Показано с 1 по 6 из 6

Тема: VantageFX

Вес репутации
    0

VantageFX

Компания Vantage FX - австралийский брокер, который стремится предложить самые лучшие услуги на рынке Форекс и в торговле бинарными опционами. Компания Vantage FX предлагает трейдерам доступ ко множеству платформ, включая популярный терминал MetaTrader 4. одни из самых узких спредов на рынке, полученные от различных поставщиков ликвидности. Депозиты клиентов застрахованны более, чем на 20 млн. долларов.
    Vantage FX - лицензированная компания: Vantage FX Pty Ltd ACN 140 903 886
    Штаб-квартира: Suite 405, 68 York Street Sydney, NSW 2000, AUSTRALIA
    Информация о брокере:
    Круглосуточная техподдержка, выгодная партнерская программа, доверительное управление, возможность торговли советниками и роботами, бесплатное образование и обучение. На сайте присутствует ежедневный анализ рынка. Испытать торговлю можно на бесплатных демо-счетах. Разрешен скальпинг, хеджирование.
    Цифр после запятой в котировках - 5, для пар с йеной - 3
    Минимальный лот - 0.01
    Спред узкий плавающий
    Максимальное плечо - 1:500
    Минимальный депозит дл счета типа Standard - $100
    Минимальный депозит дл счета типа ECN - $1000
    Центовые счета отсутствуют
    Способы пополнения счета - Банковские карты, банковский перевод, Skrill/ Moneybookers
    Валюта счета - AUD, EUR, GBP, JPY, NZD, SGD, USD
    Инструменты - CFDs, Metals, Oil, Commodities, EFTs, Indexes, Binaries, Indices, Forex
    Язык общения - English
    Платформы - metatrader 4/5, binary options webtrader, mobile platforms, fx copy, myfxbook autotrade
    Регулятор - ASIC
    Год основания - 2009
    Ссылка на регистрацию https://www.vantagefx.com/get-tradin...ve/?affid=5055
    Для зарегистрировавшихся по данной ссылке гарантирован возврат комиссии за перевод средств. Необходимо после регистрации сообщить свои данные в скайп vantagefx.rus

Вес репутации
    0
    Еще не сильно известный брокер на рынке опционов и форекс, но судя по работу с трейдерским составом, все будет впереди у Vantage FX. С ними с 2012ого. Брокер ни разу не вызвал подозрения, претензий и недопонимая. Торгую пары по классике, аккуратно.

Вес репутации
    0
    Не понятно для меня сайт! Когда собирают русифицировать? Если хотят набрать клиентов из России , то нужно нам на встречу идти. Мы ведь немного ленивые)) А так,спасибо за рекламу, неплохие условия..

Вес репутации
    0
    В русском трейдере тоже есть реклама Vantage. Хочу поучаствовать в переписке с брокером или фактическим трейдером. Сайт у них толковый, но без живого общения Россию не освоить)))

Местный Аватар для Валентин Потапеко
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Mslavin Посмотреть сообщение
    Не понятно для меня сайт! Когда собирают русифицировать? Если хотят набрать клиентов из России , то нужно нам на встречу идти. Мы ведь немного ленивые)) А так,спасибо за рекламу, неплохие условия..
    Мне кажется, сейчас есть так много брокеров с сайтом и техподдержкой на русском. что можно найти подходящую компании и не ждать, с моря погоды.

Местный Аватар для Косарёв Сергей
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Валентин Потапеко Посмотреть сообщение
    Мне кажется, сейчас есть так много брокеров с сайтом и техподдержкой на русском. что можно найти подходящую компании и не ждать, с моря погоды.
    Это, да. Но тут тоже надо быть осторожным, русскоязычный сайт - еще не гарантия качественного и надежного брокера.