующем: На какую именно информацию следует обратить внимание при торговле внутри дня?
    Новостной фон, мировые индексы, котировки фьючерсов на мировые индексы, иногда еще влияют цены на нефть, золото
    Цитата Сообщение от Anny
    Стоит ли пользоваться тех анализом и насколько он эффективен?
    Внутри дня тех. анализ и работает, фундаментальный здесь не поможет... но 100% панацеи не существует конечно...
    Цитата Сообщение от Anny
    нет, не согласен
    Цитата Сообщение от Anny
    индивидуально, но с суммы которую не жалко потерять... не меньше года...
    Идейный борец за денежные знаки.

Местный Аватар для Valeko
    Вес репутации
    1

На какую именно информацию следует обратить внимание при торговле внутри дня? Стоит ли пользоваться тех анализом и насколько он эффективен?[/quote]
    Тестируйте одну бумагу, всего на 2 временных масштабах,максимум с 3 индикаторами(30-50 сделок). Тестируйте на демо-счете или реальном счете (минимальном). Тестируйте на исторических данных.Пробуйте разные вещи. Потраченное время не пройдет даром.
    Любишь медок, люби и холодок.

Местный
    Вес репутации
    1

Цитата Сообщение от Anny
    Заранее всем спасибо!
    ничем не пользуются наверное толко скальперы - им только джойстик нужен
    начинай с суммы, потеряв которую, ты не поимеешь дыру в бюджете
    время на понимание у каждого свое, как, впрочем и ТА
    формулировка "в основном в нутри дня" подразумевает не только внутри как я понимаю, поэтому сначала определись с комфортным для себя таймфреймом - погоняй один лот туда-сюда в течение нескольких дней
    почитай литературу, чтобы расширить кругозор и лучше представлять какие механизмы существуют на рынке

Местный Аватар для Валентин Потапеко
    Вес репутации
    1
    Я советую почитать книгу «Применение технического анализа на мировом валютном рынке Форекс». Здесь описаны все имеющиеся методы изучения рынка, ознакомившись с которыми можно выбрать для себя наиболее эффективный вариант.

Местный Аватар для Mr.Mist
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Валентин Потапеко Посмотреть сообщение
    Я советую почитать книгу «Применение технического анализа на мировом валютном рынке Форекс». Здесь описаны все имеющиеся методы изучения рынка, ознакомившись с которыми можно выбрать для себя наиболее эффективный вариант.
    Я думаю что можно прочитать любую книгу по форексу и дальше только практика и вебинары, Тем более что это все бесплатно, вебинары есть у фреша каждый день, плюс бездеп можно взять у них поиграть, кто не клиент еще правда.

Местный Аватар для Валентин Потапеко
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Mr.Mist Посмотреть сообщение
    Я думаю что можно прочитать любую книгу по форексу и дальше только практика и вебинары, Тем более что это все бесплатно, вебинары есть у фреша каждый день, плюс бездеп можно взять у них поиграть, кто не клиент еще правда.
    Если вы о бонусе в 2017 баксов, то его сейчас могут получать и клиенты брокера. Только новичкам надо открыть счет для получения бонуса, а уже торгующим трейдерам - пополнить счет на 100 баксов.

Местный Аватар для Mr.Mist
    Вес репутации
    2
    Да знаю. Никак не дойдут руки взять и погонять на ECN счету.

Местный Аватар для Фененко Сергей
    Вес репутации
    569
    Цитата Сообщение от Mr.Mist Посмотреть сообщение
    Да знаю. Никак не дойдут руки взять и погонять на ECN счету.
    В тему ЕСН-счета у фреша. Недавно они победили в номинации "Лучший ECN брокер" в самой престижной премии 2017 года IAFT Awards!Так что этот счет стоит того, чтобы его открыть. на нем моментальное исполнение от 0.05 секунды; низкие комиссии от 0.003%; отсутствие реквот и спреды от 0 пунктов и отсутствует снижение кредитного плеча на выходные дни.